• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мой внедорожник для рыбалки (Просматривают: 3)

С нами с
15.12.2015
Сообщения
3 256
Репутация
6 488
Возраст
57
Откуда
Алтай
Мой внедорожник для рыбалки
Вот пришла мне такая мысель интересная...Сосед, в Санском, купил себе квадрик....420 тыщ... В магазин съездить, лодку до слипа дотащить... короче тыщ пять в год пробег получится. А не лучше ли будет купить какой нибудь, более менее живой трёхдверный внедорожник, лохматого года... Стоить он будет рублей 250-300, всадить ещё 200 и будет вполне рабочая лошадка. На нём дождик мешать не будет, в говне рожа чистая, да и в Шилово, за цементом, метнуться можно..... :hmm: :hmm: :hmm:
Тебя Сева не покусал? :rjach:
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Мой внедорожник для рыбалки
Тебя Сева не покусал? :rjach:

За что? Я ведь не собираюсь брать хлам для повседневного использования, а 30-50 тыщ за 10 лет и трахома сойдёт. Хрен с ней, пусть догнивает. Я и налоги-то с осагой платить не собираюсь.
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 475
Возраст
51
Откуда
Медведково
Мой внедорожник для рыбалки
офигенские варианты периодически выстреливают
Всё бывает, но чаще всего-дрова! Такие машины продают тогда, когда авто начинает просить денег:..... Покрасить!? Это для тебя не проблема, а допустим я останусь без работы на неделю и без круглой суммы.
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Мой внедорожник для рыбалки
Тебя Сева не покусал? :rjach:

Моя первая жена купила дом, где-то в жопе мира, под Ржевом. Сын подарил ей какую-то ушатанную Мицубисю тыщ за 180, она на ней в магазин ездит и дрова возит......дрова на дровах...прикольный каламбур. :pardon:
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 475
Возраст
51
Откуда
Медведково
Мой внедорожник для рыбалки
За что? Я ведь не собираюсь брать хлам для повседневного использования, а 30-50 тыщ за 10 лет и трахома сойдёт. Хрен с ней, пусть догнивает. Я и налоги-то с осагой платить не собираюсь.
Для этих целей и Шнива сойдёт, ты же знаешь, они не ломаются.
 
С нами с
03.10.2016
Сообщения
3 516
Репутация
3 246
Откуда
Москва
Мой внедорожник для рыбалки
Моя первая жена купила дом, где-то в жопе мира, под Ржевом. Сын подарил ей какую-то ушатанную Мицубисю тыщ за 180, она на ней в магазин ездит и дрова возит......дрова на дровах...прикольный каламбур. :pardon:
Так у тебя все дрова. Страна, медицина, люди. Ржев жопа, все не так.
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Мой внедорожник для рыбалки
Так у тебя все дрова. Страна, медицина, люди. Ржев жопа, все не так.

А что не так? Живём как в Кувейте, все больницы новые с лучшим в мире оборудованием, под Ржевом дома минимум по 200 метров, газ в каждый угол, все на Крайслерах ездят....про людей писать не буду.
 
С нами с
03.10.2016
Сообщения
3 516
Репутация
3 246
Откуда
Москва
Мой внедорожник для рыбалки
А у тебя все не так. Почему ржев за который столько народу полегло, жопа мира. А рязань это центр. Едут не так, не туда. Хотя и ты с ними в пробке стоишь, Врачи не те, лечат не так. Вали в кувейт, и повякай там что султан не такой. Думаю что больше твоих воплей ни кто не услышат.
 
С нами с
16.02.2014
Сообщения
1 678
Репутация
1 180
Возраст
66
Откуда
Краснодарский край
Мой внедорожник для рыбалки
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 204
Откуда
Смоленский
Мой внедорожник для рыбалки
За что? Я ведь не собираюсь брать хлам для повседневного использования, а 30-50 тыщ за 10 лет и трахома сойдёт. Хрен с ней, пусть догнивает. Я и налоги-то с осагой платить не собираюсь.
А как ты выкручиваешься с налогами поделись, придут же в конце концов?
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 204
Откуда
Смоленский
Мой внедорожник для рыбалки
Всё бывает, но чаще всего-дрова! Такие машины продают тогда, когда авто начинает просить денег:..... Покрасить!? Это для тебя не проблема, а допустим я останусь без работы на неделю и без круглой суммы.
Ну фиг знает, особо ничего и не просила за год, а за работу по покраске запросили 50000 рублей, это дорого что ли?
Вот влезать в кредит при маленькой зарплате, чтобы купить новый автомобиль, это так себе, а чуток вложить в не новую, чтобы она тебе ещё послужила, это да. :yes: :friends:
 
С нами с
21.09.2015
Сообщения
2 704
Репутация
3 036
Возраст
52
Откуда
Воронеж
Мой внедорожник для рыбалки
За что? Я ведь не собираюсь брать хлам для повседневного использования, а 30-50 тыщ за 10 лет и трахома сойдёт. Хрен с ней, пусть догнивает. Я и налоги-то с осагой платить не собираюсь.
Так у вас и гавшкай , вроде столько же прошел , за такое же примерно время ...или не ...
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 475
Возраст
51
Откуда
Медведково
Мой внедорожник для рыбалки
Ну фиг знает, особо ничего и не просила за год, а за работу по покраске запросили 50000 рублей, это дорого что ли?
Вот влезать в кредит при маленькой зарплате, чтобы купить новый автомобиль, это так себе, а чуток вложить в не новую, чтобы она тебе ещё послужила, это да. :yes: :friends:
Херасебечуток! 400-сто!
А полтос конечно норм, это всю, с подготовкой?
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 204
Откуда
Смоленский
Мой внедорожник для рыбалки
А у тебя все не так. Почему ржев за который столько народу полегло, жопа мира. А рязань это центр. Едут не так, не туда. Хотя и ты с ними в пробке стоишь, Врачи не те, лечат не так. Вали в кувейт, и повякай там что султан не такой. Думаю что больше твоих воплей ни кто не услышат.
Ну прям крайности какие то, хотя в регионах жизнь не сахар и та же медицина совсем не на уровне столицы.
 

Сейчас смотрят

Вверх