• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Необходимость соответствия сообщений выбранным темам. (Просматривает: 1)

С нами с
24.05.2007
Сообщения
7 434
Репутация
5 752
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Соколинка
Необходимость соответствия сообщений выбранным темам.
Все это конечно хорошо, а вот представьте такую ситуёвину. Есть вести по водоемам, но там нет отчетов за ближайший период (месяц, два, три) Но наверняка, кто то мог быть в тех районах, но не рыбачил и ничего не писал, а мне нужно узнать, что там происходит сейчас. Кому мне задавать вопрос? Забрасывать сообщениями всех, кто когда либо отписался в теме? Или создавать отдельную тему типа "Как обстановка в таком то месте?"
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Необходимость соответствия сообщений выбранным темам.
Сегодня, 09:44 #109 ЛОДОЧНИК vbmenu_register("postmenu_185453", true);​



С нами с: 10.03.2007
Город: Москва, Чертаново
Написано сообщений: 43


Re: Касимов и окресности
Цитата:
Сообщение от наталия
привет всем :thumbtwoup: старица полностью растаила :laduh: открыт летний сизон:taschu: .дорога нормальная рыбаков море:taschu:

а по рыбе как?


Если мы здесь говорим о таких бар.... сообщениях, то просто по оперативней надо работать модераторам.
 
Последнее редактирование:
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Необходимость соответствия сообщений выбранным темам.
CarGa сказал(а):
Все это конечно хорошо, а вот представьте такую ситуёвину.


Насколько мне подсказывает опыт общения на форуме вопросы типа:"Как обстановка в таком-то месте?" в 90%-х случаев игнорируются.
 
С нами с
03.04.2006
Сообщения
3 124
Репутация
61 236
Откуда
Лесов Камбоджии, Теплого Стана, Северное Чертаново
Необходимость соответствия сообщений выбранным темам.
CarGa сказал(а):
Все это конечно хорошо, а вот представьте такую ситуёвину. Есть вести по водоемам, но там нет отчетов за ближайший период (месяц, два, три) Но наверняка, кто то мог быть в тех районах, но не рыбачил и ничего не писал, а мне нужно узнать, что там происходит сейчас. Кому мне задавать вопрос? Забрасывать сообщениями всех, кто когда либо отписался в теме? Или создавать отдельную тему типа "Как обстановка в таком то месте?"

КАЖДЫЙ РАЗДЕЛ В НОВОСТЯХ С ВОДОЕМОВ ПРОСМАТРИВАЕТСЯ КОНКРЕТНЫМИ СТОРОЖИЛАМИ (так же существуют подписки на новости, где все цитируется и будет жить) И ЗА ТРИ ДНЯ ЕГО КТО-ТО УВИДЕТ (ВАШ ВОПРОС), но если на вопрос за это время не пришел ответ, тогда и ваше сообщение уйдет и не будет мешаться, да черекз три дня и вам этот вопрос будет не актуален :)

Чес сказать мне кажеться., что для сайта важно большое количество слов (хорошо, что ошибаюсь)
 
С нами с
18.01.2007
Сообщения
836
Репутация
13
Возраст
55
Откуда
москва. центр.
Необходимость соответствия сообщений выбранным темам.
сообщение viktoritch
Если мы здесь говорим о таких бар.... сообщениях, то просто по оперативней надо работать модераторам

Пооперативнее???? Да потом опять такой хай поднимут, что сообщение должно пожить, что форум станет "сухим". Проходили. Причём больше всех возмущаются главные флудильщики!
 

Серёга

Член Клуба
С нами с
13.10.2006
Сообщения
1 853
Репутация
2 229
Откуда
Москва.
Необходимость соответствия сообщений выбранным темам.
veterok сказал(а):
э
Николаич, эта пена не иссякнет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Модеры - считают себя спецами в своей области. А я вот не считаю, и со мной согласятся сотни форумчан, и СОТНИ ТЫСЯЧ нефорумчан. Короче, не хочу очередной раз плеваться по вопросу удаления сообщений, нужно дать каждому КУЛЬТУРНОМУ сообщению право на жизнь. ПотОм - модерировать.

Не проще сначало подумать что и где писать.

А то получается: В лесу о рыбе говорим, а на реке о грибах.
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.03.2006
Сообщения
8 298
Репутация
16 727
Возраст
58
Откуда
г.Железнодорожный М.О.
Необходимость соответствия сообщений выбранным темам.
Да уж!А ,не дай бог кто-то хапнет ,чего хорошее и фотку скинет.Восторгов,поздравлений и советов на пару страниц,да еще споров по весу на страничку.
Сам жду инфу по малым речкам,когда плотва пойдет.Воды(болтовни )море,инфы минимум.
 
С нами с
15.03.2008
Сообщения
2 246
Репутация
1 225
Возраст
63
Откуда
Ногинск
Необходимость соответствия сообщений выбранным темам.
Сообщения по темам согласен полностью. Но иногда одно цепляется за другое. И чтобы что-то объяснить, приходится немного уклоняться от темы.
С уважением.
 
