• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Налобный фонарь (Просматривают: 2)

С нами с
05.12.2010
Сообщения
2 631
Репутация
1 606
Возраст
56
Откуда
Харьков
Налобный фонарь
Чеж,это нет? Очень,даже есть! П.с.а,чет,не недопонЯл)) а наттом боруите,есть разве,цветные диоды? Чет не разглядел..ну,,,раз вам это важно
Вот вам официальный сайт https://www.skilhunt.com/
Как найдете мне налобный фонарь с несколькими диодами, маякните :D
 
С нами с
05.12.2010
Сообщения
2 631
Репутация
1 606
Возраст
56
Откуда
Харьков
Налобный фонарь
Крутой-это в плане достойный за эти деньги?
Как по мне, фонарь крутой по свету, но много не нужного, что увеличивает его цену. Вот мне лично на рыбалке совсем не нужно управлять фонарем с телефона по блютузу, я очень хорошо знаком с тем, как тонут телефоны на рыбалке :D:D:D
Цена его конечно очень не гуманная, но фонари этого бренда действительно заслуживают внимания если денег не жалко.
А все остальные бренды, которыми тут все восхищаются (Fenix, Nitecore, Zebralight и др. типо именитые)
мало чем отличаются от китайских аналогов, а сейчас уже стали появляться новинки от китайцев, которые и нос утрут этим вышеперечисленным именитым брендам. Поэтому я считаю что если есть возможность купить Led Lenser, то покупать смело, а если нет, то не вижу смысла покупать типа именитые бренды, которые ну никак уже не тянут на именитые :D:D:D.
 
С нами с
17.05.2016
Сообщения
3 059
Репутация
1 872
Возраст
59
Откуда
Супсех
Налобный фонарь
С нами с
17.05.2016
Сообщения
3 059
Репутация
1 872
Возраст
59
Откуда
Супсех
Налобный фонарь
ну,на.даже несколько цветов в одном
Хрен там.ссылка не идет..скажу проще.в поисковике набираешь скилхант на али.и там все находишь.кажись 40 бакинских рублей стоита ,чего в заблуждение вводишь? Он и на сайте по твоей ссылке есть.очки одень!
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.12.2010
Сообщения
2 631
Репутация
1 606
Возраст
56
Откуда
Харьков
Налобный фонарь
21700 покупался отдельно? Наверняка у товарища с кучей именитых брендов можно замерить РЕАЛЬНУЮ ёмкость этого акка. Ну чтоб не потом не удивляться.
Мне летом хватает Асбима Н40 на энелупе на 2-3 ночёвки, носить на голове такую колотушку не вижу смысла. Хотя у всех условия и потребности свои, но всё равно считаю, что разглядывать что-либо за 200 м. лучше с ручным дальнобоем, а налобнику до 300-т лм по-заглаза.
21700 шел в комплекте ноунейм. Удивляться мне нечему. Купить хороший аккум. 21700 не представляет никакого труда. Лучшие это
LG INR21700 M50 на 5000 мАч или Samsung INR21700-48G на 4800 мАч. Поэтому не вижу никаких проблем.
 
С нами с
05.12.2010
Сообщения
2 631
Репутация
1 606
Возраст
56
Откуда
Харьков
Налобный фонарь
Хрен там.ссылка не идет..скажу проще.в поисковике набираешь скилхант на али.и там все находишь.кажись 40 бакинских рублей стоита ,чего в заблуждение вводишь? Он и на сайте по твоей ссылке есть.очки одень!
Напишите тогда модель, коль ссылку не умеете вставлять.
 
С нами с
17.05.2016
Сообщения
3 059
Репутация
1 872
Возраст
59
Откуда
Супсех
Налобный фонарь
С нами с
05.12.2010
Сообщения
2 631
Репутация
1 606
Возраст
56
Откуда
Харьков
Налобный фонарь
Не хочу вас обидеть, но вам даже уже и очки не помогут :D :D :D Я так понял, вы имеете слабое представление что такое несколько диодов в фонарях :D:D:D Разного светового пятна можно добиться всего 2-мя известными науке способами, при помощи разных линз, либо зумированием. Почему я ищу фонарь с несколькими диодами, чтобы иметь в арсенале 2 вида светового пятна, для ближнего и дальнего, хотя уже есть модели компактных налобных фонарей с функцией зумирования, но мне не по кайфу каждый раз крутить кольцо на голове, проще переключть фонарь на нужные диоды.
Если фонарь светит разными цветами, это не говорит о том что у него несколько диодов :D:D:D
Где в этом фонаре отдельные линзы под ближний и дальний свет???
Повеселили вы меня :rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
17.05.2016
Сообщения
3 059
Репутация
1 872
Возраст
59
Откуда
Супсех
Налобный фонарь
Не хочу вас обидеть, но вам даже уже и очки не помогут :D :D :D Я так понял, вы имеете слабое представление что такое несколько диодов в фонарях :D:D:D Разного светового пятна можно добиться всего 2-мя известными науке способами, при помощи разных линз, либо зумированием. Почему я ищу фонарь с несколькими диодами, чтобы иметь в арсенале 2 вида светового пятна, для ближнего и дальнего, хотя уже есть модели компактных налобных фонарей с функцией зумирования, но мне не по кайфу каждый раз крутить кольцо на голове, проще переключть фонарь на нужные диоды.
Если фонарь светит разными цветами, это не говорит о том что у него несколько диодов :D:D:D
Где в этом фонаре отдельные линзы под ближний и дальний свет???
Повеселили вы меня :rjach::rjach::rjach:
Ну,во первых- вы озвучили,что нужен цвет,а какой и на сколько..домысливай,кто,что хочет..во вторых- на обиженых дерьмо возят.и мне глубоко,прям как на Черном море))) насрать))). Повеселились- я рад.чесно)) удачи с мешком боруитов
 
