• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Налим в Дубне (Просматривает: 1)

С нами с
12.01.2013
Сообщения
532
Репутация
4 768
Возраст
43
Откуда
дубна,мос.обл.
Налим в Дубне
ну и у нас на 5 палок 1 бычок. зато на резинку товарищ у нас обловился бычков и вытащил одного налимчика грамм на 300. все на тюльку. так что ждем весовую категорию посерьезней.
 
С нами с
12.01.2013
Сообщения
532
Репутация
4 768
Возраст
43
Откуда
дубна,мос.обл.
Налим в Дубне
С нами с
11.01.2014
Сообщения
376
Репутация
1 511
Откуда
Дубна
Налим в Дубне
Всем привет, только с водоема. Если в двух словах, то поклевок просто не счесть, все поклевки были на червя, но к сожалению это не налим, а берш и ерш. Тюлька сегодня была в полном игноре!
 
С нами с
12.01.2013
Сообщения
532
Репутация
4 768
Возраст
43
Откуда
дубна,мос.обл.
Налим в Дубне
привет. вчера вечер был проведен на любимой рыбалке. приехали в 6 вечера, пока разложились, коньячка немного, то-се, первый долгожданный колокольчик в 19.40 где то. несколько неспешных потяжек и все на этом. ждем.. в 8 где то опять подход, но уже тянет вроде, шнур то провиснет то натягивается с легкой дрожью.. подсечка и небольшая долгожданная тяжесть на том конце. вытащил первого своего налимчика, немного побольше чем товарищ в прошлый раз. но уже хорошо! и дальше у нас тишина. ерундой не занимались, ловили на тюльку. дабы отсечь всякую ненужную ерунду. вот. понравился костер на левом берегу волги у народа. прям порадовались за вас, классно, как надо прям. настоящая налимья рыбалка с костром! парни, отпишитесь если ловили там вчера, как успехи на том берегу! ну как то так у нас . всем удачи!
 
С нами с
07.02.2014
Сообщения
247
Репутация
1 315
Возраст
34
Откуда
Дубна
Налим в Дубне
Всем Ку!)Только что проверил перспективное на мой взгляд место на реке Дубна.Вроде бы все как надо и твёрдое дно и камень присутствует,но налима нет.Четыре дубины,две с тюлькой две с пучком червя простояли с 18 до 21 часа и не колыхнулись.Где там его искать ума не приложу.
 
С нами с
12.01.2013
Сообщения
532
Репутация
4 768
Возраст
43
Откуда
дубна,мос.обл.
Налим в Дубне
Всем Ку!)Только что проверил перспективное на мой взгляд место на реке Дубна.Вроде бы все как надо и твёрдое дно и камень присутствует,но налима нет.Четыре дубины,две с тюлькой две с пучком червя простояли с 18 до 21 часа и не колыхнулись.Где там его искать ума не приложу.

от стрелки далеко был?
 
С нами с
07.02.2014
Сообщения
247
Репутация
1 315
Возраст
34
Откуда
Дубна
Налим в Дубне
от стрелки далеко был?

Относительно недалеко.Можно считать ,что ловил на "глинке".Летом хищника ловлю в этих местах исправно,поэтому решил проверить место на наличие тресковых.Увы облом.
 
С нами с
11.01.2014
Сообщения
376
Репутация
1 511
Откуда
Дубна
Налим в Дубне
Относительно недалеко.Можно считать ,что ловил на "глинке".Летом хищника ловлю в этих местах исправно,поэтому решил проверить место на наличие тресковых.Увы облом.
По слухам, он есть в районе Юркино, по словам местных он туда на нерест заходит. Знаю точно зимой у браконьеров в сетях попадается и в достаточном количестве.
 
С нами с
07.02.2014
Сообщения
247
Репутация
1 315
Возраст
34
Откуда
Дубна
Налим в Дубне
По слухам, он есть в районе Юркино, по словам местных он туда на нерест заходит. Знаю точно зимой у браконьеров в сетях попадается и в достаточном количестве.

Благодарю!У меня было желание поехать туда.Перед огромной лужей вначале дороги через поле я тормознул,хоть и на полном приводе,как говорится не зная броду не суйся...
 
С нами с
13.12.2013
Сообщения
113
Репутация
633
Откуда
Москва
Налим в Дубне
Мужики есть кто онлайн как налим
 
С нами с
11.01.2014
Сообщения
376
Репутация
1 511
Откуда
Дубна
Налим в Дубне
Всем доброго дня! Вчера не смотря на фиговую погоду, выбрался за налимом. И был вознагражден, всего налимьих поклевок было две, первая примерно часов около 19:00, но я поторопился с подсечкой-сход у берега грамм 500-600 по виду. Следующая поклевка произошла минут через 30. И рыбка на берегу. А дальше тишина! Поклевки на тюльку.
 
С нами с
07.01.2015
Сообщения
2 404
Репутация
14 788
Возраст
35
Откуда
Москва-Елец.
Налим в Дубне
Всем доброго дня! Вчера не смотря на фиговую погоду, выбрался за налимом. И был вознагражден, всего налимьих поклевок было две, первая примерно часов около 19:00, но я поторопился с подсечкой-сход у берега грамм 500-600 по виду. Следующая поклевка произошла минут через 30. И рыбка на берегу. А дальше тишина! Поклевки на тюльку.

Здравствуйте, как вы на неё ловите? Сколько ловлю, ни одного налима на тюльку не поймал. Живец верховка, насаживаю по несколько штук, налим, бершик скучать не дают. И ещё одно непонимание. Ерш есть, налим его не ест, хотя в других местах на него отлично. Не любит он ерша на Волге зараза.
 
С нами с
12.01.2013
Сообщения
532
Репутация
4 768
Возраст
43
Откуда
дубна,мос.обл.
Налим в Дубне
Здравствуйте, как вы на неё ловите? Сколько ловлю, ни одного налима на тюльку не поймал. Живец верховка, насаживаю по несколько штук, налим, бершик скучать не дают. И ещё одно непонимание. Ерш есть, налим его не ест, хотя в других местах на него отлично. Не любит он ерша на Волге зараза.

привет. у нас это одна из основных насадок на налима. даже скажу лучших. просто в других местах может на тюльку не берет, а тут вполне даже неплохо. по своим наблюдениям даже когда у него хороший жор, что бы ему не кидали, он предпочитает тюльку..
 

Сейчас смотрят

Вверх