• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

МОТОБУКСИРОВЩИК для рыбалки (Просматривают: 6)

С нами с
11.02.2020
Сообщения
33
Репутация
52
Откуда
М.О.
МОТОБУКСИРОВЩИК для рыбалки
Самая фишка в мухтаре, его разборность, он весь на волосипедных болтах. Тость лыжный модуль отдельно, мотор, гусянка.
 
С нами с
02.03.2007
Сообщения
740
Репутация
801
Откуда
Москва Пражская . Спас Клепики. Ряз.обл.
МОТОБУКСИРОВЩИК для рыбалки
С нами с
11.02.2020
Сообщения
33
Репутация
52
Откуда
М.О.
МОТОБУКСИРОВЩИК для рыбалки
Вот нашёл фото, где вроде как видно и понятно. Вылет упорных штанг регулируется. По высоте сделал сочленение, что бы в машину сани помещались. Посмотреть вложение 7539475
В своё время в другой теме делился наработками https://www.rusfishing.ru/forum/threads/motosobaki-buksirovschiki.13730/page-66#post-9831899
Хорошая идея, сьемные поручни, увеличение обьема валокуши.
 
С нами с
18.06.2010
Сообщения
352
Репутация
983
Откуда
москва троицк
МОТОБУКСИРОВЩИК для рыбалки
доброго времени,господа собаководы. принимайте в свои ряды. не буду пока называть,что за порода мото пса у меня,потому как первое наше с ним знакомство мне не очень понравилось. дело в том, при первом заезде открутился болт крепления ведущей звезды и потерялась шпонка. мелочь,но обкатка затягивается. Господа производители, в буксе пара горшней болтов и гаек. неужели затянуть их как следует не возможно при сборке? Следущий вопрос по автомат сцеплению. на холостых его ощутимо ведет( собака при сбросе газа не останавливается). может новое,притрется? или холостые большие. как то можно это поправить?
 
С нами с
11.02.2020
Сообщения
33
Репутация
52
Откуда
М.О.
МОТОБУКСИРОВЩИК для рыбалки
Вариатор сафари?
 
С нами с
18.06.2010
Сообщения
352
Репутация
983
Откуда
москва троицк
МОТОБУКСИРОВЩИК для рыбалки
если вопрос мне,то у меня автоматическое сцепление,не вариатор
 
С нами с
28.05.2007
Сообщения
6 763
Репутация
13 209
Откуда
королёв,мос.обл
МОТОБУКСИРОВЩИК для рыбалки
Следущий вопрос по автомат сцеплению. на холостых его ощутимо ведет( собака при сбросе газа не останавливается). может новое,притрется? или холостые большие. как то можно это поправить?
если вопрос мне,то у меня автоматическое сцепление,не вариатор
Отрегулируйте натяжение тросика газа на карбюраторе.
Возможно, перетянут.
 
С нами с
11.02.2020
Сообщения
33
Репутация
52
Откуда
М.О.
МОТОБУКСИРОВЩИК для рыбалки
Мотобукс у вас не большой, тормаза нет, холостой поменьше
 
С нами с
11.02.2020
Сообщения
33
Репутация
52
Откуда
М.О.
МОТОБУКСИРОВЩИК для рыбалки
Если есть болт качества, то его закрутить и 1.5 оборота открутить, есть на карбе регулеровка заслонки ей и выставлять обороты.
 
С нами с
28.05.2007
Сообщения
6 763
Репутация
13 209
Откуда
королёв,мос.обл
МОТОБУКСИРОВЩИК для рыбалки
Если есть болт качества, то его закрутить и 1.5 оборота открутить, есть на карбе регулеровка заслонки ей и выставлять обороты.
Сначала надо всё-таки снять тросик газа с ручки.
Если завёлся движок и букс поехал-тогда да, карбюратор.
Не поехал-механика тяги газа или на карбюраторе, или на ручке.
 
С нами с
11.02.2020
Сообщения
33
Репутация
52
Откуда
М.О.
МОТОБУКСИРОВЩИК для рыбалки
Сначала надо всё-таки снять тросик газа с ручки.
Если завёлся движок и букс поехал-тогда да, карбюратор.
Не поехал-механика тяги газа или на карбюраторе, или на ручке.
Согласен На своем у меня тормоз и нетраль есть, холостые 1700 выставил,
 
С нами с
18.06.2010
Сообщения
352
Репутация
983
Откуда
москва троицк
МОТОБУКСИРОВЩИК для рыбалки
С утречка заехал к ремонтителям злектро инструмента,купил за 100 р подходящую шпонкуи собрал ведущую звезду на синий фиксатор резьбы. завел,отрегулировал винтом на карбе холостой,что бы не убегала собачка. Сейчас холостые минимально устойчивые. прокатился км-3. на ходу все норм. мотор работает устойчиво,на хх не глохнет сцепление не ведет. Очень проблемно заводится. даже на горячую надо прикрыть воздушную заслонку на половину,что бы завестись. на холодную ваще танцы с бубном. завожу так: воздух закрываю,добавляю чуть газку и дергаю. потом ловлю собаку. по другому не хочет заводиться. Че за напасть?
 
С нами с
11.02.2020
Сообщения
33
Репутация
52
Откуда
М.О.
МОТОБУКСИРОВЩИК для рыбалки
Начнем с того, что на заглушеном двигателе, заслонка газа открыта полностью, вот почему воздушную прикрывают. Чтоб не глох ловить воздушной заслонкой и холостые добавить, удобней винтиком на ручке газа.
 
С нами с
21.02.2016
Сообщения
4 400
Репутация
5 685
Возраст
56
Откуда
Катер
МОТОБУКСИРОВЩИК для рыбалки
Косячки на собаке стали вылазить по одному.
Напомню, речь о собаке Tiger, купленной братом для деревни. Хотя моторы везде одни и те же.
Перелив бензы при оставленном не закрытом кране, на 2 мин. Льёт жёстко, потом при завокде глушак от выстрела еле держит, ну при условии, что заведешь. :rjach: Регулировки поплавка нет, просто нет. Литой. Производитель ссылается на особенности двс. Хм, странно.
Во время движения раскрутилась рым гайка сцепки корыта и катание на пузе за собакиным принесли не мало впечатлений всем, и супруге, и детям, да и драйверу. Пришлось чуть прихватить резьбу сваркой.
Варик надо перенастраивать, ведомый не выходит на полное раскрытие.
Приключения продолжаются.
 

Сейчас смотрят

Вверх