• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Моторы Yamaha F4-F6 (Просматривает: 1)

С нами с
26.02.2024
Сообщения
10
Репутация
0
Возраст
37
Откуда
Иркутск
Моторы Yamaha F4-F6
А где именно эти кружочки?
везде, на всех запчастях. у меня нет только на карбюраторе, т.к. на нём нет ни чего. На бензонасосе я так же не усмотрел ни чего, с видимой стороны нет ни чего. На колпаке у меня 1 цифра ) ,хз что это значит ) , т.к. везде 11.
 
С нами с
05.02.2021
Сообщения
11
Репутация
2
Возраст
38
Откуда
Минск
Моторы Yamaha F4-F6
Может кто то ставил на f5 катушку от f4 или от f6? Либо на f4 ставил карбюратор пятерки без замены катушки? Интересно, что может получиться если пятерке УОЗ повыше сделать?
 
С нами с
30.09.2018
Сообщения
3 008
Репутация
686
Возраст
58
Откуда
Ижевск
Моторы Yamaha F4-F6
Может кто то ставил на f5 катушку от f4 или от f6? Либо на f4 ставил карбюратор пятерки без замены катушки? Интересно, что может получиться если пятерке УОЗ повыше сделать?
Думаете япам это было сделать очень трудно? Скорее ничего хорошего не получится, сдается что самый оптимальный уоз и есть на пятерке, который более высок и оптимален на средних оборотах, далее поднимать уоз надо либо для того что бы хоть как то ехало при экономии топлива, а это главная задача 4л.с пусть и с детонацией, либо боле менее правильно дожигать смесь, уже излишнюю и не правильно подготовленную, сечение клапанов то одинаковое на всех моторах, это 6л.с. но надо же было как то получить эту 1л.с.
 
С нами с
23.01.2022
Сообщения
519
Репутация
225
Откуда
Уфа
Моторы Yamaha F4-F6
Может кто то ставил на f5 катушку от f4 или от f6? Либо на f4 ставил карбюратор пятерки без замены катушки? Интересно, что может получиться если пятерке УОЗ повыше сделать?
Я докупил на свой F5 катуху от F6, но китайскую. Ставить не стал. Лежит в запасе. Поставил только карб на 6 тоже китайский, но недешевый. Решил так сделать после совета некоторых ремонтников. Все норм. Сезон откатал.
 
С нами с
05.12.2016
Сообщения
1 106
Репутация
1 150
Возраст
54
Откуда
г.Барановичи
Моторы Yamaha F4-F6
Здравствуйте ,кто нибудь ставил на Ямаху 5 4т генераторную самодельную катушку и где брали?
Я пытался установить самодельную катушку вместо бака и снять мощность с наружного магнита, эффект минимальный, максимально, что удалось снять - 0.3 Ампера.
 

Сейчас смотрят

Вверх