• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Неприятная тема РАЗВОД!!! (Просматривает: 1)

С нами с
22.03.2007
Сообщения
69
Репутация
41
Откуда
Москва ЮЗАО
Неприятная тема РАЗВОД!!!
veterok сказал(а):
Жена щас прочитала тему и грит : да чё он заморачивается? Встретит другую и быстро про свои страдания забудет! Вот так, Митяй. Женщины, они иногда и правы бывают. Редко,конечно...
Это точно. Думаю, что твоя жена права.
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
69
Репутация
41
Откуда
Москва ЮЗАО
Неприятная тема РАЗВОД!!!
Андрей Ш. сказал(а):
Ситуация сложная. Даже совсем сложная. Но сам прошел через это. с 99 года по 2005 год ездил сам в командировки. Постоянно, в среднем 220 дней в году проводил в них. была команда, ревизоры.В команде от 3 до 6 человек. Состав разнополый. Да и познакомиться не проблема если что. Были моменты всякие. Проехал кучу мест на территории нашей страны. Длительность командировки 17 дней. Так иногда так в командировке задолбаешься, что и дома не успеваешь отдохнуть и в себя прийдти не можешь. Ходишь злой и угрюмый. А бывает наоборот. Так хорошо отдохнешь и время проведешь, что и домой не тянет. Попробуй поработать как она а потом судить. И самое главное, люди не меняются, люди открываются. Раньше смотреть надо было
Раньше этого небыло, да и сам в свое время ездил по все России, но когда приезжал, то обязательно устраивал ей праздники, водил в боулин (ее любимый) рестораны, покупал шмотки, и т.д. и еще самое главное, меня всегда домой тянуло, но ни когда "так хорошо не отдыхал, что домой не тянуло". Всегда старался выгадать пользу для всей семьи, ни чего не нужно было для себя лишь бы жена была спокойна за меня и все было в порядке. Когда стал вопрос, то прекратил, нашел другую работу, смог подняться на уровень выше, сейчас уже почти ген. директор агенства, умею хорошо зарабатывать. Но (семейная) ситуация повернулась ко мне :ass: , так что полный фак. А что до того что тебе не хотелось домой, так это всего лишь твое отношение, мне всегда хотелось вернуться, и вернуться победителем. Это мое мнение.
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
69
Репутация
41
Откуда
Москва ЮЗАО
Неприятная тема РАЗВОД!!!
veterok сказал(а):
Сто пудов...
Встряхнись, Митяй, разозлись. А не можешь без неё - закрывай тему. Многим она болючая...тема...
Извените если у кого разворошил прошлое. С вашими словами поддержки становиться лучше, ведь это не просто слова, а пожелание лучшего. Спасибо ВАМ ВСЕМ. Ведь и я сам помогаю девочке из детского дома, словом, финансами, оплачиваю ее институт, устроил ее на работу, помог купить мебель, сделать ремонт в квартире которую ей дало государство (просто ужас). Но некоторые близкие люди не воспринимают это как помощь человеку, (почему ей а не нам), хотя и от помощи им я ни когда не отказывал. А для этой девочки нашел еще порядка 5 семей с достатком, котрые ей помогают. Ведь всем помочь нельзя, главное начать помогать хотябы одному человеку. А эта девочка сейчас очень благодарна, и самое главное стремиться к чему - то большему в своей жизни, так как для нее открылись новые горизонты в жизни.
 
С нами с
24.02.2007
Сообщения
771
Репутация
1 723
Возраст
51
Откуда
Москва. Новогиреево
Неприятная тема РАЗВОД!!!
Митяй.
Конечно только мое и не чье больше. Я же про себя писал. Не хотелось редко, но было такое. Сказал как есть.
 
