• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Налим в Дубне (Просматривает: 1)

С нами с
14.05.2013
Сообщения
332
Репутация
1 884
Возраст
42
Откуда
Москва ,
Налим в Дубне
Всем доброго вечера, подскажите откуда инфа что запрет с 1 декабря,
я только вот это нашел на сайте росрыболовства "Добыча (вылов) налима на водных объектах рыбохозяйственного значения Московской области с 15 декабря по 15 января запрещена — в соответствии с подпунктом 30.25.2. пункта 30.25 Правил рыболовства для Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна, утвержденных приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 18.11.2014 № 453".

Приношу извинения за неточность в сроке запрета. Про налима точно не знал , так что не обессудьте писал на вскидку.

---------- Сообщение добавлено в 09:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:14 ----------

Поддержу Джонни!В то время когда рыбьи стражи прессуют по сути честных рыбаков,в аппендиците (и не только)плавает лодочка с ребятами которые трясут сети.Факт в том что эта лодка крутится там каждый вечер.Я не поверю что эта деятельность происходит без ведома рыбнадзора.
Меня самого штрафовал эти инспектора.Хуже мусоров они.Сказать что они заднеприводные-не сказать ничего.

Соответственно не проста так народ там сети трясет без опаски , могу даже предположить что все там все знают но сидят на откате. Это как в свое время пытался инспектора на верхней Москве реке напрячь что бы приехал с проверкой на один из участков где ставили сети , Но толку ноль то он занят то в отпуске. А когда уродцы свернулись то и у инспектора появилось время , а толку то нет. Вот и второй случай. Есть один объект на верхней москва реке сидит там один хрен и всю верхушку балует рыбкой , а когда написали в управление за био ресурсами и так сказать руководству инспекторов рыбохраны приложили фото , пришел ответ , проверка проведена нарушений не выявлено , случай был выемки сетей но это было с целью так сказать законной связано с борьбой с браконьерами . Вот вам и факт на лицо .
 
С нами с
11.11.2013
Сообщения
475
Репутация
414
Откуда
Москва
Налим в Дубне
Всем доброго вечера, подскажите откуда инфа что запрет с 1 декабря,
я только вот это нашел на сайте росрыболовства "Добыча (вылов) налима на водных объектах рыбохозяйственного значения Московской области с 15 декабря по 15 января запрещена — в соответствии с подпунктом 30.25.2. пункта 30.25 Правил рыболовства для Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна, утвержденных приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 18.11.2014 № 453".

Запрет только в Московской обл.? По тверской ни какой информации не нашел.
 
С нами с
20.06.2008
Сообщения
16
Репутация
25
Возраст
47
Откуда
Москва Отрадное
Налим в Дубне
Всем доброго вечера, подскажите откуда инфа что запрет с 1 декабря,
я только вот это нашел на сайте росрыболовства "Добыча (вылов) налима на водных объектах рыбохозяйственного значения Московской области с 15 декабря по 15 января запрещена — в соответствии с подпунктом 30.25.2. пункта 30.25 Правил рыболовства для Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна, утвержденных приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 18.11.2014 № 453".

Всем привет! Про запрет на налима :dubina: могу только сказать, что "обилечиватели" :punish: в субботу говорили, что с 1 декабря... то есть с их слов.
 
С нами с
11.01.2014
Сообщения
376
Репутация
1 511
Откуда
Дубна
Налим в Дубне
Только маленький нюанс, пусть попробуют доказать, что я налима ловлю!:taschu:
 
С нами с
20.04.2016
Сообщения
156
Репутация
225
Возраст
43
Откуда
троицк
Налим в Дубне
народ...жидкая вода есть в дубне на сбросе с удочкой посидеть?
 
С нами с
26.01.2012
Сообщения
993
Репутация
13 252
Возраст
49
Откуда
Дубна, М.О
Налим в Дубне
Вся Волга в районе гДубна абсолютно жидкая, включая аппендицит. Сегодня вышел на берег аж пофидерить захотелось-- тепло, штиль.
 
С нами с
22.10.2012
Сообщения
2 404
Репутация
7 373
Возраст
51
Откуда
г.Ржев.
Налим в Дубне
Не знаю, по Тверской тоже ничего не нашел.
МОКТу.Тверская теперь там:tanz:

---------- Сообщение добавлено в 02:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:34 ----------

Поддержу Джонни!В то время когда рыбьи стражи прессуют по сути честных рыбаков,в аппендиците (и не только)плавает лодочка с ребятами которые трясут сети.Факт в том что эта лодка крутится там каждый вечер.Я не поверю что эта деятельность происходит без ведома рыбнадзора.
Меня самого штрафовал эти инспектора.Хуже мусоров они.Сказать что они заднеприводные-не сказать ничего.
Рыбу любите там часто "честно" ловить,звоните на "горячую линию".Номера телефонов на любом сайте ФАР
 
С нами с
13.12.2013
Сообщения
113
Репутация
633
Откуда
Москва
Налим в Дубне
Ребят на пляж у дамбы проехать можно спс заранее

---------- Сообщение добавлено в 06:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:31 ----------

Собираемся 3 на ночь есть смысл
 
С нами с
12.01.2013
Сообщения
532
Репутация
4 768
Возраст
43
Откуда
дубна,мос.обл.
Налим в Дубне
ну как бы пора уже оживить, ты прав. вчера решили поехать открыть налимий сезон. ловили на прошлогодних проверенных местах. ловили с 6 до 10 вечера. на тюльку. в общем тишина... рановато думаю еще. ждем.
 

Сейчас смотрят

Вверх