• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мы чуфим (Просматривает: 1)

С нами с
13.12.2011
Сообщения
107
Репутация
56
Возраст
53
Откуда
караганда
Мы чуфим
Re: МЫ ЧУФИМ

всем привет.сегодня купил последний пакетик семян чуфы(сказали ее вообще никто не покупает,боюсь тогда этому пакетику 100лет).там 6шт сморщеных каких то комочков)))-решил тоже занятся агрономией))).замочил в воде и туда положил магнит от динамика))).
 
С нами с
13.12.2011
Сообщения
107
Репутация
56
Возраст
53
Откуда
караганда
Мы чуфим
Re: МЫ ЧУФИМ

http://nasos-prom.******/magnitnie filtri.html

пацаном еще был-родителям собрал магнит из трансформатора для полива-вроде как лучше и всходы и росло быстрей)))

хм,получилось как реклама)))-в поиске забил и это просто первое вылезло)))
 
С нами с
03.10.2009
Сообщения
384
Репутация
500
Откуда
Ульяновск
Мы чуфим
Re: МЫ ЧУФИМ

Начитался я о вашем огородничестве, и решил тоже посадить кустиков с десяток. Семена покупал здесь http://semena8.narod.ru/ , два пакетика обошлись с доставкой налож. платежом около 200 руб.
Одну зиму жмых жал , прошлую зиму - технопланктон, теперь на огород перебираемся, вобщем нескучно жить.
На данный момент этот сайт один из наиболее позитивных и интересных, большое спасибо всем , за то что делаете его таким!
 
С нами с
05.02.2011
Сообщения
144
Репутация
170
Откуда
украина,Мариуполь
Мы чуфим
Re: МЫ ЧУФИМ

http://nasos-prom.******/magnitnie filtri.html

пацаном еще был-родителям собрал магнит из трансформатора для полива-вроде как лучше и всходы и росло быстрей)))

хм,получилось как реклама)))-в поиске забил и это просто первое вылезло)))
Добрый вечер.магнит не нужен,растёт так ,что и глазом не успеешь моргнуть.так что это лишнее.просто читайте ранние посты и будет вам урожай.:thumbtwoup:
 
С нами с
18.02.2011
Сообщения
3 986
Репутация
5 896
Возраст
49
Откуда
родился Запорожье, живу Москва
Мы чуфим
Re: МЫ ЧУФИМ

Привет! Посадил сегодня 72 стаканчика ЧУФЫ! И ещё столько же осталось.:) Буду кентов к агрономии приучать:p:p:p раздам, а то ОЧУФЕЮ!!!
Кстати пробовал на зуб проросшую чуфу, МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:
 

Вложения

  • DSC06226.jpg
    109.6 КБ · Просмотры: 31
    DSC06226.jpg
С нами с
16.04.2009
Сообщения
6 715
Репутация
7 849
Возраст
71
Откуда
Украина,Донецк,Ворошиловский
Мы чуфим
Re: МЫ ЧУФИМ

Привет! Посадил сегодня 72 стаканчика ЧУФЫ! И ещё столько же осталось.:) Буду кентов к агрономии приучать:p:p:p раздам, а то ОЧУФЕЮ!!!
Кстати пробовал на зуб проросшую чуфу, МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:

А по скольку штук садил?
 
С нами с
03.10.2009
Сообщения
384
Репутация
500
Откуда
Ульяновск
Мы чуфим
Re: МЫ ЧУФИМ

Как сказал по моему Андрей УЗ, что-то моя чуфа не чуфится. Покупал два пакета по 10 орешков, из первого замочил на трое суток и высадил в стаканчики по два ореха. Прошло уже три недели , а взошол только один орешек.
Из другого пакета орешки замочил в воде неделю назад, пока не видно ни одного корешка.
Видно семена прислали ваще отстой .
 
С нами с
18.02.2011
Сообщения
3 986
Репутация
5 896
Возраст
49
Откуда
родился Запорожье, живу Москва
Мы чуфим
Re: МЫ ЧУФИМ

Как сказал по моему Андрей УЗ, что-то моя чуфа не чуфится. Покупал два пакета по 10 орешков, из первого замочил на трое суток и высадил в стаканчики по два ореха. Прошло уже три недели , а взошол только один орешек.
Из другого пакета орешки замочил в воде неделю назад, пока не видно ни одного корешка.
Видно семена прислали ваще отстой .

Здоровеньки булы:friends:,та моленьки выросли:friends:.
Короче вот фотки, тех что вымачивал в специальном удобрении "КОРНИВИТ". Как видно и у меня не 100% всхожесть, но если есть у вас такое удобрение, очень РЕКОМЕНДУЮ:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:(на упаковке есть как применять):thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:
Перед посадкой замочить в растворе "КОРНИВИТа", посадить, полить раствором и повторить полив раствором через 10 дней.
 

Вложения

  • DSC06245.jpg
    72.1 КБ · Просмотры: 21
    DSC06245.jpg
  • DSC06246.jpg
    94.6 КБ · Просмотры: 19
    DSC06246.jpg
  • DSC06247.jpg
    85.6 КБ · Просмотры: 21
    DSC06247.jpg
  • DSC06248.jpg
    84.4 КБ · Просмотры: 22
    DSC06248.jpg
С нами с
16.04.2009
Сообщения
6 715
Репутация
7 849
Возраст
71
Откуда
Украина,Донецк,Ворошиловский
Мы чуфим
Re: МЫ ЧУФИМ

Здоровеньки булы:friends:,та моленьки выросли:friends:.
Короче вот фотки, тех что вымачивал в специальном удобрении "КОРНИВИТ". Как видно и у меня не 100% всхожесть, но если есть у вас такое удобрение, очень РЕКОМЕНДУЮ:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:(на упаковке есть как применять):thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:
Перед посадкой замочить в растворе "КОРНИВИТа", посадить, полить раствором и повторить полив раствором через 10 дней.

Смотрится,как фермерское хозяйство.:thumbupq:
 
С нами с
05.06.2008
Сообщения
902
Репутация
2 290
Возраст
62
Откуда
Сочи
Мы чуфим
Re: МЫ ЧУФИМ

А что,хохлы все фермеры?:)
Так хоть бы салом крутым домашним разок угостили :sosa:.Вот сидишь на рыбалке,жуёшь вкусное сало и добрым словом вспоминаешь единомышленников ...
 
С нами с
18.02.2011
Сообщения
3 986
Репутация
5 896
Возраст
49
Откуда
родился Запорожье, живу Москва
Мы чуфим
Re: МЫ ЧУФИМ

А что,хохлы все фермеры?:)
Так хоть бы салом крутым домашним разок угостили :sosa:.Вот сидишь на рыбалке,жуёшь вкусное сало и добрым словом вспоминаешь единомышленников ...

Так вы :friends:хоть адресок черканите, на кыкой
салом крутым домашним
высылать:D
 
  • Cпасибо
Реакции: fost

Сейчас смотрят

Вверх