• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Недобросовестный продавец maks741 (Просматривает: 1)

С нами с
01.03.2015
Сообщения
470
Репутация
459
Возраст
37
Откуда
Лиски, Воронежская обл.
Недобросовестный продавец maks741
Казик, Нельман и прочие товарищи - лучше у них ничего не покупать.
Слишком большая вероятость напороться на обман....
 
С нами с
09.03.2012
Сообщения
6 986
Репутация
7 684
Откуда
Москва , Авиамотрная
Недобросовестный продавец maks741
Ну их сейчас маленько по прижали в барахолке. Теперь не особо разгуляются.
 
С нами с
15.11.2014
Сообщения
159
Репутация
257
Откуда
Где-то в Крыму.
Недобросовестный продавец maks741
Казик, Нельман и прочие товарищи - лучше у них ничего не покупать.
Слишком большая вероятость напороться на обман....

Уже столько писали, предупреждали, ан нет покупают.
Известные продавцы "Качественного" товара по доступным ценам
 
С нами с
19.09.2013
Сообщения
1 149
Репутация
915
Возраст
52
Откуда
Санкт-Петербург
Недобросовестный продавец maks741
Казик, Нельман и прочие товарищи - лучше у них ничего не покупать.
Слишком большая вероятость напороться на обман....

За Нельмана промолчу, а за себя отвечу.
Ни разу ни кого не обманул и б/у катушки из зап.частей не собираю. Я за новое, но если нет возможности, то рынок б/у-это всегда риски. Продавец б/у (любой продавец) сам порой не знает что реально с его товаром, разве не так?
И многие продавцы вообще вас на три буквы уже послали. Скажите спасибо что вам вообще на встречу идут в приянутых за уши вами же недочетах.
Милости прошу на инжапан или ебэй. Там вы кому претензии свои будете высказывать, "особо умные" уже сами не знают куда бы сбагриь свое барахло, а им все Казик жить мешает. Троли-бездельники.
 
С нами с
01.03.2015
Сообщения
470
Репутация
459
Возраст
37
Откуда
Лиски, Воронежская обл.
Недобросовестный продавец maks741
За Нельмана промолчу, а за себя отвечу.
Ни разу ни кого не обманул и б/у катушки из зап.частей не собираю. Я за новое, но если нет возможности, то рынок б/у-это всегда риски. Продавец б/у (любой продавец) сам порой не знает что реально с его товаром, разве не так?
И многие продавцы вообще вас на три буквы уже послали. Скажите спасибо что вам вообще на встречу идут в приянутых за уши вами же недочетах.
Милости прошу на инжапан или ебэй. Там вы кому претензии свои будете высказывать, "особо умные" уже сами не знают куда бы сбагриь свое барахло, а им все Казик жить мешает. Троли-бездельники.
Но но но.
Можно конкретнее - кто лично меня послал на три буквы???
На инжапане и ебее беру снасти очень часто - полное соответствие описанию. на 100 %.
Ни одного случая обмана более чем на 100 покупок.
Вы продаете б/у товары и НЕ НЕСЕТЕ НИКАКОЙ ответственности.
Разве не так?
Сами же об этом пишите.
Не собираюсь ни с кем ругаться - мой пример - другим наука.
ЗЫ. Вы мне на встречу не шли ничем. Может ГП мне на колоссальку новую подарите?))) Взамен проданой вами вместе с катей мертвой?
Не нужно выдавать убитые вещи - за новые. Всего и делов.
 
С нами с
19.09.2013
Сообщения
1 149
Репутация
915
Возраст
52
Откуда
Санкт-Петербург
Недобросовестный продавец maks741
Убитая, это после полугода мокания и постоянной 50гр. эксплуатации на текухе.
Убитые они рычат как трактор, у вас была новая катушка. За полгода любую убить можно.
Если я продаю что-то подобное, то вторую пару в подарок даю в комплекте и предупреждаю о траблах сразу. Так забирали две рычащие бранзины люди и довольны до одного места.
 
С нами с
01.03.2015
Сообщения
470
Репутация
459
Возраст
37
Откуда
Лиски, Воронежская обл.
Недобросовестный продавец maks741
Обе ваши катушки пролежали полгода в запасе.
Зарычали на первой же рыбалке.
Я отнес их к известному в г. Воронеже мастеру.
Он вынес вердикт.
ГП хана. Больше 20 грамм я на них не ставил. Плетня 1.0.
Не вижу смысла переливать из пустого в порожнее.
Я претензий не имею.
Все равно ничего не изменить.

