• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мстинское водохранилище (Просматривает: 1)

С нами с
30.07.2009
Сообщения
7
Репутация
0
Откуда
Москва
Мстинское водохранилище
Это точно! Надо было по 2 человека в день выходить, по графику ! )
Но, 21-го днем плотвичка поклевала ( штук 20-25 поймали )
 
С нами с
15.01.2009
Сообщения
78
Репутация
38
Откуда
москва м.калужская
Мстинское водохранилище
С 20 по 23 до обеда упирался по лещу, но он этого не оценил.23 ушёл от 0, одного поймал.Вот если бы после праздников , на потеление, а то 20 градусов да ещё ветер восточный!!!!!!.
 
С нами с
22.12.2008
Сообщения
463
Репутация
570
Откуда
Москва, Гольяново
Мстинское водохранилище
Сегодня мои знакомые уехали из Почвино. С были там с 22.02. Ловилось только 27.02. Сегодня ОП.
 
С нами с
11.06.2009
Сообщения
138
Репутация
87
Возраст
53
Откуда
Тверь, Тверская обл.
Мстинское водохранилище
Был одновременно с Доктором и Ерёмой, поэтому о результатах плакаться не буду. Результаты никакие
 

Вложения

  • IMG_26311.jpg
    26.5 КБ · Просмотры: 83
    IMG_26311.jpg
С нами с
11.06.2009
Сообщения
138
Репутация
87
Возраст
53
Откуда
Тверь, Тверская обл.
Мстинское водохранилище
Были на водоёме 5-го апреля лёд ещё толстенный. Правда лещ не порадовал, зато плотва и окунь клевали как из пулемета, так что даже не интересно стало ловить (надоело). Я думаю ещё пару недель лёд продержится.
 
С нами с
26.04.2009
Сообщения
189
Репутация
19
Возраст
45
Откуда
тверь
Мстинское водохранилище
Были на водоёме 5-го апреля лёд ещё толстенный. Правда лещ не порадовал, зато плотва и окунь клевали как из пулемета, так что даже не интересно стало ловить (надоело). Я думаю ещё пару недель лёд продержится.

интересно лед растаял
 
A

AMDESKOFF

гость
Мстинское водохранилище
Да ,уже растаял.
 
С нами с
15.07.2009
Сообщения
155
Репутация
533
Возраст
49
Откуда
Москва, м. Сухаревская
Мстинское водохранилище
был на майские с подругой.
разнообразная бель клевала. хорошо клевала. скорость лова ограничивалась скоростью заброса-вытаскивания, объем улова - сытостью кошек. Без трофеев, увы, макс - красноперка с две ладошки в длину, не в ширину.
А уха под водочку и жареная рыбка под пивко - ну вы поняли :thumbtwoup:
 
С нами с
25.01.2007
Сообщения
120
Репутация
138
Возраст
53
Откуда
Москва,Митино
Мстинское водохранилище
С нами с
15.01.2009
Сообщения
78
Репутация
38
Откуда
москва м.калужская
Мстинское водохранилище
Второй день были в Красном Мае на Шлине.
Отчёт тут: http://www.rusfishing.ru/forum/showt...449#post904449 Спасибо за информацию . ана Мстино был кто нибуть или какая нибуть информация есть . я звонил Игорю на базу.он пока не врсе так как не ловит.а базу временно закрыта.
 
С нами с
01.12.2010
Сообщения
141
Репутация
2 669
Возраст
55
Откуда
г. Москва, Царицыно
Мстинское водохранилище
Сам не ловил, но имею информацию, что в субботу и воскресенье рыбка поклёвывала. Давно наблюдаю за этой темой на рыболовных сайтах, но на озере ни разу не был. Хочу попробовать в следующие выходные. Если база в Почвино закрыта, то где можно ещё оставить машину, чтобы за неё не беспокоиться и было удобно добираться до мест ловли? В Валентиновке, в Каширино, может в Почвино ещё есть такие места? Какие глубины есть в местах возможных парковок? Можно в личку.
 
С нами с
15.01.2009
Сообщения
78
Репутация
38
Откуда
москва м.калужская
Мстинское водохранилище
MAKS2 машину можно поставить в валентиновке или на рыболовной базе.с места лова она хорошо видна метров 150.но только если кбазе дорога накатана.
 
С нами с
11.06.2009
Сообщения
138
Репутация
87
Возраст
53
Откуда
Тверь, Тверская обл.
Мстинское водохранилище
А Почвино походу дела закрыли надолго. Там серьёзные проблемы по пожарной сигнализации.
 
С нами с
15.01.2009
Сообщения
78
Репутация
38
Откуда
москва м.калужская
Мстинское водохранилище
А Почвино походу дела закрыли надолго. Там серьёзные проблемы по пожарной сигнализации.
__________________
Хочу поймать такую рыбу, чтобы рассказывать о ней внукам и НЕ ВРАТЬ! по первому льду ловил ?что там сейчас с лещём? хочу в эти выхи поехать.
 

Сейчас смотрят

Вверх