• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мой внедорожник для рыбалки (Просматривают: 2)

С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 204
Откуда
Смоленский
Мой внедорожник для рыбалки
Херасебечуток! 400-сто!
А полтос конечно норм, это всю, с подготовкой?
Да, всю с подготовкой, снятием дверей, выявлением ржавых мест и их устранением. Очень хорошо делают и ежедневно фотоотчёт скидывают.
По времени три недели, но делают только нашу машину, на другие не отвлекаются.
Я доволен.
А 400 в Форестер тоже не сразу же, хотя на самом деле там за три года скорее 600. Но мотор новый, турбина новый, ходовка новый, салон перешит в кожу натуральную, кузов покрашен более досконально, считай что это хобби у меня такое.
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Мой внедорожник для рыбалки
Ну прям крайности какие то, хотя в регионах жизнь не сахар и та же медицина совсем не на уровне столицы.
ну ,к примеру ,мне гипс накладывали в Кимрах ,а снимали уже в Москве....так вот всё ,что я думаю за медицину будет совсем не в пользу столицы ...:neznayu:
да и далась вам эта медицина ,чо ,такие хворые все ? пукнули не в той тональности ,к врачу бежите ? :D
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 204
Откуда
Смоленский
Мой внедорожник для рыбалки
ну ,к примеру ,мне гипс накладывали в Кимрах ,а снимали уже в Москве....так вот всё ,что я думаю за медицину будет совсем не в пользу столицы ...:neznayu:
да и далась вам эта медицина ,чо ,такие хворые все ? пукнули не в той тональности ,к врачу бежите ? :D
Ночь была холоднная и ты не выспался?
Брюзжишь, как дед старый.
Дело не в гипсе, а в оборудовании больниц и поликлиник, наличием специалистов, снабжением в конце концов.
Часто из райцентров посылают в областные центры, это я тебе со слов родственников говорю, которые живут там где ты сейчас охотишься.
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Мой внедорожник для рыбалки
Да, всю с подготовкой, снятием дверей, выявлением ржавых мест и их устранением. Очень хорошо делают и ежедневно фотоотчёт скидывают.
По времени три недели, но делают только нашу машину, на другие не отвлекаются.
Я доволен.
А 400 в Форестер тоже не сразу же, хотя на самом деле там за три года скорее 600. Но мотор новый, турбина новый, ходовка новый, салон перешит в кожу натуральную, кузов покрашен более досконально, считай что это хобби у меня такое.
у тебя математика "неправильная" ... :D :friends:
мне все прямо в один голос говорят ,что купить новый значительно дешевле ...:yes:
ну вот смотри - купил ты Форика за 400 и вложил в него в своё удовольствие ещё 600 ,итого 1 лям !
а можешь купить ,пусть Дастер за 1.5 ляма ! правда там ещё обязательное ТО у диллера ,наверняка страховка и проч ....
спроси любого - на чём приятнее ездить ?
конечно на новом Дастере !
спроси любого ,что мЕньше - 1.5 ляма или 1 лям ,конечно новое дешевле !!!
вот странный ты простых вещей не понимаешь ....:neet:
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Мой внедорожник для рыбалки
Ночь была холоднная и ты не выспался?
Брюзжишь, как дед старый.
Дело не в гипсе, а в оборудовании больниц и поликлиник, наличием специалистов, снабжением в конце концов.
Часто из райцентров посылают в областные центры, это я тебе со слов родственников говорю, которые живут там где ты сейчас охотишься.
мне не надо с чужих слов ,я в полях ногу то сломал ...потом мне в райцентре укол в жопку сделали и посоветовали ехать в Кимры ,в ближайшую больничку ,потому как они меня отвезти не могут и рентгена у них нет ...
ну я и поехал ,там всего то км 250 было ,а у меня же не Нива ,в которой 3 ноги и 4 руки надо для управления ...:D
ты прав и про снабжение и про оборудование ...:yes:
но я тебе хотел сказать про отношение к людям ,а ты не понял ....
ну и ладно ...:)
так нахрена вам эта больничка ?! что ,поддорожник не уродится в этом году ?
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 204
Откуда
Смоленский
Мой внедорожник для рыбалки
мне не надо с чужих слов ,я в полях ногу то сломал ...потом мне в райцентре укол в жопку сделали и посоветовали ехать в Кимры ,в ближайшую больничку ,потому как они меня отвезти не могут и рентгена у них нет ...
ну я и поехал ,там всего то км 250 было ,а у меня же не Нива ,в которой 3 ноги и 4 руки надо для управления ...:D
ты прав и про снабжение и про оборудование ...:yes:
но я тебе хотел сказать про отношение к людям ,а ты не понял ....
ну и ладно ...:)
так нахрена вам эта больничка ?! что ,поддорожник не уродится в этом году ?
Ну так и надо было сказать про отношение к людям, судя по тому, что тебя со сломанной ногой отправили на фиг, отношение так себе или я опять чего-то не так понимаю?  :D:coolio:
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 475
Возраст
51
Откуда
Медведково
Мой внедорожник для рыбалки
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Мой внедорожник для рыбалки
Ну так и надо было сказать про отношение к людям, судя по тому, что тебя со сломанной ногой отправили на фиг, отношение так себе или я опять чего-то не так понимаю?  :D:coolio:
ну ,это я просто не могу правильно выразить мысль...
и понял ты меня с точность до наоборот .... :D

пс ,не будем про медицину ,не в этой теме ...
давай про авто - Тимурлан ,почему ты не в столице свои Субары красил ?
здесь и оборудование получше и снабжение ...:coolio:

