• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

На рыбалку с бензопилой (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Ladim
  • Дата начала
С нами с
27.10.2008
Сообщения
444
Репутация
72
Откуда
Томск
На рыбалку с бензопилой
мне подарили бензопилу ECHO CS-350 WES (35), хотел Штиля 180-го, но подарили такую, сказали что она лучше, кто что скажет про ECHO
 
С нами с
19.02.2009
Сообщения
522
Репутация
195
Откуда
Москва
На рыбалку с бензопилой
Вы профессиональный канадский лесоруб? Которые бензопилой бреются? У рыбака есть две марки бензопилы- работающая и неработающая.
 
С нами с
29.09.2009
Сообщения
58
Репутация
55
Возраст
46
Откуда
Щелково
На рыбалку с бензопилой
Спасибо за разъяснения Череп-63!Ну а вообще агрегат стоящий?
 
С нами с
02.11.2008
Сообщения
1 009
Репутация
514
Возраст
60
Откуда
ВОЛОКОЛАМСК
На рыбалку с бензопилой
Спасибо за разъяснения Череп-63!Ну а вообще агрегат стоящий?
Если не будеш профисонально заниматса заготовкои леса . Всё окей, да и для загатовки тоже пойдёт. Как все пилы не любит работать без масло\\ для смазки цепи ..\\и следи за воздуханом...
 
С нами с
29.09.2009
Сообщения
58
Репутация
55
Возраст
46
Откуда
Щелково
На рыбалку с бензопилой
Если не будеш профисонально заниматса заготовкои леса . Всё окей, да и для загатовки тоже пойдёт. Как все пилы не любит работать без масло\\ для смазки цепи ..\\и следи за воздуханом...
Спасибо за совет!Вот уже проще, с моделью определился:).
 
С нами с
29.09.2009
Сообщения
58
Репутация
55
Возраст
46
Откуда
Щелково
На рыбалку с бензопилой
Череп-63 прошу еще совета, хоть немного не по теме(прошу модераторов простить) как на счет этого девайса http://www.buytools.ru/product_info....oducts_id=9591 ?Звонил в эту контору, сказали страна изготовитель ГЕРМАНИЯ.Цена заманчивая, но как раз это и настораживает:)
 
С нами с
02.11.2008
Сообщения
1 009
Репутация
514
Возраст
60
Откуда
ВОЛОКОЛАМСК
На рыбалку с бензопилой
Череп-63 прошу еще совета, хоть немного не по теме(прошу модераторов простить) как на счет этого девайса http://www.buytools.ru/product_info....oducts_id=9591 ?Звонил в эту контору, сказали страна изготовитель ГЕРМАНИЯ.Цена заманчивая, но как раз это и настораживает:)
Про такое не чего не скажу.У меня такая
 

Вложения

  • S7301185.JPG
    106.8 КБ · Просмотры: 557
    S7301185.JPG
С нами с
15.09.2009
Сообщения
6 311
Репутация
8 946
Откуда
Бутырский хутор-Люторецкое-Красный Путь.
На рыбалку с бензопилой
С нами с
11.04.2008
Сообщения
2 650
Репутация
645
Возраст
53
Откуда
Зеленоград, 1-мкр.
На рыбалку с бензопилой
Два года пользовался Хускварной 137,отличный помощник,даже зимой всегда заводилась с первого раза.Недавно досталась пилилка посерьезней,тоже Шведка,55-15.Лес пока пилить не пробовал,а дровишки на даче резал с удовольствием. 137 решил продать,написал в тему ПРОДАМ,за что получил предупреждение о нарушении правил и штрафной бал. Пила, к рыболовной тематике, не имеет, никакого отношения! Думаю если бы написал в тему ПОДАРЮ,проблем бы небыло.

А я прим. в это время(август) писал объяву о покупке б/у бензопилы... Тоже снесли... А могли-бы помочь друг другу...:(:(:(
 
С нами с
19.02.2009
Сообщения
522
Репутация
195
Откуда
Москва
На рыбалку с бензопилой
Пользую бензопилу STIHL MS 180. Реальное преимущество- она не подтекает заправленная, так и вожу с бензином-маслом. По дороге нередко приходится пилить всякие упавшие деревья или торчащие сучья. Так что каждый раз заливать-сливать масло нереально.
У STIHL-180 два варианта - с легким пуском и без легкого пуска. С приблудой дороже на тыщу руб. Совершенно лишняя фича, маленькая пила и так ну очень легко пускается.
 
С нами с
11.12.2007
Сообщения
2 257
Репутация
7 541
Откуда
Россия
На рыбалку с бензопилой
Пользую бензопилу STIHL MS 180. Реальное преимущество- она не подтекает заправленная, так и вожу с бензином-маслом. каждый раз заливать-сливать масло нереально.
Сливать???? :eek::eek::eek: Да она у меня и сейчас лежит в городской квартире на антресоле заправленая и полностью готовая к бою.
Бензину там негде протекать, а по маслу ответ такой- лейте ТАД17, а не веретенку!
 
С нами с
02.02.2010
Сообщения
7
Репутация
0
Возраст
41
Откуда
Дмитров
На рыбалку с бензопилой
Коллеги, просветите, пожалуйста, для бытовых нужд и на рыбалку хватит шины длиной 38-40 см? Или нужно длиннее брать?
 
С нами с
02.11.2008
Сообщения
1 009
Репутация
514
Возраст
60
Откуда
ВОЛОКОЛАМСК
На рыбалку с бензопилой
Коллеги, просветите, пожалуйста, для бытовых нужд и на рыбалку хватит шины длиной 38-40 см? Или нужно длиннее брать?
Можно и подлинней на всякий случей. ЛУТЬШЕ БУДЕТ ЛИШНЕЙ ЧЕМ НЕ ХВАТИТ. А при перевозки снимаю шыну....
 
С нами с
02.02.2010
Сообщения
7
Репутация
0
Возраст
41
Откуда
Дмитров
На рыбалку с бензопилой
Можно и подлинней на всякий случей. ЛУТЬШЕ БУДЕТ ЛИШНЕЙ ЧЕМ НЕ ХВАТИТ. А при перевозки снимаю шыну....

Я вот тут почитал, что для пил, про которые говорили в этой теме, таких, как Хускварна 137 или Штиль 180, существет рекомендованная длина шины - примерно 40 см. Если на такие модели ставить более длинную шину, это сильно снизит их ресурс?
 
С нами с
02.11.2008
Сообщения
1 009
Репутация
514
Возраст
60
Откуда
ВОЛОКОЛАМСК
На рыбалку с бензопилой
Я вот тут почитал, что для пил, про которые говорили в этой теме, таких, как Хускварна 137 или Штиль 180, существет рекомендованная длина шины - примерно 40 см. Если на такие модели ставить более длинную шину, это сильно снизит их ресурс?
Ну надо тагда было конкретно оприделять модэль, и небыло быпроблем у меня 137 для отдыха вполне веть не лесозаготовками заниматса..... а так дровишек на костерок да переправу наладить самое оно.
 

Сейчас смотрят

Вверх