• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

На Иссык - Куль за большой форелью. (Просматривает: 1)

С нами с
31.01.2022
Сообщения
85
Репутация
140
Возраст
59
Откуда
Ногинск, Богородский
На Иссык - Куль за большой форелью.
Последний раз был там лет 7 назад, видел как ловили хорошего чебачка в Чолпон-Ате, был удивлен т.к. он почти пропал в 90х. А что с чебаком? Собираюсь в август вокруг озера проехать и половить рыбу.
Все тоже жрет форель его. Крупную рыбу отловили местные, мелкую жрет форель.
 
С нами с
10.09.2018
Сообщения
9
Репутация
1
Возраст
53
Откуда
Москва ,Аннино
На Иссык - Куль за большой форелью.
К сожалению чебочка осталось слишком мало, с одной стороны постарались браконьеры, с другой стороны судак, которого запустили когда то, ну и расплодившаяся в последнее время форель яростно пожирает его.
Из-за этого на Иссык-Куле введен мараторий на ловлю сетями на несколько лет.
Любительская ловля на удочку разрешена.
А форели стало действительно много, она там плавает стаями, весом от 1 кг и до 18 кг. Мой личный рекорд на 9 кг, эт та что на фото.
В данный момент клев слабый, холодновато еще, но с апреля месяца рыбалка начнется.
1000 с человека за всю рыбалку.
Я туда езжу рыбачить на два - три дня, этого хватает, что бы отвести душу.
Если не ставить сетей и не ловить браконьерскими способами, то можно рыбачить спокойно.
К апрелю месяцу, я постараюсь выложить фото этих каттеджей и точные цены за прибывание в них. Также и насчет обеспечения питанием в них.
А если кто думает проживать на природе у берега, или в недорогом домике, то все придется делать самим, с моей стороны помощь будет
 
С нами с
10.09.2018
Сообщения
9
Репутация
1
Возраст
53
Откуда
Москва ,Аннино
На Иссык - Куль за большой форелью.
1000 с человека за всю рыбалку.
Я туда езжу рыбачить на два - три дня, этого хватает, что бы отвести душу.
Если не ставить сетей и не ловить браконьерскими способами, то можно рыбачить спокойно.
К апрелю месяцу, я постараюсь выложить фото этих каттеджей и точные цены за прибывание в них. Также и насчет обеспечения питанием в них.
А если кто думает проживать на природе у берега, или в недорогом домике, то все придется делать самим, с моей стороны помощь будет.
Добрый день. Собираемся на Иссы куль 25.07.2022 как можно с Вами связаться?
 

Сейчас смотрят

Вверх