• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

На Рыбинке (Просматривают: 10)

  • Начавший тему вова
  • Дата начала
С нами с
03.09.2012
Сообщения
105
Репутация
496
Откуда
Москва
На Рыбинке
Полностью согласен с маршрутом
Тот, что яндекс показал можно убить тачку
Конечно не летом, но зимой ехал на очень окуевшем внедорожнике и очковал, что застряну
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 285
Репутация
11 127
Откуда
Московская обл
На Рыбинке
Ну мы с Мытищ через Калязин ,Углич,Некоуз и Брейтово ездим.Смысл идти через Тверь и Красный Холм,сомнительна.Самый плохой участок от Брейтово,но потихоньку доедут.
 
  • Cпасибо
Реакции: Lom
С нами с
28.12.2010
Сообщения
521
Репутация
1 282
Возраст
42
Откуда
Москва
На Рыбинке
Дорога от Некоуза и до Брейтово стала не очень. Но ехать можно, км. 80 в час. Где-то в Горелово по-моему еще и лежачие полицейские. Чуть не взлетел на них. Но для молодых людей с детьми страшнее участок км 20-30 в самом конце от съезда с асфальта и до поворота на Весьегонск. Там грунтовка не всегда хорошая. Проезжабельная. Но ехать будут медленной и долго. А яндекс по ней ведет.
 
  • Cпасибо
Реакции: Lom
С нами с
27.02.2009
Сообщения
181
Репутация
259
Откуда
Дубна,ЛБ
На Рыбинке
  • Cпасибо
Реакции: Lom
С нами с
27.11.2009
Сообщения
9 590
Репутация
23 523
Возраст
51
Откуда
Сергиев Посад
На Рыбинке
Да, эти лежачие полицейские, какие то магические Постоянно о них забываешь, хотя знаками обозначены, но знаков там очень много и это мешает рассмотреть главный знак.
Подъезжая к Горелову, даю себе ЦУ - впереди полицейские, не забудь, не забудь, не забудь.... Хренак и резко жмешь на тормоз, кидаешь тормоз и подпрыгиваешь так, что вещи в багажнике летят под потолок:D
 
С нами с
16.12.2014
Сообщения
4 554
Репутация
20 536
Откуда
Московская область Сергиев Посад
На Рыбинке
Да, эти лежачие полицейские, какие то магические Постоянно о них забываешь, хотя знаками обозначены, но знаков там очень много и это мешает рассмотреть главный знак.
Подъезжая к Горелову, даю себе ЦУ - впереди полицейские, не забудь, не забудь, не забудь.... Хренак и резко жмешь на тормоз, кидаешь тормоз и подпрыгиваешь так, что вещи в багажнике летят под потолок:D
Такая же х...ня с этими полицейскими:D
 
С нами с
24.03.2012
Сообщения
338
Репутация
633
Возраст
43
Откуда
пушкино
На Рыбинке
А я про них тоже всегда забываю года 4 назад вез другу квадрик в кузове пикапа так после первого он ко мне в салон приехал. А теперь чтобы не трясло я на Q7 поставил 18 ал тэрэйн покрышки себя просто супер показали в купе с пневмой валю практически везде 130-140 . Дорога Софрино Чамерово 3.50 занимает. И будьте внимательны новых белых ящиков понаставили. И может кто знает когда объезд Посада запустят и я так понимаю он будет выходить к эстакаде через железку при выезде с города.
 
С нами с
27.10.2009
Сообщения
6 952
Репутация
7 431
Возраст
53
Откуда
Москва, село Ясенево<> село Богоявление
На Рыбинке
А я про них тоже всегда забываю года 4 назад вез другу квадрик в кузове пикапа так после первого он ко мне в салон приехал. А теперь чтобы не трясло я на Q7 поставил 18 ал тэрэйн покрышки себя просто супер показали в купе с пневмой валю практически везде 130-140 . Дорога Софрино Чамерово 3.50 занимает. И будьте внимательны новых белых ящиков понаставили. И может кто знает когда объезд Посада запустят и я так понимаю он будет выходить к эстакаде через железку при выезде с города.
Сделай фотку, будет прикольно посмотреть на балерину в калошах:D
 
С нами с
10.03.2012
Сообщения
2 215
Репутация
2 814
Откуда
москва.вднх
На Рыбинке
А я про них тоже всегда забываю года 4 назад вез другу квадрик в кузове пикапа так после первого он ко мне в салон приехал. А теперь чтобы не трясло я на Q7 поставил 18 ал тэрэйн покрышки себя просто супер показали в купе с пневмой валю практически везде 130-140 . Дорога Софрино Чамерово 3.50 занимает. И будьте внимательны новых белых ящиков понаставили. И может кто знает когда объезд Посада запустят и я так понимаю он будет выходить к эстакаде через железку при выезде с города.
<iframe width="982" height="578" src="" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>
 
С нами с
10.03.2012
Сообщения
2 215
Репутация
2 814
Откуда
москва.вднх
На Рыбинке
<iframe width="640" height="360" src="" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>
 

Lom

С нами с
12.06.2014
Сообщения
1 410
Репутация
2 575
Возраст
64
Откуда
Москва-Весьегонск
На Рыбинке
Спасибо большое всем ответившим. Проложили маршрут: Красный холм, Сонково, Углич, Ростов... В субботу стартанут.
 
С нами с
09.08.2017
Сообщения
15
Репутация
34
Откуда
Москва
На Рыбинке
А я про них тоже всегда забываю года 4 назад вез другу квадрик в кузове пикапа так после первого он ко мне в салон приехал. А теперь чтобы не трясло я на Q7 поставил 18 ал тэрэйн покрышки себя просто супер показали в купе с пневмой валю практически везде 130-140 . Дорога Софрино Чамерово 3.50 занимает. И будьте внимательны новых белых ящиков понаставили. И может кто знает когда объезд Посада запустят и я так понимаю он будет выходить к эстакаде через железку при выезде с города.

мы по ярославке едем до двориков, через богородское проезжаем и выезжаем в 20 км за посадом. там километров 5 грунтовки, которую грейдерят и зимой и летом. и не тащимся через посад
 
С нами с
07.08.2016
Сообщения
938
Репутация
1 391
Возраст
52
Откуда
Фрязино
На Рыбинке
Тогда уж проще ехать через Пересвет. Никакой грунтовки, выезжаешь обратно перед Иудино! Сто раз так ездил!
 
С нами с
27.11.2009
Сообщения
9 590
Репутация
23 523
Возраст
51
Откуда
Сергиев Посад
На Рыбинке
Через Богородское вы не проезжаете, вы только по плотине проезжаете и после неё прямо, на Ченцы, а там на Калязинскую трассу.
 

Lom

С нами с
12.06.2014
Сообщения
1 410
Репутация
2 575
Возраст
64
Откуда
Москва-Весьегонск
На Рыбинке
Через Богородское вы не проезжаете, вы только по плотине проезжаете и после неё прямо, на Ченцы, а там на Калязинскую трассу.
Виталий, а эта дорога (от В. Двориков, через Муханово, Федоровское и на Ченцы) для пузотерки нормальная? У то меня дачка в В. Двориках. А ездил в Весьегонск я обычно крюком через Краснозаводск.
 

Сейчас смотрят

Вверх