• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Неприятная тема РАЗВОД!!! (Просматривает: 1)

С нами с
15.03.2006
Сообщения
8 260
Репутация
2 966
Возраст
44
Откуда
Люберцы
Неприятная тема РАЗВОД!!!
Булан сказал(а):
Ты к людям нынешним не очень сердцем льни,
Подальше от людей быть лучше в наши дни.
Глаза своей души открой на самых близких, -
Увидишь с ужасом: тебе враги они.


Омар Хаям

Сколько лет уж прошло, а ничегошеньки не изменилось...:yes:
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Неприятная тема РАЗВОД!!!
Булан сказал(а):
Ты к людям нынешним не очень сердцем льни,
Подальше от людей быть лучше в наши дни.
Глаза своей души открой на самых близких, -
Увидишь с ужасом: тебе враги они.


Омар Хаям

Супер!!! Как говоривал мой друг: "Никому не доверяй, никто тебя не нае.....:pardon: извините:pardon: не обманет."
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Неприятная тема РАЗВОД!!!
Rus® сказал(а):
Сколько лет уж прошло, а ничегошеньки не изменилось...:yes:

Руслан, человеческая психология не меняется тысячелетиями.:)
 
С нами с
25.05.2007
Сообщения
488
Репутация
26
Возраст
43
Откуда
Москва, Бутово
Неприятная тема РАЗВОД!!!
viktoritch сказал(а):
Супер!!! Как говоривал мой друг: "Никому не доверяй, никто тебя не нае.....:pardon: извините:pardon: не обманет."
ну щас мы тут договоримся!!! на__би ближнего своего а то дальний приблизится и на___т тебя? на мой взгляд - тупиковая ветвь :pardon:
 
С нами с
28.03.2006
Сообщения
100
Репутация
1
Возраст
51
Неприятная тема РАЗВОД!!!
Ситуация сложная. Даже совсем сложная. Но сам прошел через это. с 99 года по 2005 год ездил сам в командировки. Постоянно, в среднем 220 дней в году проводил в них. была команда, ревизоры.В команде от 3 до 6 человек. Состав разнополый. Да и познакомиться не проблема если что. Были моменты всякие. Проехал кучу мест на территории нашей страны. Длительность командировки 17 дней. Так иногда так в командировке задолбаешься, что и дома не успеваешь отдохнуть и в себя прийдти не можешь. Ходишь злой и угрюмый. А бывает наоборот. Так хорошо отдохнешь и время проведешь, что и домой не тянет. Попробуй поработать как она а потом судить. И самое главное, люди не меняются, люди открываются. Раньше смотреть надо было
 
С нами с
02.12.2006
Сообщения
924
Репутация
50
Возраст
56
Откуда
Москва, Варшавка-Каховка
Неприятная тема РАЗВОД!!!
Митяй! Разводись, тебе фаолетовая печатка в пашпорте по ....., а её чувства проверишь. Захочет быть с тобой останнется с тобой, нет так и скатертью дорога! Зачем себя изводить и грызть свою душу! ИМХО.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
2 116
Репутация
176
Возраст
58
Откуда
г. Химки
Неприятная тема РАЗВОД!!!
Митяй, как говаривал мой покойный дед: "Нет ничего более простого, чем давать советы".
Но судя по написанному тобой, эта женщина, не тот человек, который тебе нужен.
На правах личного мнения.:)
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
7 434
Репутация
5 752
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Соколинка
Неприятная тема РАЗВОД!!!
сОВЕТОВАТЬ НЕ БУДУ. Только лично мне не интересен мужик, который будет ходить за мной по пятам и страдать как пацан пубертатного периода. (знаю - плавала) Расходилась с первым мужем... ну достало меня его кормить, поить, но зато у него типа любовь больше жизни... при разводе вопли,"удавлюсь , отравлюсь, застрелюсь" Тьфу :yucky:
Короче! Нервы в кулак. Никому вида не показывать, скрепеть зубами только в подушку, а её ВОН к чертовой матери. Ничего. Перемелится - мукА будет...
Уж точно она такую привязанность не оценит. Посмеётся и позлорадствует "вот я какА хорошая"
Женщинам простительно такое страдающее поведение - мужикам нет!
Так что всю волю в кулак! И не жестом , ни взглядом, ни намеком... ни, ни, а то будет считать тряпкой.
 
С нами с
14.11.2006
Сообщения
1 518
Репутация
4 926
Возраст
48
Откуда
Москва, Бабушкинская (+ Воронеж)
Неприятная тема РАЗВОД!!!
1) "хочет или нет от ТЕБЯ детей" - нет - в топку! Да - 50на50% -можно думать. Женщина всегда хочет иметь детей от СВОЕГО мужчины. (ну и 50% что она может это показывать из-за поиска выгоды, например, денег). Еще раз задай ей этот вопрос - просто и спокойно.
2) Давно ли вы вместе планировали свое будущее? Что будет через месяц? Через год? Через два? Нет - в топку. Ты ей не интересен. Да -опять 50на50
3) Она тебя уважает? Твои мысли, советы, поступки? Ты для нее самый умный (мудрый, сильный, и т.д.). "Гарант благополучия". Нет - в топку. Уважай прежде всего себя! Можно ли уважать человека, который не уважает тебя?
-----------------
После расставания...Не надо уходить в работу. Не надо уходить в рыбалку или пьянку -это не помогает (не выход). Надо просто больше общаться (близко-близко) с женщинами. Как можно больше женщин (разных, любых, красивых и не очень, умных и глупых и т.д.). Это развеет и бывшая окажется не такой хорошей, а с кучей минусов по сравнению с ... (глаза откроются, "тупая болезнь-любовь" чуть отпустит)

И, в первую очередь - будь Мужиком! Не унижайся, даже если очень хочется (не проси, не умоляй). Руководишь на работе? - РУКОВОДИ в Жизни!
 
