• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Нужен ваш совет (Просматривает: 1)

  • Начавший тему BV
  • Дата начала
С нами с
13.03.2006
Сообщения
575
Репутация
76
Возраст
71
Откуда
г.Москва
Нужен ваш совет
митрич сказал(а):
Милая дама! Думаю, что лучшим подарком мужу рыболову будет все-таки жена рыболова. Поэтому это все и надо подарить . именно подарить, чтоб он почувствовал, что это не обыденность какая-то, а ПОДАРОК. А снасти он сам купит, он ведь все-равно лучше вас знает, что ему нужно для рыбалки. Дело это тонкое и если вы не рыбачка ,а судя по всему это именно так , то можно наломать дров причем очень дорогих!
Пральна.
В прошлом годе мне на ДР жана искала подарок. А день рождения у меня 12 декабря. После долгих раздумий и поисков подарка мне,решила отдать чешуйками-15 т.р.
Я прикупил тада себе БАФФИНЫ.палаточку -зонтик,новый бур,и костюмчик БУРАН. В ентом годе все повторилось. Ужо прикупил рацию,эхолот и Гарминовский навигатор.
Можа Вам лучше решить с Вашим мужем таким образом?
Ведь всё покупать себе за немалые деньги жаба душит. Хотя и понимаем,что эти вещи нужны. А так вроде подарок,:thumbupq:
 
С нами с
26.11.2006
Сообщения
3 432
Репутация
7 009
Возраст
60
Откуда
Москва Бабушкинская
Нужен ваш совет
Папаша сказал(а):
Пральна.
В прошлом годе мне на ДР жана искала подарок. А день рождения у меня 12 декабря. После долгих раздумий и поисков подарка мне,решила отдать чешуйками-15 т.р.
Я прикупил тада себе БАФФИНЫ.палаточку -зонтик,новый бур,и костюмчик БУРАН. В ентом годе все повторилось. Ужо прикупил рацию,эхолот и Гарминовский навигатор.
Можа Вам лучше решить с Вашим мужем таким образом?
Ведь всё покупать себе за немалые деньги жаба душит. Хотя и понимаем,что эти вещи нужны. А так вроде подарок,:thumbupq:
полносью согласен с умным человеком!!! рыбалка очень-очень интимное дело -не в обиду даже супруге, что мне не дарили на эту тему-все-фигня!ну нет у меня родственников в теме , а продавцы-люди настроения...-сам такой! так что лучше-жилет-опять же для мужика-то лучше-нет! и босс элемент аква -адью-колон! третий вариант и возможно более верный-т.е.-ближе к телу ,конечно-деньги-грубовато ,но с чувством!!!
с уважением!
 

Сейчас смотрят

Вверх