• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мой внедорожник для рыбалки (Просматривают: 5)

С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 906
Репутация
5 893
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Мой внедорожник для рыбалки
Резина решает однако.
По моему решают мозги, ну какого х... их туда вообще понесло? На охоту, рыбалку, на дачу, металлокоп? Нет, они поехали повыё..... друг перед другом и ролик этот снять, больше ничего им и в голову прийти не могло. Одни на крышах метро ездят, другие с тарзанки прыгают, третьи гонки ночные устраивают по улицам и все ролики снимают. От большого ума? Одна надежда что пройдёт с возрастом-у уцелевших...
 
С нами с
06.10.2013
Сообщения
2 332
Репутация
4 427
Возраст
59
Откуда
Нью-МСК. Троицк
Мой внедорожник для рыбалки
По моему решают мозги, ну какого х... их туда вообще понесло? На охоту, рыбалку, на дачу, металлокоп? Нет, они поехали повыё..... друг перед другом и ролик этот снять, больше ничего им и в голову прийти не могло. Одни на крышах метро ездят, другие с тарзанки прыгают, третьи гонки ночные устраивают по улицам и все ролики снимают. От большого ума? Одна надежда что пройдёт с возрастом-у уцелевших...
Да пусть катают ребята, всё лучше чем по кабакам вотку жрать...
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 906
Репутация
5 893
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Мой внедорожник для рыбалки
Да пусть катают ребята, всё лучше чем по кабакам вотку жрать...
Водка нынче не в тренде у них. Нашли другие способы погубления жизни.
Сегодня с утра с браслетами возился, укоротить цепь решил. Че то получается, даже с неб. улучшением конструкции. Один перебрал, мне еще кусок цепи нужен оказался. К вечеру должны подвезти. А то на Эскудо подходят а на "бешеную табуретку" совсем длинные.
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Мой внедорожник для рыбалки
Вот пришла мне такая мысель интересная...Сосед, в Санском, купил себе квадрик....420 тыщ... В магазин съездить, лодку до слипа дотащить... короче тыщ пять в год пробег получится. А не лучше ли будет купить какой нибудь, более менее живой трёхдверный внедорожник, лохматого года... Стоить он будет рублей 250-300, всадить ещё 200 и будет вполне рабочая лошадка. На нём дождик мешать не будет, в говне рожа чистая, да и в Шилово, за цементом, метнуться можно..... :hmm: :hmm: :hmm:
 
С нами с
03.10.2016
Сообщения
3 516
Репутация
3 246
Откуда
Москва
Мой внедорожник для рыбалки
Викторыч, скажи мотоциклисту. Скажу честно ни одна четырёх колёсная колымага не сравнится с двух колёсной. Нет кайфа. По мне так вот на фиг не нужна трёхдверная развалюха.
 
С нами с
06.10.2013
Сообщения
2 332
Репутация
4 427
Возраст
59
Откуда
Нью-МСК. Троицк
Мой внедорожник для рыбалки
Вот пришла мне такая мысель интересная...Сосед, в Санском, купил себе квадрик....420 тыщ... В магазин съездить, лодку до слипа дотащить... короче тыщ пять в год пробег получится. А не лучше ли будет купить какой нибудь, более менее живой трёхдверный внедорожник, лохматого года... Стоить он будет рублей 250-300, всадить ещё 200 и будет вполне рабочая лошадка. На нём дождик мешать не будет, в говне рожа чистая, да и в Шилово, за цементом, метнуться можно..... :hmm: :hmm: :hmm:
Пять тысяч пробега в год на квадре это овердохрена...
Это надо каждый день мотать на покатушки.
Квадроклубы которые каждые выходные выезжают меньше в сезон накатывают..
 
С нами с
03.10.2016
Сообщения
3 516
Репутация
3 246
Откуда
Москва
Мой внедорожник для рыбалки
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 906
Репутация
5 893
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Мой внедорожник для рыбалки
Кто сказал, что нельзя. Может спутал, по магистралям.
Осталось органам доказать магистраль это или нет и в каком СПТУ водитель учился на тракториста, при чем целый год- любительских прав для трактористов нет. Экстерном не проскочит. Управление без прав....
 
С нами с
03.10.2016
Сообщения
3 516
Репутация
3 246
Откуда
Москва
Мой внедорожник для рыбалки
Не надо доказывать. Знак магистрали. Или их у вас нет?
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 906
Репутация
5 893
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Мой внедорожник для рыбалки
Не надо доказывать. Знак магистрали. Или их у вас нет?
У нас одна-к вам. А знак доказывать? Да то что ты сам не столб фонарный дорогу перебегающий иной раз доказывать приходится. Квадрик вещь конечно хорошая, но лучше где нить на лесных тропках на нём.
Придраться-два пальца о......
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Мой внедорожник для рыбалки
На него еще и права надо отдельные-тракториста и по дорогам общ. пользования на нём нельзя-баловство.
если разговор за квадрик ,то надо смотреть как он оформлен - как трактор или как мотоцикл ...со всеми вытекающими ...
 
С нами с
03.10.2016
Сообщения
3 516
Репутация
3 246
Откуда
Москва
Мой внедорожник для рыбалки
С 20года одно оформление. С 50л.с.по полной. Как на лодку. И права тракториста. Осаго, налог, номер. Вот 50 и ниже не надо. Только на дорогу общего не желательно.
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Мой внедорожник для рыбалки
На него еще и права надо отдельные-тракториста и по дорогам общ. пользования на нём нельзя-баловство.

Ну... права-то, у меня есть.
Викторыч, скажи мотоциклисту. Скажу честно ни одна четырёх колёсная колымага не сравнится с двух колёсной. Нет кайфа. По мне так вот на фиг не нужна трёхдверная развалюха.
А мне твой кайф не гремел никуда. Каждый раз возвращаться домой с грязной рожей, не мой метод.
 
С нами с
03.10.2016
Сообщения
3 516
Репутация
3 246
Откуда
Москва
Мой внедорожник для рыбалки
Тут я с тобой согласен. Каждому своё. Мне вот твоя трёх дверка не упирается.Ты вот только бурчишь.
 

Сейчас смотрят

  • Valik
Вверх