С нами с
09.01.2007
Сообщения
175
Репутация
2
Возраст
50
Откуда
Москва, Внуково
Неприятная тема РАЗВОД!!!
CarGa сказал(а):
сОВЕТОВАТЬ НЕ БУДУ. Только лично мне не интересен мужик, который будет ходить за мной по пятам и страдать как пацан пубертатного периода. (знаю - плавала) Расходилась с первым мужем... ну достало меня его кормить, поить, но зато у него типа любовь больше жизни... при разводе вопли,"удавлюсь , отравлюсь, застрелюсь" Тьфу :yucky:
Короче! Нервы в кулак. Никому вида не показывать, скрепеть зубами только в подушку, а её ВОН к чертовой матери. Ничего. Перемелится - мукА будет...
Уж точно она такую привязанность не оценит. Посмеётся и позлорадствует "вот я какА хорошая"
Женщинам простительно такое страдающее поведение - мужикам нет!
Так что всю волю в кулак! И не жестом , ни взглядом, ни намеком... ни, ни, а то будет считать тряпкой.
:laduh: :laduh: :laduh:
 
С нами с
09.01.2007
Сообщения
175
Репутация
2
Возраст
50
Откуда
Москва, Внуково
Неприятная тема РАЗВОД!!!
Митяй сказал(а):
Спасибо парни, за отзывы и поддержку. Надеюсь действительно все со временем успокоится. Пока чет-то немного хреновато, а водная гладь действительно очень хорошо успокаивает и отвлекает, особенно если есть поклевки.
а если нет поклевок, то лучше не гладь, а текущую воду.. смотришь на нее и начинаешь чуствовать, что действительно: "нельзя в одну реку войти дважды"..
держись.
душевная боль хуже зубной, за щеку хоть рукой подержаться можно. но то, что нас не убивает - делает сильней..
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
2 116
Репутация
176
Возраст
58
Откуда
г. Химки
Неприятная тема РАЗВОД!!!
Еще одна коротенькая ремарка. Дело в том, что каждый из нас будь то мужчина или женщина хочет, чтобы с ним поступали хорошо. Но и самому надо поступать по отношению к человеку так, как ты видишь его(человека) отношение к себе. Я бы тоже не поверил женщине, которая, пропадает не знамо где за рубежом, да еще и с другим мужчиной и возвращается ночью в отель. И не стремился бы к тому, чтобы такая женщина от меня рожала детей, т.к. это будет с одной стороны доп привязью, а с другой - дети в такой семье обычно не бывают сильно счастливыми.:(
Судя по описанному выше, данная мадам просто не достойна Вашего внимания.:yes:
 

Ёрш

Президент, МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.12.2005
Сообщения
2 865
Репутация
19 075
Возраст
48
Откуда
Москва
Неприятная тема РАЗВОД!!!
navptr сказал(а):
После расставания...Не надо уходить в работу. Не надо уходить в рыбалку или пьянку -это не помогает (не выход). Надо просто больше общаться (близко-близко) с женщинами. Как можно больше женщин (разных, любых, красивых и не очень, умных и глупых и т.д.). Это развеет и бывшая окажется не такой хорошей, а с кучей минусов по сравнению с ... (глаза откроются, "тупая болезнь-любовь" чуть отпустит)
navptr, пять балов по пятибальной :thumbupq:
Митяй, в твоей ситуации разводись однозначно и даже не думай чтото наладить, уйдёшь в мысли всё хана затянет.
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
8 260
Репутация
2 966
Возраст
44
Откуда
Люберцы
Неприятная тема РАЗВОД!!!
Ёрш сказал(а):
navptr, пять балов по пятибальной :thumbupq:
Митяй, в твоей ситуации разводись однозначно и даже не думай чтото наладить, уйдёшь в мысли всё хана затянет.


Согласен....:yes:
 

Liz

С нами с
13.08.2006
Сообщения
203
Репутация
26
Возраст
61
Откуда
Деревня Губкино Московская обл
Неприятная тема РАЗВОД!!!
Согласна со всеми, рвать надо и клин клином выбивать!
Но вот хочу задать вопрос всем вам.
Есть любовь (это что-то светлое, окрыляющее, даже немного разумное, наделяющее силой, вдохновляющее), а есть страсть (накрывающее, рвущее крышу, обессливающее чувство (если конечно страсть не взаимна).
Я в своей жизни испытывала эти оба чувства в разное время и к разным людям. Так вот мой жизненный опыт показал, что любовь долговечней и надежней.
Страсть тоже в себе душить тяжко, но по времени это проходит гораздо быстрее.
Так к тем кто меня понял о чем я говорю - вопрос... Как вам кажется у оппонента страсть или любовь? Мне кажется - страсть!
Значит быстрей справишься!
И однозначно, не показывай своих чувств - не оценит!
 

Сейчас смотрят

Вверх