• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Нужен ваш совет (Просматривает: 1)

  • Начавший тему BV
  • Дата начала
С нами с
10.11.2006
Сообщения
54
Репутация
8
Возраст
48
Откуда
Москва
Нужен ваш совет
... но тема всё равно классная, как приятно пофантазировать , чего бы ещё хотелось, а заодно почитать фантазии других - вдруг, чего то забыл-упустил.
Вот я Деду Морозу, точнее Снегурочке (жене) заказал на новый год бензопилу, маленькую но самую мощную, очень давно мечтал, но как то Жаба не давала купить самому. А вещь очень нужная когда выезжаешь не на один день...
 
B

BV

гость
Нужен ваш совет
Побродила по магазинам, увидела кучу интересных вещей, но с подарком так и не определилась. Первым, на что упал мой взгляд, это была удивительная большая коробочка, куда вставляются множество маленьких с большим количеством отделений. Но продавец меня разочаровал, сказал, что такой вот "чемоданчик" годится только тогда. когда есть транспорт. Т.е. в обычном рюкзачке его носить будет не удобно. Видела прекрасные наборы посуды, но по большому счету это подарок больше для семейного отдыха, чем для рыболова. Узнала разницу между шнуром и леской. И что действительно шнур протирает кольца. Обидно, муж только поставил новые. Хотя, меня заверили в том, что разница будет существенной. Интересно, а шнур, действительно годится для подарка? ( по ценам, в принципе да. А вы как думаете?)
Видела палатки, маленькие легкие ....и еще чашки - термосы (которые почему-то стоят, как кольцо с хорошим рубином). :eek:
Решила уточнить у мужа и вот она еще одна новая загадка. Попросил подарить ему «Клаву». Правда при этом делал загадочное лицо и почему-то улыбался.
Кто знает, что такое «Клава»?:hmm:
 

Кот

Член Клуба
С нами с
23.05.2006
Сообщения
248
Репутация
26
Откуда
Москва, Бибирево
Нужен ваш совет
Если это не надувная женщина, то может оборудование для заготовки консервов...:hmm:
 
С нами с
11.07.2006
Сообщения
729
Репутация
134
Возраст
41
Откуда
МО, Балашиха, мкр-н Заря
Нужен ваш совет
Я думаю есть смысл уточнить у мужа ху из "Клава" :thumbupq: а то какую нить не ту еще подарите :coolio:
 
B

BV

гость
Нужен ваш совет
Я думала, вы мне подскажите...
 
С нами с
11.07.2006
Сообщения
729
Репутация
134
Возраст
41
Откуда
МО, Балашиха, мкр-н Заря
Нужен ваш совет
"Клавой" обычно называют клавиатуру. В фишинге ИМХО таких названий нет.
Поэтому и советую уточнить у мужа что это такое? Раз он хочет чтоб вы ему подарили именно ТУ КЛАВУ что ему нужно, то в его интересах уточнить. :)
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
6 363
Репутация
6 234
Откуда
Блиндаж в три наката
Нужен ваш совет
Клава-Это укороченное от балаклава,а балаклава-это закрытый флисовый или полартэковый головной убор,очень подходит для ходовой рыбалки.
 
B

BV

гость
Нужен ваш совет
Smart сказал(а):
"Клавой" обычно называют клавиатуру. В фишинге ИМХО таких названий нет.
Поэтому и советую уточнить у мужа что это такое? Раз он хочет чтоб вы ему подарили именно ТУ КЛАВУ что ему нужно, то в его интересах уточнить. :)



Что-то он сейчас "не досягаем".:(
так у меня есть идея, возможно самая необъяснимая, но тем неменее можно было бы попробовать...
Какие фирмы занимаются выпуском спиннингов. катушек.... помогите ссылками.
 
B

BV

гость
Нужен ваш совет
Булан сказал(а):
Клава-Это укороченное от балаклава,а балаклава-это закрытый флисовый или полартэковый головной убор,очень подходит для ходовой рыбалки.

????
первый раз такое слышу.:)
вообще здорово! такой объем информации за последние несколько дней...:D
 
B

BV

гость
Нужен ваш совет
Слава пруду сказал(а):
А Вы зайдите в раздел СПИНИНГИ,КАТУШКИ. Там Вам и фирмы и отзывы.

Этот раздел на этом форуме? Что-то я не могу найти:(
 
С нами с
25.09.2006
Сообщения
1 070
Репутация
2 527
Возраст
68
Нужен ваш совет
Милая дама! Думаю, что лучшим подарком мужу рыболову будет все-таки жена рыболова. Поэтому это все и надо подарить . именно подарить, чтоб он почувствовал, что это не обыденность какая-то, а ПОДАРОК. А снасти он сам купит, он ведь все-равно лучше вас знает, что ему нужно для рыбалки. Дело это тонкое и если вы не рыбачка ,а судя по всему это именно так , то можно наломать дров причем очень дорогих!
 

Сейчас смотрят

Вверх