• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Неразловленные воблеры" (Просматривает: 1)

  • Начавший тему slonbait
  • Дата начала

Gor

С нами с
08.05.2009
Сообщения
2 490
Репутация
3 110
Возраст
45
Откуда
Черноголовка
"Неразловленные воблеры"
У вас убийца. А у меня - нет. У меня киллеры полосатого - крэкджеки от p21и ридж 56. Да, где-то за 3 года ни одной поклевки на него (на л-минноу).
 
С нами с
20.06.2008
Сообщения
643
Репутация
583
Возраст
39
Откуда
МО г.Зарайск
"Неразловленные воблеры"
Не тот что под номером 2 лично мне нравится,ток у меня он суспендер
 
С нами с
31.10.2008
Сообщения
2 850
Репутация
2 372
Возраст
48
Откуда
г. Омск
"Неразловленные воблеры"
Отличная тема!!!
Выкладываю свои неразловленные воблеры. Вернее неразловленных у меня за сотню. А здесь те, в которые реально упирался и игра которых мне лично нравится. А на них ни клюет и усе. Что тока не пробовал.
Риджи 56 и 70 у меня тоже неразловлены. Правда, пробовал на одной рыбалке, но в ЭЛЬДОРАДО, где клевало на все!!!

 

Вложения

  • DSC00733.JPG
    43.7 КБ · Просмотры: 673
    DSC00733.JPG
S

slonbait

гость
"Неразловленные воблеры"
Отличная тема!!!
Выкладываю свои неразловленные воблеры. Вернее неразловленных у меня за сотню. А здесь те, в которые реально упирался и игра которых мне лично нравится. А на них ни клюет и усе. Что тока не пробовал.
Риджи 56 и 70 у меня тоже неразловлены. Правда, пробовал на одной рыбалке, но в ЭЛЬДОРАДО, где клевало на все!!!
По большому Себилю - аналогично!!! Если белый это Livebait minnow Yo Zuri - то тоже!!! (правда не скажу что сильно упирался)...
Ещё из Себиля и то что должно ловить,но пока увы...
 

Вложения

  • DSC00102.JPG
    146.9 КБ · Просмотры: 321
    DSC00102.JPG
С нами с
05.03.2008
Сообщения
2 868
Репутация
4 363
Откуда
-
"Неразловленные воблеры"
Slonbait,а "ко" на какой глубине идёт?Как раз нужен крупный и лёгкий воблер.
 
S

slonbait

гость
"Неразловленные воблеры"
Slonbait,а "ко" на какой глубине идёт?Как раз нужен крупный и лёгкий воблер.
Ну точно-то не скажу,он же тонущий,думаю на 1.5 м заберётся...В зависимости от шнура 1 - 1.5 м.. Но есть и другие похожие только плавающие и с небольшим заглублением - Jakson Artist 120 или 130 около 10-12 гр,Megabass x-120 11,5 гр.Фотки могу выложить..:)
 
С нами с
05.03.2008
Сообщения
2 868
Репутация
4 363
Откуда
-
"Неразловленные воблеры"
Ну точно-то не скажу,он же тонущий,думаю на 1.5 м заберётся...В зависимости от шнура 1 - 1.5 м.. Но есть и другие похожие только плавающие и с небольшим заглублением - Jakson Artist 120 или 130 около 10-12 гр,Megabass x-120 11,5 гр.Фотки могу выложить..:)
Спасибо,фоток не надо.Все хочу:).
 
С нами с
31.10.2008
Сообщения
679
Репутация
566
Возраст
46
Откуда
МОСКВА ЮГО-ЗАПАДНАЯ
"Неразловленные воблеры"
Всем привет!У меня тоже есть пару тройку вобов не разловленых два из них самые дорогие из моей колекции 1:бафет от тэкл хауз такая миношка под пескарика тонушая напрочь2:смитовский д-директ под окуня тоже как топор тонет а вообще мне кажется что эти вобы под быстрое течение а я в этом сезоне ни кудо не выезжал,ещё есть пару зуриков 3Dшка и дино крэнк,первому вообще два сезона и всё ни как:yes:а второй вроде и игра хорошая и отчёты по нему неплохие,ну вобщем ни как да и ещё пару поперов есть один лаки джон,второй аэлит ну может не там вожу может сильно не упирался не знаю.Может кто даст советы по данным моделям:helpsmilie::)
 
S

slonbait

гость
"Неразловленные воблеры"
Всем привет!У меня тоже есть пару тройку вобов не разловленых два из них самые дорогие из моей колекции 1:бафет от тэкл хауз такая миношка под пескарика тонушая напрочь2:смитовский д-директ под окуня тоже как топор тонет а вообще мне кажется что эти вобы под быстрое течение а я в этом сезоне ни кудо не выезжал,ещё есть пару зуриков 3Dшка и дино крэнк,первому вообще два сезона и всё ни как:yes:а второй вроде и игра хорошая и отчёты по нему неплохие,ну вобщем ни как да и ещё пару поперов есть один лаки джон,второй аэлит ну может не там вожу может сильно не упирался не знаю.Может кто даст советы по данным моделям:helpsmilie::)
3D- шки разные бывают,но 7 см миношка зачётно ловит.. Если такая то твич,рывки довольно резкие,паузы можно длинные,в основном щука (у меня)..
A что большой D-Contact, что D-Direct (ещё и лопасть) - они конечно специфические вобы - течка,глубина...
Зы.Сорри опять невнимательность..Маленький Директ - не знаю...
 

Вложения

  • DSC00040.JPG
    133.3 КБ · Просмотры: 222
    DSC00040.JPG
S

slonbait

гость
"Неразловленные воблеры"
Но маленький Д-Контакт (лопата меньше чем у директа) хвалят по окуню..Проводка в стоячке - твич без пауз.У меня ловит средне.Директ наверное так же водить надо...
 

Gor

С нами с
08.05.2009
Сообщения
2 490
Репутация
3 110
Возраст
45
Откуда
Черноголовка
"Неразловленные воблеры"
to Andro
Насчет "неразловленности" риджа 56. У меня он работает великолепно. Вчера в этом еще раз убедился на утренней рыбалке - 19 окуней за 2.5 часа. Причем ловля не в "эльдорадо", а в обычном подмосковном пруду происходила. Правда окуня там полно...
В рейтинге окуневых вобов я указывал самыми убойными приманками крэкджеки (48 и 58) от pontoon 21. На 56 ловлю не так давно, но его смело уже можно добавлять в хит-парад.
Проводка 56 риджа у меня обычно заключается в довольно-таки резких рывках с паузами. Ух, какие иногда он пируэты описывает!
 

Seule_Wolf

Член Клуба
С нами с
19.05.2009
Сообщения
774
Репутация
2 007
Возраст
41
Откуда
Строгино, Химки
"Неразловленные воблеры"
Пока не смог разловит ни один из имеющихся воблеров АЙКО(10 штук),
хотя много выходов было на Tango crank.
 

Вложения

  • IMG_4882N.jpg
    25 КБ · Просмотры: 114
    IMG_4882N.jpg
S

slonbait

гость
"Неразловленные воблеры"
Пока не смог разловит ни один из имеющихся воблеров АЙКО(10 штук),
хотя много выходов было на Tango crank.
А выходов кого? Эта копия дайвы самая противоречивая судя по отзывам..У меня не ловила напрочь,оторвал на зацепе с удовольствием!
 

Сейчас смотрят

Вверх