С нами с
18.01.2007
Сообщения
836
Репутация
13
Возраст
55
Откуда
москва. центр.
Необходимость соответствия сообщений выбранным темам.
Серёга сказал(а):
Не проще сначало подумать что и где писать.

А то получается: В лесу о рыбе говорим, а на реке о грибах.

А в моторах обсуждаем рыбу. Да не будут думать, а потом писать! За неделю уже вторая тема с обсуждениями модераторов! Не говорю про ранее созданные специально для этого темы. Наверно модно в этом сезоне:thumbupq: . http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=5455
В одной натыкали, побежали в другую. И пишут то одно и тоже. А потом ПРОШУ УДАЛИТЬ ТО, ПРОШУ УДАЛИТЬ СЁ:thumbdown: . И про уважение к людям, к форуму начинают разговор! За ФЛУД и НАРУШЕНИЯ не наказывают, всем и пофиг.
 
Последнее редактирование:
С нами с
10.04.2007
Сообщения
2 496
Репутация
17 040
Возраст
53
Откуда
Москва.г.Московский
Необходимость соответствия сообщений выбранным темам.
Создавая эту тему АТОМ по моему обращался не к модераторам,а к пишушем флуд форумчанам.Постепенно почему то перерасло в наезд на модераторов.Дмитрий прав,в нас дело самих,мы пишем и мы читаем.Тут чисто человеческий фактор,захотим помогать друг другу в темах,то будем,не захотим,то так и будет вечная неразбериха,флуд и пустые посты из трёх -четырёх слов.
 

for

С нами с
01.10.2007
Сообщения
4 290
Репутация
541
Откуда
Челябинская обл.
Необходимость соответствия сообщений выбранным темам.
На наш народец (и мы - в том числе) - угодить трудно (не возможно)! На своём предприятии я и админ и модератор ("злой скальпель - гильотина"). И если начну играть в демократию и объяснять каждому сотруднику причину своих действий и решений - через пару часов меня увезут в "дурку". Конечно, форум не предприятие, но есть схожие моменты...ИМХО Дико извиняюсь как флудильщик-рецидивист(стараюсь исправиться).
 
U

UraleЦ

гость
Необходимость соответствия сообщений выбранным темам.
Может я туплю по полной.....но я не понимаю, почему в теме "Информация с водоемов" сообщения о состоянии подъездов, уровне воды, рыбацком прессинге считается флудом?......Что ж там писать?.......Сколько ты рыбы поймал?....А где?...А на что?......А как, в конце концов.....Или я должен сообщить о количестве пойманной рыбы, а все остальные сведения рассылать каждому в личку?...:hmm: .
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Необходимость соответствия сообщений выбранным темам.
Сергушок сказал(а):
Пооперативнее???? Да потом опять такой хай поднимут, что сообщение должно пожить, что форум станет "сухим". Проходили. Причём больше всех возмущаются главные флудильщики!

Серёж сообщения типа:"спасибо", "обязательно сделаю как ты".......не только удалять надо сразу,
но и банить на пару дней, после пары-тройки предупреждений естественно. ИМХО
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
5 498
Репутация
4 635
Откуда
Москва, Север
Необходимость соответствия сообщений выбранным темам.
Ekb сказал(а):
Может я туплю по полной.....но я не понимаю, почему в теме "Информация с водоемов" сообщения о состоянии подъездов, уровне воды, рыбацком прессинге считается флудом?......Что ж там писать?.......Сколько ты рыбы поймал?....А где?...А на что?......А как, в конце концов.....Или я должен сообщить о количестве пойманной рыбы, а все остальные сведения рассылать каждому в личку?...:hmm: .

Мне тоже не совсем понятно, а что же тогда включает в себя "вести с водоемов"?...Посты типа "был в Морозках поймал щуку на полкило" и все?..Резонные вопросы тут же возникнут про подъезд, про уровень воды (состояние льда и т.д.,) так не отдельной же темой эти вопросы выяснять?..Да, поздравления и "приветы" конечно же флуд, но не так уж часто и встречаются в постах, а все остальное навроде как и создает полное представление об обстановке на водоеме и если вскользь еще и указано о загаженности места или какие-то личные впечатления о поездки, то на мой взгляд все равно это помогает более полно понять ситуацию на водоеме.
 
С нами с
10.04.2007
Сообщения
2 496
Репутация
17 040
Возраст
53
Откуда
Москва.г.Московский
Необходимость соответствия сообщений выбранным темам.
Я тоже считаю Вести с водоёмов должны нести полную информацию.От проезда до путёвок.Надо просто как то избавлятся от никому ненужных.
Вот моё например:) И это я додумался не к тому водоёму написать:punish:,а кто то собрался туда ехать,и что он почерпнул полезного???:hmm::neznayu:

icon1.gif
Re: Десногорское вдхр.
На Дго щас дорога никакая.Собираюсь в те края с воскресенья до вторника,хотел на Дго в ночь сходить,да видать и на Ниве не проеду.Придётся на Петровском пробовать или на Баклановском.
 

Сейчас смотрят

Вверх