• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Необходимость соответствия сообщений выбранным темам. (Просматривает: 1)

С нами с
18.01.2007
Сообщения
836
Репутация
13
Возраст
55
Откуда
москва. центр.
Необходимость соответствия сообщений выбранным темам.
viktoritch сказал(а):
Серёж сообщения типа:"спасибо", "обязательно сделаю как ты".......не только удалять надо сразу,
но и банить на пару дней, после пары-тройки предупреждений естественно. ИМХО

Не в моей компетенции:( . А на все предложения никакой реакции сверху :neet: .
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Необходимость соответствия сообщений выбранным темам.
Сергушок сказал(а):
Не в моей компетенции:( . А на все предложения никакой реакции сверху :neet: .

Резать-в твоей компетенции.....И стучать в твоей компетенции. Вот и надо: Резать и стучать, РЕЗАТЬ и стучать, РЕЗАТЬ И СТУЧАТЬ!!!:D :D :D
 
F

fern

гость
Необходимость соответствия сообщений выбранным темам.
Проще, разумнее и дешевле вообще перестать наказывать за флуд, перестать удалять сообщения, в которых кто-то из модераторов увидел флуд или вообще не понял, что там написано, и на всякий случай стёр (да, бывало здесь и такое!). Поверьте, дышать на форуме станет гораздо легче! Сужу в основном по другим тематическим форумам, например, по тому же форуму любителей ШНивы, где наказывают только за откровенные наезды и мат. Да, я вполне серьёзно.
 
С нами с
15.03.2008
Сообщения
2 246
Репутация
1 225
Возраст
63
Откуда
Ногинск
Необходимость соответствия сообщений выбранным темам.
Заранее прошу извинения. В некоторых сообщениях 50% воды приходится на мры и тры и сплошные многоточия. Переспрашивают очень многие. И сообщение выбранной темы уходит на 2-ой план. Можно сделать ошибку в слове, но сокращать его до неузнаваемости, по отношению к другим пользователям, не этично. Вот в личных сообщениях пишите как хотите. Поймите правильно.
С уважением.
 
С нами с
03.04.2006
Сообщения
3 124
Репутация
61 229
Откуда
Лесов Камбоджии, Теплого Стана, Северное Чертаново
Необходимость соответствия сообщений выбранным темам.
Кусто сказал(а):
Заранее прошу извинения. В некоторых сообщениях 50% воды приходится на мры и тры.....
Вот пример, сейчас в ХОПРЕ наговоряться - а после тема умрет..., как и все остальные темы (тому подобные).
Создавая темы авторам время от времени нужно поддерживать эти темы, а тем более не быть заинтересованным в их захломлении (вот бы если каждый создавший тему мог её контролировать и модерировать)
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Необходимость соответствия сообщений выбранным темам.
АТОМ сказал(а):
(вот бы если каждый создавший тему мог её контролировать и модерировать)

Вообще идея интересная!:yes: Именно человек создающий тему знает, что он там хочет видеть.:thumbtwoup:
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
5 498
Репутация
4 635
Откуда
Москва, Север
Необходимость соответствия сообщений выбранным темам.
viktoritch сказал(а):
Вообще идея интересная!:yes: Именно человек создающий тему знает, что он там хочет видеть.:thumbtwoup:

прально, а еще дать полномочия автору темы банить тех, кто по его мнению флудит в теме!:D ....Или критикует автора:rjach: ...
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Необходимость соответствия сообщений выбранным темам.
Живцоглот сказал(а):
прально, а еще дать полномочия автору темы банить тех, кто по его мнению флудит в теме!:D ....Или критикует автора:rjach: ...

Шутки, шутками, а идея имеет право на жизнь. Банить конечно перебор, а вот стучать на флудёров.....Три-пять сигналов обоснованных пришло на болтуна и можно в баню.:D :D :D А вместо модераторов создать судебный орган, который будет определять степень вины и выносить приговор(ратифицируемый советом), плюс определять само право на жизнь той или иной темы.
Вот вам одна из моделей. Думаю, она более демократична.......Но решать, всё равно, не мне.:pardon: :pardon: :pardon:
 
С нами с
24.03.2006
Сообщения
579
Репутация
1 915
Возраст
66
Откуда
г.Дзержинский М.О.
Необходимость соответствия сообщений выбранным темам.
О-хо-хо, как всё старо и узнаваемо, все эти вопросы и ответы и предложения, были ещё на заре становления сайта, когда была просто болталка с отдельными страницами, и ничего не изменилось, всё по прежнему, права пословица, всё новое это хорошо забытое старое.
Кому интересно можите поискать архив rusfishenga, где теже обсуждения и предложения подавались тока другими людми.
 
