• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Недобросовестный продавец maks741 (Просматривает: 1)

С нами с
08.12.2007
Сообщения
1 279
Репутация
647
Откуда
Юг Руси
Недобросовестный продавец maks741
Мля, что за времена?!!! Кидала спокойно и публично общается с кинутыми и они ему разжевывают, как он нехорошо поступил... и никто даже виртуально не пригрозил ипальничек почистить за такие дела!
 
С нами с
12.07.2015
Сообщения
96
Репутация
53
Возраст
49
Откуда
г Тула
Недобросовестный продавец maks741
Не знаю как другим, а мне в декабре maks741 прислал новый Ящик Plano 1364. оплатил на карту, и в тот же день он отправил транспортной компанией. никого не хочу защищать и выгораживать, но факт остаётся фактом! Сам попадал на недобросовестных продавцов и понимаю обиду предыдущих форумчан!!!
 
С нами с
04.04.2013
Сообщения
77
Репутация
194
Возраст
37
Откуда
Омск
Недобросовестный продавец maks741
Вы первое сообщение темы читали? Считаете тема не нужна?

Юра не обращай внимание, этот гкктк... во все темы подобные лезет, он из тех дядек, которые в каждую дырку суют свой палец и по цвету "налета" свое "экспертное" выдает. Видели, знаем.
Ну а костюм на память оставь, у меня вот экзист от такого же муд.лы лежит, хоть и не ловлю им, но продавать в таком виде рука не подымается, память вобщем:)
 
С нами с
05.04.2008
Сообщения
4 844
Репутация
3 837
Возраст
60
Откуда
Самарская обл.
Недобросовестный продавец maks741
господа модераторы... Снесите тему пож-ста!!!!. а "активистов" в баню.....
Один перекупщик объеХал другого перекупщика и обои устроили разборку, кто из них честнее....

Юрий Иваныч:victory:, не надобно ее сносить ( ИМХО).... забавная тема... костромские кидают омских... пущай веселятся :D и спорят кто из них честнее.
Вот написал барыга про абушку праворукую ( мол поучусь, а еслив что продам) ... и уже продает ( не научился ? или и не хотел учиться? а так понтонулся слегка:D:D..):rjach::rjach: А вроде как честный...
 
С нами с
04.04.2013
Сообщения
77
Репутация
194
Возраст
37
Откуда
Омск
Недобросовестный продавец maks741
sinhr
Чёт неясен повод для радости.
 
С нами с
04.04.2013
Сообщения
77
Репутация
194
Возраст
37
Откуда
Омск
Недобросовестный продавец maks741
Про какое горе речь ведешь? Сдесь что кто то на жизнь жалуется?Тут очередного "дельца" на чистую воду вывели, для того чтоб предостеречь от сделок с ним честных рыбаков.
Пы сы из твоих высказываний становится понятно, что зазорного в этом ничего нет, "естественный отбор", что поделать - c'est la vie, да? А сам бы, при удобном случае "подвинул" бы кого нить?
 
С нами с
05.04.2008
Сообщения
4 844
Репутация
3 837
Возраст
60
Откуда
Самарская обл.
Недобросовестный продавец maks741
Про какое горе речь ведешь? Сдесь что кто то на жизнь жалуется?Тут очередного "дельца" на чистую воду вывели, для того чтоб предостеречь от сделок с ним честных рыбаков.
Пы сы из твоих высказываний становится понятно, что зазорного в этом ничего нет, "естественный отбор", что поделать - c'est la vie, да? А сам бы, при удобном случае "подвинул" бы кого нить?

Нет , не кинул бы :D, я , не повеишь, за всю жизнь ни чего ни кому , не продал:yes::D . Покупал. Отдавл. Не торговал.
Зазорно не зазорно.... я ни кого судить не могу...тебя тоже :D, хотя твоя история мне зпомнилась.
Вот не помню на кого ты плакался... а тебя запомнил...ччтоб не купить чего по запарке:D.
Оттого считаю, что темки такие крайне полезны.
 
С нами с
17.12.2012
Сообщения
111
Репутация
104
Возраст
41
Откуда
Омск
Недобросовестный продавец maks741
Весенние обострения прогрессируют. Безумные олени чешут рога о ветки форума...
 
