• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мормышки Пушкова!!! (Просматривает: 1)

С нами с
13.01.2011
Сообщения
153
Репутация
905
Возраст
41
Откуда
Королев
Мормышки Пушкова!!!
Всем привет! Вот только вчера прикупил несколько таких мормышек ( и круглые и шайбы). Читал про них - в руках, которые растут из нормального места, работают очень хорошо. Сразу скажу - ценник достаточно серьезный (около 120 руб.).
Некоторые точно будут опробованы в выходные. В отчете все расскажу. Как-то так.
 
  • Cпасибо
Реакции: vlas
С нами с
05.12.2010
Сообщения
2 631
Репутация
1 606
Возраст
56
Откуда
Харьков
Мормышки Пушкова!!!
Всем привет! Вот только вчера прикупил несколько таких мормышек ( и круглые и шайбы). Читал про них - в руках, которые растут из нормального места, работают очень хорошо. Сразу скажу - ценник достаточно серьезный (около 120 руб.).
Некоторые точно будут опробованы в выходные. В отчете все расскажу. Как-то так.

А чего вы капли не купили, они самые ходовые???
 
С нами с
15.09.2010
Сообщения
2 790
Репутация
5 750
Откуда
Тюмень
Мормышки Пушкова!!!
Насколько я знаю, это не для кого не секрет. Странно конечно что вы про это не знаете. :eek:

Сказал кто-то из мудрых-"Не сотвори себе кумира".. Возможно,даже И.Х.
 
С нами с
05.12.2010
Сообщения
2 631
Репутация
1 606
Возраст
56
Откуда
Харьков
Мормышки Пушкова!!!
Сказал кто-то из мудрых-"Не сотвори себе кумира".. Возможно,даже И.Х.

Ну вы просто не в курсе про них. Ну тогда читайте тему, надеюсь много нового для себя узнаете.
 
С нами с
15.11.2007
Сообщения
1 334
Репутация
1 035
Возраст
53
Откуда
Москва,Октябрьское поле
Мормышки Пушкова!!!
Читал про них - в руках, которые растут из нормального места, работают очень хорошо. .
Читать это одно, а на деле:neznayu: Шайбы так и не смог разловить на игру, да и повесу и размеру они были великоваты для меня. Как понял ,из слов успешо ловивших на них, довольно специфичная мормыха, обычно выстреливает по последнему льду:pardon: и то не часто. А вот в поплавке использую до сих пор, правда уже не тульские, а самодельные свинцовые.:)
 
С нами с
13.01.2011
Сообщения
153
Репутация
905
Возраст
41
Откуда
Королев
Мормышки Пушкова!!!
А чего вы капли не купили, они самые ходовые???
Капель у меня и так полно всяких. Их работа и уловистость мне понятна, а вот шайба для меня загадка. Поэтому ее и взял (именно такую - лучшую в своем сегменте)
 
  • Cпасибо
Реакции: vlas
С нами с
02.08.2012
Сообщения
312
Репутация
1 350
Откуда
г.Глазов Удмуртия
Мормышки Пушкова!!!
Тяготение точеных изделий из вольфрама к простым формам ( шайба или цилиндрик в виде чертика), конечно понятен сложность обработки ограничивает..
 
С нами с
14.10.2010
Сообщения
285
Репутация
386
Возраст
62
Откуда
г.Волчанск,Свердловская обл
Мормышки Пушкова!!!
Всем привет! Вот только вчера прикупил несколько таких мормышек ( и круглые и шайбы). Читал про них - в руках, которые растут из нормального места, работают очень хорошо. Сразу скажу - ценник достаточно серьезный (около 120 руб.).
Некоторые точно будут опробованы в выходные. В отчете все расскажу. Как-то так.
В руках,которые растут из нормального места,работают любые мормышки:)
здесь похоже просто присутствует завуалированная реклама товара,нет?если я сделаю копию такой же мормышки,но она будет не пушковская,а моя,она уже ловить не будет?пушков что-ли эту форму придумал?я лично такую форму уже лет 30 юзаю,только в свинце........
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 448
Репутация
25 478
Откуда
г.Щербинка
Мормышки Пушкова!!!
скажу про тульские мормышки в целом - делают их из хорошего вольфрама, минус для меня - на 2 мормышках отломались крючки в месте соединения с телом..... А так мормышки достойные.... ИМХО.....
 
  • Cпасибо
Реакции: vlas
С нами с
21.07.2009
Сообщения
2 154
Репутация
3 348
Откуда
Москва, Хорошевка, Октябрьское поле
Мормышки Пушкова!!!
Есть темкаhttp://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=40455 , а в ней пост:http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=4691704&postcount=68.От себя скажу- хорошие рабочии мормыхи под мотыля и др.насадки, но имеют два недостатка: приличная стоимость и слабое место пайки крючка в вольфрам, разваливается на морозе.Если лет 10 назад это происходило при -15, то когда они появились чутли не вовсех лабазах москвы, стали разваливаться при -10 ,а иногда -5.Массовый выпуск не пошел на пользу:D

Если пошел вал, то качеству конец. Вольфрам сложен в обработке и гальванике. О достоинстве перед свинцом можно спорить и спорить и каждый будет прав. Из всего написанного понял: Тульские=Мормышки Пушкова. Так в чем "Фенька" изделия?
 
С нами с
20.01.2009
Сообщения
400
Репутация
206
Откуда
Miass
Мормышки Пушкова!!!
Пеар?
ваще не понял нифига.
Хоть бы фотку кто запостил...
 
С нами с
30.11.2007
Сообщения
1 077
Репутация
2 306
Откуда
Москва-Озёры
Мормышки Пушкова!!!
Года 2 ими ловлю.Доволен как слон.С крючками все ок.Ничего не выпадало.Видимо мне везет.Шайбы и капли самые любимые...
 
  • Cпасибо
Реакции: vlas
С нами с
25.11.2014
Сообщения
121
Репутация
78
Возраст
50
Откуда
Dnepropetrovsk Pobeda
Мормышки Пушкова!!!
  • Cпасибо
Реакции: vlas
С нами с
19.10.2014
Сообщения
4
Репутация
2
Возраст
51
Откуда
Москва
Мормышки Пушкова!!!
Тоже ловлю на каплю Работает сбоев не бывало крючки на месте может повезло ?? Вот шайбу не юзал вопрос работает шайба ????
 
С нами с
05.12.2010
Сообщения
2 631
Репутация
1 606
Возраст
56
Откуда
Харьков
Мормышки Пушкова!!!
Я ещё их не опробовал, но ачество очень достойное. Крючки очень острые и зацепистые. А вот лыска говорят придаёт свою индивидуальную игру мормышкам.
 

Сейчас смотрят

Вверх