• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мормышки Пушкова!!! (Просматривает: 1)

С нами с
05.12.2010
Сообщения
2 631
Репутация
1 606
Возраст
56
Откуда
Харьков
Мормышки Пушкова!!!
Кто имеет опыт ловли этими мормышками???
 

March Den

Член Клуба
С нами с
08.05.2009
Сообщения
3 482
Репутация
6 595
Возраст
55
Откуда
Московская об.гИвантеевка
Мормышки Пушкова!!!
Ну если так будешь вести свою тему,то ни тема,ни мормышки эти точно никому будут не нужны.
 
С нами с
05.12.2010
Сообщения
2 631
Репутация
1 606
Возраст
56
Откуда
Харьков
Мормышки Пушкова!!!

March Den

Член Клуба
С нами с
08.05.2009
Сообщения
3 482
Репутация
6 595
Возраст
55
Откуда
Московская об.гИвантеевка
Мормышки Пушкова!!!
А я и не собирался ничего вести. Вы я так понял точно не в теме. :rjach:
Если не собираешься ничего делать,то и тему создавать не надо было.Я вот может хотел здесь для себя узнать что-то новое,а пока только получается общаться с человеком обладающим без причинным смехом.Ухожу,увидишь тема заглохнет и очень быстро.
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
1 131
Репутация
3 060
Откуда
Москва- пруды, реки, озёра, моря.
Мормышки Пушкова!!!
Качественные мормышки под насадку. Кембрик в месте пропуска лески, тонкий и прочный крючок, острый, что самое главное. Я именно ими пользуюсь, когда ловлю на мормышку с насадкой.
Но всё же предпочитаю "безмотылки", если честно...
 
  • Cпасибо
Реакции: vlas
С нами с
05.12.2010
Сообщения
2 631
Репутация
1 606
Возраст
56
Откуда
Харьков
Мормышки Пушкова!!!
Если не собираешься ничего делать,то и тему создавать не надо было.Я вот может хотел здесь для себя узнать что-то новое,а пока только получается общаться с человеком обладающим без причинным смехом.Ухожу,увидишь тема заглохнет и очень быстро.

Я вот у вас забыл спросить, что мне создавать. Я не переживу, что вы уходите. Кстати мы с вами на Ты не переходили. Так, на будущее.

---------- Сообщение добавлено в 02:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:29 ----------

Качественные мормышки под насадку. Кембрик в месте пропуска лески, тонкий и прочный крючок, острый, что самое главное. Я именно ими пользуюсь, когда ловлю на мормышку с насадкой.
Но всё же предпочитаю "безмотылки", если честно...

Каким весом мормышек пользуетесь и какой диаметр лески у вас???
 
С нами с
15.11.2007
Сообщения
1 334
Репутация
1 035
Возраст
53
Откуда
Москва,Октябрьское поле
Мормышки Пушкова!!!
Есть темкаhttp://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=40455 , а в ней пост:http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=4691704&postcount=68.От себя скажу- хорошие рабочии мормыхи под мотыля и др.насадки, но имеют два недостатка: приличная стоимость и слабое место пайки крючка в вольфрам, разваливается на морозе.Если лет 10 назад это происходило при -15, то когда они появились чутли не вовсех лабазах москвы, стали разваливаться при -10 ,а иногда -5.Массовый выпуск не пошел на пользу:D
 
  • Cпасибо
Реакции: vlas
С нами с
05.12.2010
Сообщения
2 631
Репутация
1 606
Возраст
56
Откуда
Харьков
Мормышки Пушкова!!!
Это общее мнение или Вам это кто то сказал по секрету? По любому ловит рыбак,как уже было сказано.

Насколько я знаю, это не для кого не секрет. Странно конечно что вы про это не знаете. :eek:
 

Сейчас смотрят

Вверх