С нами с
05.04.2008
Сообщения
4 844
Репутация
3 837
Возраст
60
Откуда
Самарская обл.
Недобросовестный продавец maks741
С нами с
17.12.2012
Сообщения
111
Репутация
104
Возраст
41
Откуда
Омск
Недобросовестный продавец maks741
Согласен с вами. Тема создана, благодаря вам поднимается в топ регулярно. Цели по предупреждению нормальных людей от кидалова достигнуты. Олени продолжают чесать то что у них чешется.
 
С нами с
01.03.2015
Сообщения
470
Репутация
459
Возраст
37
Откуда
Лиски, Воронежская обл.
Недобросовестный продавец maks741
Ни кого не защищаю, но ниже - это конечно полная св...чь.


Это ток эктзист, который тебя полностью устраивал, но ты его зачем-то перекрасил и решил "на лоха" 5000 руб. с продавца поиметь?
Забыл видимо уже эту историю?

Ты бы ребенком не прикрывался..... пид....р

Смотрю ловко, ты всем на форуме ярлыки раздаешь...
:plamia: :aggressive:

Купил у вас две катушки - 04 серт 3000 (почти новый с ваших слов) и колосальку (внутри все супер, легкое б/у с ваших слов).
В результате у обоих катушек мертвая ГП и еще куча всего по мелочи.
Поэтому, пожалуйста, не стоит про катушки, которые устраивают и по то кто кого имеет.
Всему виной ваша (барыжья) безнаказанность.
Обидно, что даже на форуме единомышленников могут обмануть.....
 
С нами с
19.09.2013
Сообщения
1 149
Репутация
915
Возраст
52
Откуда
Санкт-Петербург
Недобросовестный продавец maks741
Купил у вас две катушки - 04 серт 3000 (почти новый с ваших слов) и колосальку (внутри все супер, легкое б/у с ваших слов).
В результате у обоих катушек мертвая ГП и еще куча всего по мелочи.
Поэтому, пожалуйста, не стоит про катушки, которые устраивают и по то кто кого имеет.
Всему виной ваша (барыжья) безнаказанность.
Обидно, что даже на форуме единомышленников могут обмануть.....

Да, я помню, вы мне звонили где-то через год после покупки б/у калосальки, и вы тогда же сказали, что смазка на калосальке как -то не очень, не так как у новой. Я вам ответил, что вы уже не одну катушку купили, и что всегда все было хорошо, может пришло время сделать ей регулировку или обслужить или хотя бы пересмазать.
К с частью после того случая с "Омским художником" и его желанием получить на халяву деньги за свой феншуй, я храню фото всех своих проданных ранее снастей. И если я сказал, что как новая, то это значит как новая, если б/у, значит это б/у. Ну а на 100% новые - они только в опте (идут с завода), еще до поставки в магазин, далее уже как повезет.
Искренне жаль, что вам не повезло на рынке бу-шных снастей и вам попалась б/у катушка не нулевая с завода, теперь ваш будущий выбор покупок очевиден. Для вас все только 100% новое и только с завода, чтобы со 100% гарантией.
 
С нами с
01.03.2015
Сообщения
470
Репутация
459
Возраст
37
Откуда
Лиски, Воронежская обл.
Недобросовестный продавец maks741
Я вам не звонил. В ЛС писал.
Вы мне ответили какой то мутотенью типа вашего поста выше.
Тут на форуме есть кагорта супермастеров, которая в годные корпуса запихивает дряные потроха.
Отпираться от этого - явно бессмысленно.
Это ваш бизнес, ничего, видимо, не поделать.
Если что - аукцион, риски, а вы, вроде как и не причем.
Нормальный расклад))).
Удачи в вашем нелегком деле.
 
С нами с
02.06.2015
Сообщения
237
Репутация
317
Откуда
г.Вольск,Саратовская область
Недобросовестный продавец maks741
Вставлю свои пять копеек,Вадим(kazik72)помните покупал у вас б/у твин 08 4000S,с ваших слов после ТО,в хорошем состоянии,а что оказалось на деле,катя вся люфтила,да еще шпуля с двумя задирами на бортике внутри.За ТО вы мне деньги вернули после нашего разговора,но вот шпулю уже не восстановить.Для себя сделал вывод б/у катушку можно покупать только из рук в руки,верить ни кому нельзя.
 

Сейчас смотрят

Вверх