С нами с
24.12.2007
Сообщения
3 282
Репутация
2 326
Возраст
67
Откуда
Москва
Необходимость соответствия сообщений выбранным темам.
viktoritch сказал(а):
Шутки, шутками, а идея имеет право на жизнь. Банить конечно перебор, а вот стучать на флудёров.....Три-пять сигналов обоснованных пришло на болтуна и можно в баню.:D :D :D А вместо модераторов создать судебный орган, который будет определять степень вины и выносить приговор(ратифицируемый советом), плюс определять само право на жизнь той или иной темы.
Вот вам одна из моделей. Думаю, она более демократична.......Но решать, всё равно, не мне.:pardon: :pardon: :pardon:
Это смахивает на тройки во времена не столь отдаленные, бац и ловишь на колыме:) . Только жизнь показывает, если тема не прижилась, это не означает что она не актуальна, просто ее время в календарном исчисленни просто не подошло, а через месяц станет хитом, только время может расставить точки над и! А стук, дело нам известное, нам его прививали много лет. Самое простое удалить вывести за рамки. Одназначно можно сказать только в отношении хамства, грубости не уважения к оппоненту и тому подобное и здесь с этим надо бороться жестко и быстро. Все остальное весьма тонкая линия, которую легко перейти и после этого сайт превратиться в унылый и не интересный форум общения. Настроение у людей бывает разное и это часто отражается на мыслях выкладываемых на форум, людьми. Флуд-есть понятие не имеющее четких законченных форм и главное признаков, так как может рассматриваться разными людьми по разному. Я так думаю:)
 

for

С нами с
01.10.2007
Сообщения
4 290
Репутация
541
Откуда
Челябинская обл.
Необходимость соответствия сообщений выбранным темам.
samvlad сказал(а):
Одназначно можно сказать только в отношении хамства, грубости не уважения к оппоненту и тому подобное и здесь с этим надо бороться жестко и быстро. Все остальное весьма тонкая линия, которую легко перейти и после этого сайт превратиться в унылый и не интересный форум общения.:)
+5!:thumbtwoup: Абсолютно точно, по-моему! Умеет ведь человек мысль изложить!:thumbupq: А у меня только флуд получается...:( Вот и теперь...:( :D
 
С нами с
24.12.2007
Сообщения
3 282
Репутация
2 326
Возраст
67
Откуда
Москва
Необходимость соответствия сообщений выбранным темам.
for сказал(а):
+5!:thumbtwoup: Абсолютно точно, по-моему! Умеет ведь человек мысль изложить!:thumbupq: А у меня только флуд получается...:( Вот и теперь...:( :D
О флуде, это, как на рыбалке... о работе. Я так понял, тема вечная и стара как сайт:) . Форум, место отдыха для форумчан, в том числе. И относится к нему надо, в том числе именно так!
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
5 498
Репутация
4 635
Откуда
Москва, Север
Необходимость соответствия сообщений выбранным темам.
АТОМ сказал(а):
Вот пример, сейчас в ХОПРЕ наговоряться - а после тема умрет..., как и все остальные темы (тому подобные).
Создавая темы авторам время от времени нужно поддерживать эти темы, а тем более не быть заинтересованным в их захломлении (вот бы если каждый создавший тему мог её контролировать и модерировать)

Аааа...эт отдельная тема, все больше про географию, да про произношение:rjach: ....(участникам того диспута, без обид!:D )..
 
С нами с
15.03.2008
Сообщения
2 246
Репутация
1 225
Возраст
63
Откуда
Ногинск
Необходимость соответствия сообщений выбранным темам.
Привет всем! Мне кажется пора объединять темы, тогда и сообщения будут писаться там где нужно. Вы посмотрите про ловлю на спининг. Кто чего хочет, то и создает. Пример на лицо. Судак на спининг, сом на ..., окунь на ..., жерех на ... и т.д. Ну зачем. Не проще в одно - ловля рыбы на спининг. Также обстоит дело с воблерами и попперами. Зачем о них писать раздельно, они ведь братья. Сейчас не вижу тем "Спин и жара", "Спин в городе". Если вкючить фантазию, можно Задорнову отправлять. Прошу не обижаться, но это факт.
С уважением.
 
С нами с
19.02.2008
Сообщения
166
Репутация
0
Возраст
44
Откуда
Москва
Необходимость соответствия сообщений выбранным темам.
Темы и нужны для обсуждения конкретных условий,приманок и рыб. И если Вы не понимаете разницу в воблерах и попперах,то это не значит что у них нет разницы для других. И методы ловли на них совершенно разные. И так почти со всем. Или же Вы считаете что ловля окуня на мормышку,балансир и блесну-это одно и тоже,и смысла нет делать три темы,если можно сделать одну. А потом по три часа искать нужную информацию?
 

Сейчас смотрят

Вверх