Необходимость соответствия сообщений выбранным темам. (Просматривает: 1)

С нами с
03.04.2006
Лесов Камбоджии, Теплого Стана, С. Чертаново
Тема: Необходимость соответствия сообщений выбранным темам.
Коллеги, зачем захламлять темы ненужными сообщениями, поясните?!

Бюрократы, зачем захламляете темы, пишите друг другу приваты и крючьте пальцы в болталке 2, в стадионе РФ, на аську и мыло, нах.,
Захотел я сравнить протекающую весну, уловы, уровень половодья этого года с годами ранее, а также выяснить когда начался клев прошлой весной на конкретном месте.
Имеющиеся сообщения в темах новостях водоемов не помощники рыбаку.
Сообщения кишат «приветами», «поздравлениями» и прочей лабудой, хотелось, что бы ценная информация накапливалась с годами и была понятной для пользователя.
Коллеги, в новостях с водоемов пишут о поездках на речку, о своих уловах, впечатлениях (даже нули, ведь они тоже помогают рыбаку сориентироваться) и фотки плиз.

Не приветствую информации в сообщениях от «без году неделя» рыбаков, которые провозглашают себя гуру в этом деле, не написав ни одной информации о своей рыбалке и не приложив к ней фотографий.
Этим сообщением ни кого не обижаю, только прошу, пишите новости чаще и не писать лабуду.

Олег-Ерш услышь меня.
Не мешало бы при написании не имеющих к темам сообщений (они будут всегда) дать возможность ставить флуд, что бы ненужное сообщение хранилось сутки… трое суток.

С нами с
22.03.2007
Разумно было бы дать жить сообщениям какой то срок в первозданном виде (кроме откровенной пошлятины, конечно), по истечении которого - ЖЁСТКАЯ фильтрация-модерирование, оставлять в архиве только информативные тематические посты. А резать сразу - это превращать форум (живую структуру) в выхолощенный справочник, без чувств и эмоций.

С нами с
26.09.2006
АТОМ сказал(а):
Не мешало бы при написании не имеющих к темам сообщений (они будут всегда) дать возможность ставить флуд, что бы ненужное сообщение хранилось сутки… трое суток.
присоединяюсь к пожеланию помечать сообщения "флуд" или "важно"

F

fern

Guest
+1 за сделать возможность пометки сообщения (флуд-нефлуд).

for

С нами с
01.10.2007
fern сказал(а):
+1 за сделать возможность пометки сообщения (флуд-нефлуд).
Один считает - очень важно! Другой - флуд...:neznayu: И опять - по новой...

Коляныч

Заблокирован
С нами с
14.03.2006
Открываю допустим "новости с водоёмов". Смотрю добавилось много сообщений. Ну, думаю, сейчас почитаю свежую инфу! А там всё угодно, но только не новости с водоёмов. Типа спасибо, пожалуйста, когда ещё поедете, как подъезды, и т.д. и т.п.
Меня это дико раздражает! Пусть в других темах флудят, мне это безразлично, но вот в "новостях с водоёмах" кроме отчётов ничего не должно быть! Для чего же существуют Л.С?

С нами с
08.12.2006
Re: про флуд..

Я уже предлагал это ни раз..., например как на МФ.. :) Сказали что технически сложно переделать, но пообещали сделать... Только вот когда???

С нами с
30.01.2007
for сказал(а):
Один считает - очень важно! Другой - флуд...:neznayu: И опять - по новой...
Если бы у пишущего пользователя была возможность помечать свое сообщение как "флуд", а у читающего "прочитать новые сообщения "игнорируя флуд"", то думаю и претензий было бы меньше. Но как это реализовать не знаю - чайник.
ЗЫ. ИМХО, без флуда любой форум будет скучным.

Последнее редактирование:

for

С нами с
01.10.2007
Starik сказал(а):
Если бы у пользователя была возможность помечать свое сообщение как "флуд", а у другого "прочитать новые сообщения "игнорируя флуд"", то думаю и претензий было бы меньше. Но как это реализовать не знаю - чайник.
ЗЫ. ИМХО, без флуда любой форум будет скучным.
Игорь! Согласен! Только - почему нет возможности? Свои посты (если считаю их флудом) буду помечать - "флуд". И от их удаления (как правильно ребята пишут - через день-два) не пострадаю.:yes:

С нами с
30.01.2007
for сказал(а):
Игорь! Согласен! Только - почему нет возможности? Свои посты (если считаю их флудом) буду помечать - "флуд". И от их удаления (как правильно ребята пишут - через день-два) не пострадаю.:yes:
Володь, вопрос в том как это реализовать технически, а не добавлять работы модераторам, перелопачивая каждый день темы форума.

for

С нами с
01.10.2007
Я в этом то же не разбираюсь, только - лично мне, в любой теме, пустые сообщения не мешают. Каждый раз, заходя на форум, давлю на "новые сообщения", быстро пробегаю по интересным мне темам, давлю на "все разделы прочитаны". А потом - спокойно смакую самое мне интересное!

С нами с
04.04.2006
Поздравляю господа! НАФЛУДИЛИ первую страницу!!!:D :thumbtwoup: :thumbtwoup: :D

С нами с
30.01.2007
for сказал(а):
Я в этом то же не разбираюсь, только - лично мне, в любой теме, пустые сообщения не мешают. Каждый раз, заходя на форум, давлю на "новые сообщения", быстро пробегаю по интересным мне темам, давлю на "все разделы прочитаны". А потом - спокойно смакую самое мне интересное!
Было бы гораздо лучше если рядом с кнопкой "отправить сообщение", была кнопка "пометить как флуд", и через день - два это сообщение исчезало АВТОМАТИЧЕСКИ тем самым освобождая тему от "мусора". Думаю что в данном случае и "банить" людей не пришлось бы и у всех была возможность "излить свои эмоции". ИМХО выиграли бы все.

С нами с
30.01.2007
viktoritch сказал(а):
Викторыч, а что ты считаешь "не флудом"? Или в данной ветке не прозвучало конкретных предложений? И вообще как ты относишся к собственному посту?

for

С нами с
01.10.2007
viktoritch сказал(а):
Вот так всегда! Пришёл и убил конструктивное обсуждение!:(

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Джиговый турнир Золотой Судак! Подробнее...
Мнев - Кайман НДНД! Подробнее...
Вверх