---------- Сообщение добавлено в 19:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:46 ----------
 
С нами с
01.03.2015
Сообщения
470
Репутация
459
Возраст
37
Откуда
Лиски, Воронежская обл.
Недобросовестный продавец maks741
Забыл добавить - эти две кати обошлись мне в 39 тысяч.
Не самая маленькая сумма за две убитых ГП в хороших корпусах))))
 
С нами с
02.06.2015
Сообщения
237
Репутация
317
Откуда
г.Вольск,Саратовская область
Недобросовестный продавец maks741
За Нельмана промолчу, а за себя отвечу.
Ни разу ни кого не обманул и б/у катушки из зап.частей не собираю. Я за новое, но если нет возможности, то рынок б/у-это всегда риски. Продавец б/у (любой продавец) сам порой не знает что реально с его товаром, разве не так?
И многие продавцы вообще вас на три буквы уже послали. Скажите спасибо что вам вообще на встречу идут в приянутых за уши вами же недочетах.
Милости прошу на инжапан или ебэй. Там вы кому претензии свои будете высказывать, "особо умные" уже сами не знают куда бы сбагриь свое барахло, а им все Казик жить мешает. Троли-бездельники.
Сказал А,скажу и Б.При продаже катушки вы мне сказали,что она комиссионная и прошла полное ТО,ну это ладно,с этим мы решили и мне повезло с парой он годная,но,что касается шпули,неужели вы не видели эти коцки,я сомневаюсь или вы подумали,что я на это не обращу свое внимание.Вот здесь считаю налицо обман,да кстати катю я тоже купил не за 5 тыс.,а за 12.
 
С нами с
19.09.2013
Сообщения
1 149
Репутация
915
Возраст
52
Откуда
Санкт-Петербург
Недобросовестный продавец maks741
Забыл добавить - эти две кати обошлись мне в 39 тысяч.
Не самая маленькая сумма за две убитых ГП в хороших корпусах))))

Уже две главные пары :thumbtwoup:

---------- Сообщение добавлено в 19:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:57 ----------

Сказал А,скажу и Б.При продаже катушки вы мне сказали,что она комиссионная и прошла полное ТО,ну это ладно,с этим мы решили и мне повезло с парой он годная,но,что касается шпули,неужели вы не видели эти коцки,я сомневаюсь или вы подумали,что я на это не обращу свое внимание.Вот здесь считаю налицо обман,да кстати катю я тоже купил не за 5 тыс.,а за 12.

Вы просили скидку, я вам её сделал как вы тогда и просили. Какие могут быть ещё вопросы. Или я вам её навязал. Спасибо забыли сказать, за бонус.
 
С нами с
01.03.2015
Сообщения
470
Репутация
459
Возраст
37
Откуда
Лиски, Воронежская обл.
Недобросовестный продавец maks741
Не хочется грубить.
Грязью ты себя полил давно и изрядно, жаль я это поздно понял))))
Наивный слишком, видимо)))
ничего, время всех рассудит...

Не приятно, что обманывает не японец в далекой поднебесной, а барыга из предместий культурной сталицы.
Не более того.
Больше общаться с тобой желания нет.
Счастливо оставаться.
 
С нами с
02.06.2015
Сообщения
237
Репутация
317
Откуда
г.Вольск,Саратовская область
Недобросовестный продавец maks741
Уже две главные пары :thumbtwoup:

---------- Сообщение добавлено в 19:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:57 ----------



Вы просили скидку, я вам её сделал как вы тогда и просили. Какие могут быть ещё вопросы. Или я вам её навязал. Спасибо забыли сказать, за бонус.
Причем здесь скидка и испорченная шпуля?Как то это не вяжется,вы мне скинули сейчас точно не помню вроде 500 и отправили за свой счет в качестве бонуса(пусть будет еще 500),по вашему шпуля столько стоит?И что в итоге-я купил за 11500 с убитой шпулей, а ее реальная цена 11- 12 тыс.с нормальной шпулей Так о каком бонусе идет речь,наверно о испорченной шпуле?За этот бонус вам "огромное спасибо".Вы продавали мне катушку с ваших слов без дефектов влияющих на работу катушки,как раз задиры и влияют на сброс плетни.Мне от вас ничего не нужно,могли бы извиниться для приличия,но фраза "клиент всегда прав" видимо к вам не относится.Удачи вам в вашем нелегком труде.
 
С нами с
09.03.2012
Сообщения
6 986
Репутация
7 684
Откуда
Москва , Авиамотрная
Недобросовестный продавец maks741
Сказал А,скажу и Б.При продаже катушки вы мне сказали,что она комиссионная и прошла полное ТО,ну это ладно,с этим мы решили и мне повезло с парой он годная,но,что касается шпули,неужели вы не видели эти коцки,я сомневаюсь или вы подумали,что я на это не обращу свое внимание.Вот здесь считаю налицо обман,да кстати катю я тоже купил не за 5 тыс.,а за 12.

Ха! Ты видел что коробейник написал, он тебе за скидку которую ты просил негодную шпулю сунул))) Молодец, честный товарищЪ- сам признался:)

---------- Сообщение добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:56 ----------

Причем здесь скидка и испорченная шпуля?Как то это не вяжется,вы мне скинули сейчас точно не помню вроде 500 и отправили за свой счет в качестве бонуса(пусть будет еще 500),по вашему шпуля столько стоит?всегда прав" видимо к вам не относится.

Опередил! Неплохо он ход конем сделал. А как пел: Не удаляйте объявления. Я все для личного пользования покупал, половил, не понравилось , теперь продаю)))
 
С нами с
04.04.2013
Сообщения
77
Репутация
194
Возраст
37
Откуда
Омск
Недобросовестный продавец maks741
О казик, привет дешевенький ты мой))) продолжаешь уёвничать? Ну молодец, молодец, приятно видеть тебя в добром здравии)) кстати экзист твой продал, из рук в руки, ну как продал, отдал по весу лома))) ну не хворай, продолжай своё нелегкое дело.
 

Сейчас смотрят

Вверх