• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Морская рыбалка (Просматривает: 1)

С нами с
08.04.2007
Сообщения
3 388
Репутация
3 346
Возраст
47
Откуда
Москва,м.Электрозаводская
Морская рыбалка
Спиннинг грамм до 10, а все остальное можно купить в Новороссийске, там все есть, и наглядно подскажут!

Так вы хоть напишите на какую рыбу расчитывать в это время с берега?Я хоть почитаю в инете об этом.Да и прибомбасы может какие есть и у самого.Что бы не покупать то,что и так есть.Пожалуйста поподробней.:yes:
 
С нами с
20.10.2014
Сообщения
190
Репутация
127
Возраст
37
Откуда
Динская
Морская рыбалка
Днем ласкирь, зеленуха, вечером скорпена, ставрида, Горбыль!
 
С нами с
08.04.2007
Сообщения
3 388
Репутация
3 346
Возраст
47
Откуда
Москва,м.Электрозаводская
Морская рыбалка
С нами с
04.06.2011
Сообщения
50
Репутация
65
Возраст
44
Откуда
Сочи,Лазаревский р-он. Макопсе
Морская рыбалка
Наверно не очень но вот таких обитателей поймать можно всегда и по всему черноморскому побережью.
 

Вложения

  • IMAG0294.jpg
    53.8 КБ · Просмотры: 85
    IMAG0294.jpg
  • IMAG0295.jpg
    53.4 КБ · Просмотры: 97
    IMAG0295.jpg
  • IMAG0296.jpg
    49.9 КБ · Просмотры: 103
    IMAG0296.jpg
  • IMAG0297.jpg
    44.1 КБ · Просмотры: 83
    IMAG0297.jpg
С нами с
31.12.2015
Сообщения
8
Репутация
2
Возраст
61
Откуда
Краснодар Центральный округ
Морская рыбалка
Когда ловлю в море самая желанная добыча - горбыль. Ловлю мелких крабов и на короткие фидерные палки, как на донку в море с причала. На "ультралайт" в проводку, на исскуственных морских червей (или фирма или название "Маракуй! ) ловлю морских окуней. На серые, черноморские креветки, на донки - морского карася. На резину с тирольской палочкой при почти каждом забросе, в темное время - скорпена. Как ловить кефаль на самодур, пока еще "не вкурил". На обычного красного, мелкого червя - барабульку. На серую креветку более крупную разновидность барабульки. Лет 15 -ть назад в речке впадающей в море в Джанхоте ловил даже не большую форель. Ну а ловить лучше всего а море наверное на морского червя, но он стоит дороже рыбы. И купить его относительно сложно. Как то попал в Архипо-Осиповку перед открытием рыболовного магазина, а там стояла приличная очередь за морским червем, и купиль было не реально. Когда какой либо вид рыбы ловится на причале в Джанхоте место найти сложно. Да как то при мне один из рыбаков поймал морского дьявола, насколько симпатичная рыбка, но очень опасная.
 
С нами с
04.06.2011
Сообщения
50
Репутация
65
Возраст
44
Откуда
Сочи,Лазаревский р-он. Макопсе
Морская рыбалка
Кстати ещё вопросик такой. Летом в горах нашёл озерцо интересное,правда сильно заросшее водорослями было. На следующий день пришёл с поплавочными удочками. Короче просидел часа 3-4 ни одной поклёвки,на какие только наживки не пробовал,и со дна и в пол воды и места менял. И в тот момент когда я одну удочку уже смотал, в метре от берега увидел чудище заморское,которое из под тины выплывало и жадно жрало корочки хлеба, которые на эту тину упали и размокли. Увидев мои движения это чудище пряталось под тину,но через минутку другую опять выплывало и жрало. Я не долго думая подцепляю на мою вторую удочку корочку хлеба и начинаю совать ей под нос. Ну она не с первого конечно раза но повелась на мою замануху и начала жадно обсмактывать предложенную ей вкусняшку. Резко подсекаю,начинается нешуточная борьба,фрикцион так трещал что думал сотрётся!!! Но я победил!!! Когда вытащил от увиденного чудища офанарел!!! Что это за рыба такая подскажите и каким макаром она оказалась в горах Краснодарского края? После этого раза я ещё несколько раз приходил на это чудо озеро но ни одной рыбки ни одной поклёвки я так и не видел!
На фотках она не такая красивая,на самом деле там сине зелёные переливы по всему телу!!!
 

Вложения

  • IMAG0220.jpg
    65.1 КБ · Просмотры: 145
    IMAG0220.jpg
  • IMAG0219.jpg
    66.3 КБ · Просмотры: 147
    IMAG0219.jpg
  • IMAG0221.jpg
    39.8 КБ · Просмотры: 88
    IMAG0221.jpg
  • IMAG0222.jpg
    44.2 КБ · Просмотры: 82
    IMAG0222.jpg
  • IMAG0223.jpg
    36 КБ · Просмотры: 83
    IMAG0223.jpg
  • IMAG0228.jpg
    35.8 КБ · Просмотры: 72
    IMAG0228.jpg
  • IMAG0230.jpg
    44.1 КБ · Просмотры: 81
    IMAG0230.jpg
  • IMAG0229.jpg
    50.2 КБ · Просмотры: 77
    IMAG0229.jpg
  • IMAG0233.jpg
    46.7 КБ · Просмотры: 83
    IMAG0233.jpg
  • IMAG0218.jpg
    67.9 КБ · Просмотры: 123
    IMAG0218.jpg
С нами с
10.06.2015
Сообщения
23
Репутация
8
Откуда
Краснодар
Морская рыбалка
Товарищи, подскажите по Новороссийску, в Мысхако бесплатный слип остался или нет? И что там за улица, как проехать?
 
С нами с
19.05.2015
Сообщения
74
Репутация
31
Возраст
41
Откуда
Туапсе
Морская рыбалка
Да остался слип, так называемая Солдатская бухта в Мысхако. Улица парковая к нему ведет. Телефон пограничников для приписки - 718390
 
С нами с
10.06.2015
Сообщения
23
Репутация
8
Откуда
Краснодар
Морская рыбалка
Спасибо, а пограничники не быкуют (по приписке к причалу)? А может ещё у кого информация есть по бесплатным слипам. Про Лазаревское и Адлер слышал, но хотелось бы поближе к Краснодару.
 
С нами с
19.05.2015
Сообщения
74
Репутация
31
Возраст
41
Откуда
Туапсе
Морская рыбалка
а пограничники не быкуют (по приписке к причалу)?
но хотелось бы поближе к Краснодару.
Ну "анапские" вроде нормально, туапсинские по приписке пока не цеплялись,был момент что в Туапсе сообщил,а выходил в Ольгинке, так это уже к Лермонтовской заставе относится,чуток мозг поели.Но тут много спорных моментов,и в законе не прописано,а они так хотят...
Да Новороссийск ближе не куда, и перевалов почти нет,да и рядом всё.Район Большого Утриша хорош,и глубины недалеко от берега.
 
С нами с
10.06.2015
Сообщения
23
Репутация
8
Откуда
Краснодар
Морская рыбалка
А Б. Утриш к какой погран заставе относится ? Там вообще возможность к воде подъехать есть ?
 

Сейчас смотрят

Вверх