  • Cпасибо
Реакции: vlas
С нами с
05.06.2015
Сообщения
1 290
Репутация
2 706
Возраст
44
Откуда
Киржач
Налобный фонарь
Как по мне, фонарь крутой по свету, но много не нужного, что увеличивает его цену. Вот мне лично на рыбалке совсем не нужно управлять фонарем с телефона по блютузу, я очень хорошо знаком с тем, как тонут телефоны на рыбалке :D:D:D
Цена его конечно очень не гуманная, но фонари этого бренда действительно заслуживают внимания если денег не жалко.
А все остальные бренды, которыми тут все восхищаются (Fenix, Nitecore, Zebralight и др. типо именитые)
мало чем отличаются от китайских аналогов, а сейчас уже стали появляться новинки от китайцев, которые и нос утрут этим вышеперечисленным именитым брендам. Поэтому я считаю что если есть возможность купить Led Lenser, то покупать смело, а если нет, то не вижу смысла покупать типа именитые бренды, которые ну никак уже не тянут на именитые :D:D:D.
Производители которых вы перечисли сами из Китая, кроме зебры, но и зебра производится в Китае, и сравнивать нужно фонари одного класса и типа, а не все в кучу налобники и с одним диодом и с тремя, возьмите Petzel, led lenser, да любой американский или европейский бренд и увидите разницу с дешёвым Китаем, пока они уделывают только ценой, но если взять боле менее качественную вещь то цена не намного ниже выходит.
 
С нами с
05.12.2010
Сообщения
2 631
Репутация
1 606
Возраст
56
Откуда
Харьков
Налобный фонарь
Производители которых вы перечисли сами из Китая, кроме зебры, но и зебра производится в Китае, и сравнивать нужно фонари одного класса и типа, а не все в кучу налобники и с одним диодом и с тремя, возьмите Petzel, led lenser, да любой американский или европейский бренд и увидите разницу с дешёвым Китаем, пока они уделывают только ценой, но если взять боле менее качественную вещь то цена не намного ниже выходит.
Согласен, цена на качественные фонари из Китая дешевле конечно, но не в разы. В Украине дешевые китайские фонари без названия остались уже только шахтерского типа с ценой в рознице около 10 $. А все последние модели современного форм фактора уже дешевых ноунеймов не найти. Я вообще заметил что исчезают китайские ноунеймы во всех видах товаров. Раньше их было значительно больше.
 
С нами с
05.06.2015
Сообщения
1 290
Репутация
2 706
Возраст
44
Откуда
Киржач
Налобный фонарь
Согласен, цена на качественные фонари из Китая дешевле конечно, но не в разы. В Украине дешевые китайские фонари без названия остались уже только шахтерского типа с ценой в рознице около 10 $. А все последние модели современного форм фактора уже дешевых ноунеймов не найти. Я вообще заметил что исчезают китайские ноунеймы во всех видах товаров. Раньше их было значительно больше.
По вашим запросам подошёл бы яркий луч панда 3, есть они в продаже у вас? Неделю назад купил панду 2 в подарок, отличный фонарь, только зарядка микроюсб. Но свет мне понравился, тоже производство Китай.
 
С нами с
26.03.2011
Сообщения
623
Репутация
998
Откуда
Рожденный в СССР
Налобный фонарь
По вашим запросам подошёл бы яркий луч панда 3, есть они в продаже у вас? Неделю назад купил панду 2 в подарок, отличный фонарь, только зарядка микроюсб. Но свет мне понравился, тоже производство Китай.
Поддержу, все панды хороши, и их смело можно советовать, в отличии от всяких боруитов))). У отца первая Панда ещё живее всех живых, стекло поменял ему , в комплекте шло, так как слабое это звено у них было), и работает фонарь сколько лет постоянной эксплуатации, и проблем нет. Годный девайс), Отец привык к нему, ни за что не отдаёт мне в коллекцию))), что только не предлагал ему в замен, даже от Шура отказался) привык говорит.
 
С нами с
05.12.2010
Сообщения
2 631
Репутация
1 606
Возраст
56
Откуда
Харьков
Налобный фонарь
По вашим запросам подошёл бы яркий луч панда 3, есть они в продаже у вас? Неделю назад купил панду 2 в подарок, отличный фонарь, только зарядка микроюсб. Но свет мне понравился, тоже производство Китай.
Я посмотрел его свет, для ближнего он хорош, но по дальнему у него беда. Мне это не подходит. Часто фидером ловлю ночью и нужно укладывать при забросе точно возле маркера, поэтому для моих целей не подходит.
 
С нами с
22.02.2019
Сообщения
415
Репутация
341
Возраст
39
Откуда
Пермь
Налобный фонарь

Сейчас смотрят

Вверх