мы наш охотмобиль тоже в "Жопе Мира" восстанавливали ,качественно и недорого ...но долго ...
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Мой внедорожник для рыбалки
А что ты им такое сказал?)) Три недели за полтос, сказачно...
бывает так ,что люди месяц работают за какие то деньги ,а в Москве человек за бОльшую сумму с дивана жопу не поднимет ...надо мысль дальше развивать ,не ?
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 475
Возраст
51
Откуда
Медведково
Мой внедорожник для рыбалки
бывает так ,что люди месяц работают за какие то деньги ,а в Москве человек за бОльшую сумму с дивана жопу не поднимет ...надо мысль дальше развивать ,не ?
Не, зачем? Ребята там видимо альтруисты, почти месяц вкалывают, платят аренду, закупают оборудование и расходники. Я последний раз глушак варил, три часа работы вышло в 10-ку с расходниками.
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 204
Откуда
Смоленский
Мой внедорожник для рыбалки
у тебя математика "неправильная" ... :D :friends:
мне все прямо в один голос говорят ,что купить новый значительно дешевле ...:yes:
ну вот смотри - купил ты Форика за 400 и вложил в него в своё удовольствие ещё 600 ,итого 1 лям !
а можешь купить ,пусть Дастер за 1.5 ляма ! правда там ещё обязательное О у диллера ,наверняка страховка и проч ....
спроси любого - на чём приятнее ездить ?
конечно на новом Дастере !
спроси любого ,что мЕньше - 1.5 ляма или 1 лям ,конечно новое дешевле !!!
вот странный ты простых вещей не понимаешь ....:neet:
Я то очень странный, это точно, у меня в жизни ни разу нового автомобиля не было. Я же понтануться люблю, и вместо нового Кашкая или Арканы , купил пятилетний Аутбек, он правда мощнее и комфортнее, но в остальном согласен с тобой полностью. :rjach: :rjach:
А что ты им такое сказал?)) Три недели за полтос, сказачно...
Да я им и не говорил ничего особо, с ними Николаич договаривался, а потом позвонил и говорит, чтобы в ближайшие выходные я был в Ясногорске.
Просто там цены такие, мы осенью тоже в Ясногорске красили Лёхи Афровода Форестер, правда в другом сервисе, за работу отдавали почти столько же, а с материалами и кузовнёй вышло около 70000 рэ, но там низ кузова и бампера типа двухцветные.



Inked1606231713892_LI.jpg
 

Вложения

  • ФорьЛехин1.jpg
    53.3 КБ · Просмотры: 7
    ФорьЛехин1.jpg
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 204
Откуда
Смоленский
Мой внедорожник для рыбалки
Не, зачем? Ребята там видимо альтруисты, почти месяц вкалывают, платят аренду, закупают оборудование и расходники. Я последний раз глушак варил, три часа работы вышло в 10-ку с расходниками.
Ребята там молодцы, а Импрезу красят вообще девчата, просто цена для местных как бы, и если будет дороже к ним никто не поедет, денег то в регионах значительно меньше люди зарабатывают. Это в Москве мастера оборзели уже, за ту же Импрезу мне зарядили от 160 тыс. рэ и типа там ещё посмотрим по кузовне. Да шли бы они лесом.
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 475
Возраст
51
Откуда
Медведково
Мой внедорожник для рыбалки
Это в Москве мастера оборзели уже, за ту же Импрезу мне зарядили от 160 тыс. рэ и типа там ещё посмотрим по кузовне.
Это уже ближе к телу, за полтос и я бы свою с удовольствием покрасил, а то вкруг уже коцанная(
Как-то в годах 10-х, знакомые S500 красили полностью, 20 тыщ зеленых тогда стоило. Так что "оборзели" слово относительное.
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 204
Откуда
Смоленский
Мой внедорожник для рыбалки
Это уже ближе к телу, за полтос и я бы свою с удовольствием покрасил, а то вкруг уже коцанная(
Как-то в годах 10-х, знакомые S500 красили полностью, 20 тыщ зеленых тогда стоило. Так что "оборзели" слово относительное.
Что анекдоты напомнило:
Встречаются двое новых русских. Один другому:
- Представляешь, я вчера с телкой одной пять "лимонов" в кабаке просадил!
- Да ты че, в натуре, совсем крыша поехала?
- Да не! У меня просто больше не было.

Встречаются два "новых русских". Один другому:
- Гля, галстук купил! Штуку баксов отдал!
- Дурак ты - вон за углом такие же по штуке пятьсот!

А так то можно и за тебя договорится, покрасишь свой Ниссан и на долго хватит, хочешь?
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 475
Возраст
51
Откуда
Медведково
Мой внедорожник для рыбалки
Что анекдоты напомнило:
Встречаются двое новых русских. Один другому:
- Представляешь, я вчера с телкой одной пять "лимонов" в кабаке просадил!
- Да ты че, в натуре, совсем крыша поехала?
- Да не! У меня просто больше не было.

Встречаются два "новых русских". Один другому:
- Гля, галстук купил! Штуку баксов отдал!
- Дурак ты - вон за углом такие же по штуке пятьсот!

А так то можно и за тебя договорится, покрасишь свой Ниссан и на долго хватит, хочешь?
Там речь именно про "новых русских", машинка представительская и должна иметь вид, кстати через год её отдали сотруднику, а шефу купили новый S500.
Ниссан? Конечно хочу, но пока не могу себе позволить остать без машины, в планах работа рядом с домом, тогда спрошу. Ок?
 

Сейчас смотрят

Вверх