• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ножи для рыбалки и охоты (Просматривают: 2)

С нами с
04.01.2010
Сообщения
556
Репутация
240
Возраст
47
Откуда
Рязань
Ножи для рыбалки и охоты
Решил я теперь себе еще нож собрать, а то и парочку))). Посмотрим как до осени себя нож сына проявит, какие еще косяки и нюансы вылезут, ну и по итогам чего нибудь еще навояю))). Не загадывая)))
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 515
Репутация
23 062
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Ножи для рыбалки и охоты
С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 662
Репутация
6 025
Откуда
Ростов-Папа
Ножи для рыбалки и охоты
Решил я теперь себе еще нож собрать, а то и парочку))). Посмотрим как до осени себя нож сына проявит, какие еще косяки и нюансы вылезут, ну и по итогам чего нибудь еще навояю))). Не загадывая)))
А ножны!? Ножны сшил? )
 
С нами с
04.01.2010
Сообщения
556
Репутация
240
Возраст
47
Откуда
Рязань
Ножи для рыбалки и охоты
Ножны шить..... Да это пытка для меня. Готовые купил. Думал все будет норм, а хрен там..... придется теперь их перебирать немного, подгонять и все такое. Другая голова рукам ...... Ну вы в курсе))).
 
С нами с
04.01.2010
Сообщения
556
Репутация
240
Возраст
47
Откуда
Рязань
Ножи для рыбалки и охоты
Мне так кажется, что уже...:hmm:
Еще пока нет))). Времени нет, да и геморно очень. Но времени нехватает в большей степени. Да и Как прикину, что все заново начинать, больстер, шмольстер, пилим, точим, клеим, режим, материмся..... И т.д. вообще желание пропадает)))). Но, думаю к осени, раны заживут наверное и появится желание. Пожиаем увидим. А если асе-таки соберусь, то делать наверное сразу пару ножей, а лучше троичку))). За 1 раз отстреляться и дело в сторону))).
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 515
Репутация
23 062
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Ножи для рыбалки и охоты
Было время думал что подсел конкретно: сделал один, потом другой, третий...и так далее. Потом подумал, подумал, поглядел на это со стороны... у меня 7 ножей разной формы из разных сталей(ну куда больше!), это не считая покупных. Друзьям сделал- задарил, отцу... пару продал. Ну и всё, барыжить ими так сейчас рынок переполнен и все ниши уже давно заняты, а у меня ни профессионального оборудования, ни времени особо нет этим заниматься, ни помещения подходящего... Короче понял, что мне пока хватит. Если кто попросит, сделаю, а себе больше не буду. Вот и всё, выздоровел!:D
 
С нами с
04.01.2010
Сообщения
556
Репутация
240
Возраст
47
Откуда
Рязань
Ножи для рыбалки и охоты
Было время думал что подсел конкретно: сделал один, потом другой, третий...и так далее. Потом подумал, подумал, поглядел на это со стороны... у меня 7 ножей разной формы из разных сталей(ну куда больше!), это не считая покупных. Друзьям сделал- задарил, отцу... пару продал. Ну и всё, барыжить ими так сейчас рынок переполнен и все ниши уже давно заняты, а у меня ни профессионального оборудования, ни времени особо нет этим заниматься, ни помещения подходящего... Короче понял, что мне пока хватит. Если кто попросит, сделаю, а себе больше не буду. Вот и всё, выздоровел!:D
Не. Для продажи делать это не мой вариант. Нужно или за очень дорого продавать штучные вещи либо на объеме работат, что бы заработать более менее 9ьнормальные деньги. . Штучные вещи это не про меня))), а гнать много ножей соответствующей цены качеству, просьо банально времени нет. Да и есть ребята куда более профессиональные и знающие. Не то что я))). Я для себя, для реального пользования, так что царапины,
 
С нами с
17.05.2016
Сообщения
3 070
Репутация
1 874
Возраст
59
Откуда
Супсех
Ножи для рыбалки и охоты
С нами с
07.10.2009
Сообщения
2 291
Репутация
4 607
Возраст
51
Откуда
Московская обл.,г.Дубна
Ножи для рыбалки и охоты

Сейчас смотрят

Вверх