• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Нужна небольшая помощь. (Просматривает: 1)

С нами с
30.05.2007
Сообщения
101
Репутация
6
Возраст
42
Откуда
Москва, м. Бабушкинская
Нужна небольшая помощь.
ProdavetS сказал(а):
Большое спасибо, если можно, поищите телефон
Найти не удалось - зато заехал по пути с работы взял визитку. у них еще и сайт есть - ТУТ
 
С нами с
25.04.2007
Сообщения
18
Репутация
1
Откуда
Иркутская область, г. Братск
Нужна небольшая помощь.
Yakut сказал(а):
нужна помощь!!
Кому знакома прога Google Earth??
Очень интересная вещь,как дополнение к любой карте,вид со спутника любой выбранной точки на шарике.Видно даже понтонный мост у Троицы в момент когда его разводят.
Проблемма в том что язык выбрать можно какой угодно ,только не русский.Думаю там можно обновлять фото местности,только как и где ай эм донт ноу.
У меня есть на русском. Весит 15 метров. Если нужна, могу кинуть на ящик.
 
С нами с
16.03.2006
Сообщения
1 873
Репутация
173
Откуда
Москва, м. Алексеевская, ВДНХ
Нужна небольшая помощь.
Wanojan сказал(а):
В районе метро Алексеевская есть магазин рыболовный - у них мастер по мясорубкам есть и всякими зачастями они торгуюют к шимане. Я там всякую мелочевку потерянную покупаю. Находится он в соседнем от М.видео. помоему и телефон у где то был, если нужно поищу.

Стоп! не понял! Я живу на Алексеевской - но магазина там не знаю!:neznayu:
По Проспекту Мира с левой стороны по ходу движения к ВДНХ есть магазин ОХОТНИК - но там зап частей нет,- да и выбор рыбацких прибамбасов там не велик.
Был навороченный и дорогой магазин у Крестовского моста- но его уже почти год как перенесло к м. Рижская- но там я ещё не был.:neznayu:
 
С нами с
30.05.2007
Сообщения
101
Репутация
6
Возраст
42
Откуда
Москва, м. Бабушкинская
Нужна небольшая помощь.
Магазин этот находится в подвале дома который соседний от м.видео в сторону центра, просто вход не со стороны пр.Мира, а со стороны Широкого проезда.
Вот тут все отмечено http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=94cfe7dd5234
 
С нами с
26.06.2007
Сообщения
4 658
Репутация
5 673
Откуда
Москва, Путилково
Нужна небольшая помощь.
Yakut, я не понял вопроса. Что значит обновлять? оригинальные фотки (и карты) хранятся у гугла на сервере. Они время от времени обновляются (дату конкретного снимка можно посмотреть в программе). Но на данный конкретный момент вид каждой точки один.
А вообще язык настраивается по умолчанию тот, который по умолчанию в системе. Если так не получилось, то: Tools -> Options -> General -> language settings: в выпадающем списке выбираем russian.

PS: там еще звездное небо можно смотреть. Правда приполярная облать плохо снята, но остальное - очень даже!
 
С нами с
07.12.2006
Сообщения
851
Репутация
499
Откуда
Подольск
Нужна небольшая помощь.
если обновление автоматически ,то вопрос отпадает.А русского языка у меня нет в настройках.Беркут вот обещал прислать на русском.
ТОгда вопрос почему некоторые участки местности нечеткие?погодные условия или что мешает дать четкий снимок?ПОчему я и спросил про обновления ,как часто обновляются.
 
С нами с
06.04.2006
Сообщения
1 175
Репутация
250
Возраст
40
Откуда
Апрелевка-Москва,Университет-Профсоюзная
Нужна небольшая помощь.
Yakut сказал(а):
если обновление автоматически ,то вопрос отпадает.А русского языка у меня нет в настройках.Беркут вот обещал прислать на русском.
ТОгда вопрос почему некоторые участки местности нечеткие?погодные условия или что мешает дать четкий снимок?ПОчему я и спросил про обновления ,как часто обновляются.
По поводу русского, надо более свежую версию программы, по поводу четкости :) не везде сфоткали землю , потому и размыто , это же АЭРОфотосъемка, а не спутник:) просто конкретно там самолет не летал , тк место, к примеру мало посещаемое .........

Скачать например можно тут http://soft.softoспам-ссылками/ap/p6278.shtml
 
С нами с
08.06.2007
Сообщения
102
Репутация
352
Возраст
50
Откуда
Москва, м. Фрунзенская
Нужна небольшая помощь.
С нами с
26.06.2007
Сообщения
4 658
Репутация
5 673
Откуда
Москва, Путилково
Нужна небольшая помощь.
Обновление и на офсайте можно скачать (для фришной версии)
Yakut сказал(а):
ТОгда вопрос почему некоторые участки местности нечеткие?погодные условия или что мешает дать четкий снимок?ПОчему я и спросил про обновления ,как часто обновляются.
Разные участки представлены снимками разного разрешения. Наиболее интересные (например густонаселенные или представляющие военный интерес) участки выложены в маскимальном разрешении (максимальном для использованного спутника). В некоторых местах отдельные небольшие участки выложены в виде снимков с самолета - там даже птиц видно. БОльшая же часть земли снята с невысоким разрешением - тут ничего не поделаешь. Океаны, например, почти целиком размытые - а на что там смотреть? В некоторых местах на снимках обзор закрывают облака - ничего не поделаешь, что есть.
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
7 434
Репутация
5 752
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Соколинка
Нужна небольшая помощь.
Yakut У меня стоит эта программа, не смотря на то что на картах написано 2006 г. сняты они примерно 4-5 лет назад. Сужу по изменениям которые имеют место быть на самом деле и на фото. И это то что касается Москвы так например на Соколиной горе есть стадион. Его примерно 4 года назад привели в божеский вид - на картах там разруха и нет травяного покрытия, хотя поле там международной категории и там проводятся отборочные футбольные матчи.
 
С нами с
06.11.2006
Сообщения
315
Репутация
168
Возраст
48
Откуда
г. Москва, ВАО, Перово
Нужна небольшая помощь.
Нужна помощь!!! Сломалась катушка, вернее бесконечный винт на RYOBI ZAUBER 3000. Подскажите может у кого есть.
 

Вложения

  • Изображение.jpg
    81.1 КБ · Просмотры: 42
    Изображение.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
21.09.2007
Сообщения
83
Репутация
6
Откуда
Москва
Нужна небольшая помощь.
Re: Катушка
Цитата:Сообщение от папек
Информация такая: от ст. Спортивная по прямой под мост, потом повернуть налево и идти до конца. Справа будут закрытые рыбацкие павильоны под вывеской Волжанка. В них есть всякие мелочи для разных моделей катушек и платные и бесплатные. Так же можно подобрать детали на заказ, если таковых там не будет. Продавцы рекомендуют приезжать со своей катушкой. Инфу уточнил только сегодня у человека, который сам там был. Всем удачи.


Спасибо за информацию, завтра обязательно заеду!
__________________
Рыбак рыбака......
 
D

Dex

гость
Нужна небольшая помощь.
Dimitr сказал(а):
Нужна помощь!!! Сломалась катушка, вернее бесконечный винт на RYOBI ZAUBER 3000. Подскажите может у кого есть.
На фото сам бесконечник целый. бегунок сломался?
 

Сейчас смотрят

Вверх