• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Моторы Yamaha F4-F6 (Просматривает: 1)

С нами с
30.09.2018
Сообщения
3 024
Репутация
688
Возраст
58
Откуда
Ижевск
Моторы Yamaha F4-F6
Так, вот оттуда и кидает масло . Я уже пробывал фильтр ставить он забивается
Но это же не конечный лабиринт, сколько то масла там проходит. Конечный во впуске. Но если первого лабиринта совсем нет, тогда второму тяжело. Попробуй уровень масла держать чють меньше середины между метками.
 
С нами с
20.01.2015
Сообщения
373
Репутация
119
Возраст
38
Откуда
киров
Моторы Yamaha F4-F6
Это чем у нас зажигание от 4ки отличилось ??? Screenshot_2019-12-22-21-11-03.png
 
С нами с
20.01.2015
Сообщения
373
Репутация
119
Возраст
38
Откуда
киров
Моторы Yamaha F4-F6
И карбюратор тоже 6ке в цене не уступает Screenshot_2019-12-22-21-20-20.png
 
С нами с
29.08.2018
Сообщения
211
Репутация
68
Откуда
Саратов
Моторы Yamaha F4-F6
С нами с
27.01.2014
Сообщения
310
Репутация
296
Возраст
64
Откуда
МО Луховицы
Моторы Yamaha F4-F6
Пришёл карб и зажигание с Али. Ценник гуманный около 6 за все. Могу глянуть дома, сейчас в электричке.
 
С нами с
14.11.2013
Сообщения
125
Репутация
27
Откуда
Липецк
Моторы Yamaha F4-F6
Вот тоже думаю как свою пятерку раздушить.С Японии комплект в 22 рубля обойдется что конечно не айс для бюджета.С Али в 5 можно уложиться что не айс по качеству будет я так думаю.Или компромисс -крб с японии за 10 и катушка с али за 2 рубля где то.Народ кто что думает.
 
С нами с
06.02.2011
Сообщения
803
Репутация
855
Откуда
г.Королев
Моторы Yamaha F4-F6
Вот тоже думаю как свою пятерку раздушить.С Японии комплект в 22 рубля обойдется что конечно не айс для бюджета.С Али в 5 можно уложиться что не айс по качеству будет я так думаю.Или компромисс -крб с японии за 10 и катушка с али за 2 рубля где то.Народ кто что думает.
Доброго дня и с наступившим НГ.
Как мне кажется, катушка более сложное тех.устройство ,чем карб. И уж если катушка из китая, то и карб от туда же можно брать . Лучше конечно отзывы бы кто написал , по работе катушки и карба с али. Ну качества изготовления.
 
С нами с
30.09.2018
Сообщения
3 024
Репутация
688
Возраст
58
Откуда
Ижевск
Моторы Yamaha F4-F6
Вот тоже думаю как свою пятерку раздушить.С Японии комплект в 22 рубля обойдется что конечно не айс для бюджета.С Али в 5 можно уложиться что не айс по качеству будет я так думаю.Или компромисс -крб с японии за 10 и катушка с али за 2 рубля где то.Народ кто что думает.
Вот как раз карб с Али брать совсем нет смысла. Точная копия карба на Али чють дешевле оригинала. То что продают там там за 2-3тыс это далеко даже не копия. Это унифицированный карб в оригинале похожий на карб от Меркури. Так не проще просто купить мотор от Меркури, и уже шестерку, там по взрослому все уже упрощено и ценник почти равен пятерки от ямахи. А так да, 22рубля одна лошадиная сила, совсем не гуманно, самое главное смысл в ней? Тоже вот покоя не даёт, но вот есть сомнения что в волну этой добавки мало будет, а по спокойной воде и пятерка везёт.
 
С нами с
14.11.2013
Сообщения
125
Репутация
27
Откуда
Липецк
Моторы Yamaha F4-F6
Прибавкой озадачился из за замены лодки на больший размер.На Мерк менять это вряд ли если только на Сузу 6.Знал бы раньше взял бы не 5 а 4 ямаху или 6 сразу.
 
С нами с
30.09.2018
Сообщения
3 024
Репутация
688
Возраст
58
Откуда
Ижевск
Моторы Yamaha F4-F6
Прибавкой озадачился из за замены лодки на больший размер.На Мерк менять это вряд ли если только на Сузу 6.Знал бы раньше взял бы не 5 а 4 ямаху или 6 сразу.
А сколько больший размер лодки добавил нагрузки в кг? Килограмм пять наверное не больше? Зато полезная нагрузка на большую лодку распределиться более равномерно. Ходил под пятёркой на 330лодке, сейчас на 360, однотипных, разницы нет, единственное что в 360 просто очень все удобно и свободно, и забываешь про мало сил мотор, просто комфортно не спеша передвигаешься.
 
С нами с
14.11.2013
Сообщения
125
Репутация
27
Откуда
Липецк
Моторы Yamaha F4-F6
А сколько больший размер лодки добавил нагрузки в кг? Килограмм пять наверное не больше? Зато полезная нагрузка на большую лодку распределиться более равномерно. Ходил под пятёркой на 330лодке, сейчас на 360, однотипных, разницы нет, единственное что в 360 просто очень все удобно и свободно, и забываешь про мало сил мотор, просто комфортно не спеша передвигаешься.
На новой лодке ширина на 30 см больше,вес примерно так и будет на 5 кил побольше.Но главный вес это сын подрос.Насчет винтов это к оф.диллеру на Али наверно не стоит брать.В инете сейчас глянул по быстрому 4600 самый дешевый.Кстати девятка это на сколько лошадей?
 
С нами с
29.08.2018
Сообщения
211
Репутация
68
Откуда
Саратов
Моторы Yamaha F4-F6
На новой лодке ширина на 30 см больше,вес примерно так и будет на 5 кил побольше.Но главный вес это сын подрос.Насчет винтов это к оф.диллеру на Али наверно не стоит брать.В инете сейчас глянул по быстрому 4600 самый дешевый.Кстати девятка это на сколько лошадей?
Девятка в одного на шестерке идеально. Для пятерки тяжеловато. В одного на пятерке с 8м винтом на глисс выходит без отсечки, самое то. Вдвоем лучше восьмерка даже на F6.
 
С нами с
06.02.2011
Сообщения
803
Репутация
855
Откуда
г.Королев
Моторы Yamaha F4-F6
С девятым винтом не все так просто, может и не докручивать по оборотам, как у меня, наверно от лодки есть зависимость. Заказал аирдек на свою пайольную . Примерно через месяц должен придти, посмотрим что за чудо, потестим в новом сезоне, может и 9 винт раскрутится.
 

Сейчас смотрят

Вверх