• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Нужна небольшая помощь. (Просматривает: 1)

С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 438
Репутация
2 140
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
Нужна небольшая помощь.
Re: НУЖНА ПОМОЩ В РЕМОНТЕ ФОНAРЯ

Скорее всего это силовой транзистор если есть желание привози ко мне в мастерскую свой фонарь посмотрим что можно сделать. мастерская находится у м. каширская
 

Антонов Александр

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
7 365
Репутация
12 671
Возраст
65
Откуда
Москва,Перово
Нужна небольшая помощь.
Ситуация такая:на фотокамере Canon S2 вышел из строя трансфакатор,нужна замена на новый,особо в мастерские не обращался,но в те, куда звонил,говорят что с этим узлом проблема по наличию.Готов подождать по мере поступления.
Если у кого есть возможность оказать помощь в ремонте или поделиться информацией,буду очень признателен.
Есть другой вариант - отдам фото в хорошие руки недорого.
 
С нами с
07.07.2007
Сообщения
374
Репутация
192
Откуда
Москва.
Нужна небольшая помощь.
А фотоаппарат к моему вопросу какое отношение имеет?:eek:
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Нужна небольшая помощь.
Vlad сказал(а):
А фотоаппарат к моему вопросу какое отношение имеет?:eek:

Так Семёнычу тоже небольшая помощь нужна.:D :D :D
 

Антонов Александр

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
7 365
Репутация
12 671
Возраст
65
Откуда
Москва,Перово
Нужна небольшая помощь.
Vlad сказал(а):
А фотоаппарат к моему вопросу какое отношение имеет?:eek:

Мой вопрос по смыслу созданной темы,к тому же и Ваш вопрос ещё раз на обозрение.
 
С нами с
07.07.2007
Сообщения
374
Репутация
192
Откуда
Москва.
Нужна небольшая помощь.
Антонов Александр сказал(а):
Мой вопрос по смыслу созданной темы,к тому же и Ваш вопрос ещё раз на обозрение.
Да я не против. За заботу спасибо. Я уже надежды теряю, а очень надо.
 

Антонов Александр

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
7 365
Репутация
12 671
Возраст
65
Откуда
Москва,Перово
Нужна небольшая помощь.
Антонов Александр сказал(а):
Ситуация такая:на фотокамере Canon S2 вышел из строя трансфакатор,нужна замена на новый,особо в мастерские не обращался,но в те, куда звонил,говорят что с этим узлом проблема по наличию.Готов подождать по мере поступления.
Если у кого есть возможность оказать помощь в ремонте или поделиться информацией,буду очень признателен.
Есть другой вариант - отдам фото в хорошие руки недорого.

Хотелось бы повториться ещё раз.
 
В

Вениамин

гость
Нужна небольшая помощь.
:( Хлопцы, кто поможет найти ролик лесоукладывателя для мясорубки "Дайва-сол-3000"? Разобрала и утопила, С(Щ)ука...
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
8 260
Репутация
2 966
Возраст
44
Откуда
Люберцы
Нужна небольшая помощь.
Коллеги...кто знает адреса сервисных центров,где можно ТО пройти для Ветерка 12-го???
 
С нами с
26.07.2007
Сообщения
76
Репутация
18
Возраст
52
Откуда
Солнцево
Нужна небольшая помощь.
Потерялся винтик, который крепит ролик лескоукладывателя на катушке Shimano Catana 2500 RA. На сайте Shimano только RD7469 написано и всё. Где и как теперь его искать?
 
С нами с
30.05.2007
Сообщения
101
Репутация
6
Возраст
42
Откуда
Москва, м. Бабушкинская
Нужна небольшая помощь.
ProdavetS сказал(а):
Потерялся винтик, который крепит ролик лескоукладывателя на катушке Shimano Catana 2500 RA. На сайте Shimano только RD7469 написано и всё. Где и как теперь его искать?
В районе метро Алексеевская есть магазин рыболовный - у них мастер по мясорубкам есть и всякими зачастями они торгуюют к шимане. Я там всякую мелочевку потерянную покупаю. Находится он в соседнем от М.видео. помоему и телефон у где то был, если нужно поищу.
 
С нами с
26.07.2007
Сообщения
76
Репутация
18
Возраст
52
Откуда
Солнцево
Нужна небольшая помощь.
Wanojan сказал(а):
В районе метро Алексеевская есть магазин рыболовный - у них мастер по мясорубкам есть и всякими зачастями они торгуюют к шимане. Я там всякую мелочевку потерянную покупаю. Находится он в соседнем от М.видео. помоему и телефон у где то был, если нужно поищу.

Большое спасибо, если можно, поищите телефон
 
С нами с
07.12.2006
Сообщения
851
Репутация
499
Откуда
Подольск
Нужна небольшая помощь.
нужна помощь!!
Кому знакома прога Google Earth??
Очень интересная вещь,как дополнение к любой карте,вид со спутника любой выбранной точки на шарике.Видно даже понтонный мост у Троицы в момент когда его разводят.
Проблемма в том что язык выбрать можно какой угодно ,только не русский.Думаю там можно обновлять фото местности,только как и где ай эм донт ноу.
 

Сейчас смотрят

Вверх