С нами с
23.10.2007
Сообщения
13
Репутация
2
Возраст
54
Откуда
Республика Коми г Усинск
Неприятная тема РАЗВОД!!!
Если любовь уходит, какое найти решенье?
Можно прибегнуть к доводам, спорить и убеждать,
Можно пойти на просьбы и даже на униженья,
Можно грозить расплатой, пробуя запугать.

Можно вспомнить былое, каждую светлую малость,
И, с болью твердя, как горько в разлуке пройдут года,
Поколебать на время, может быть, вызвать жалость
И удержать на время. На время — не навсегда.

А можно, страха и боли даже не выдав взглядом,
Сказать: — Я люблю. Подумай. Радости не ломай. —
И если ответит отказом, не дрогнув, принять, как надо,
Окна и двери — настежь! —Я не держу. Прощай!

Конечно, ужасно трудно, мучась, держаться твердо.
И все-таки, чтоб себя же не презирать потом,
Если любовь уходит — хоть вой, но останься гордым.
Живи и будь человеком, а не ползи ужом!

Может уже не актуально, но тем не менее.....
 
С нами с
11.11.2007
Сообщения
1 548
Репутация
20
Откуда
Москва,
Неприятная тема РАЗВОД!!!
Вспоминаю свой первый "развод"! Конечно, тяжело на душе, после 18 лет прожитой жизни! Но единственный опыт вынес из всего этого! Рубить концы! Потом гораздо легше "восстанавливаться"! Как при сдаче крови! Старую-сдал, новый прилив сил! Сейчас только этим и "руководствуюсь"! Девиз:" Вас(женщин) много, а я один!"(Сейчас жена на 8 лет младше-и никаких проблем!)Удачи!
 
С нами с
18.05.2007
Сообщения
5 033
Репутация
3 325
Откуда
Медведково
Неприятная тема РАЗВОД!!!
Ivanuch сказал(а):
Вспоминаю свой первый "развод"! Конечно, тяжело на душе, после 18 лет прожитой жизни! Но единственный опыт вынес из всего этого! Рубить концы! Потом гораздо легше "восстанавливаться"! Как при сдаче крови! Старую-сдал, новый прилив сил! Сейчас только этим и "руководствуюсь"! Девиз:" Вас(женщин) много, а я один!"(Сейчас жена на 8 лет младше-и никаких проблем!)Удачи!
+++
Лучше и не скажешь:thumbupq:
 
M

muss

гость
Неприятная тема РАЗВОД!!!
ЕСТЬ ТОЛЬКО МИГ, МЕЖДУ ПРОШЛОЙ ЖЕНОЙ И БУДУЩЕЙ---ИМЕННО ОН НАЗЫВАЕТСЯ ЖИЗНЬ!!!!!!!
 
M

muss

гость
Неприятная тема РАЗВОД!!!
pysk сказал(а):
Однако браво!!!:thumbtwoup: Где пропал? :coolio:
не пропал я...:taschu: .на рыбаловке часто бываю....почитываю немного здесь...А отписываться что то не охото, по большему счету и неочем.
 
С нами с
26.11.2006
Сообщения
3 432
Репутация
7 009
Возраст
60
Откуда
Москва Бабушкинская
Неприятная тема РАЗВОД!!!
Смотри не пропадай!(как некоторые...) Таких людей по пальцам! А развод тема неприятная -согласен!!! И лучше всеже ее как то миновать!!! Мое имхо!:coolio:
 
С нами с
18.05.2007
Сообщения
5 033
Репутация
3 325
Откуда
Медведково
Неприятная тема РАЗВОД!!!
pysk сказал(а):
Смотри не пропадай!(как некоторые...) Таких людей по пальцам! А развод тема неприятная -согласен!!! И лучше всеже ее как то миновать!!! Мое имхо!:coolio:
Канешно лучше миновать! :thumbupq:
Единственный способ миновать - не женится! :bluvota: (А если женится то не дольше чем на два часа:D)
ИМХО на 100% поможет!
 

Сейчас смотрят

Вверх