• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мой внедорожник для рыбалки (Просматривают: 4)

С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 204
Откуда
Смоленский
Мой внедорожник для рыбалки
Вы с батей близнецы что ли. Манера общения одна. Ведь если чела с форума несколько раз выгоняют. То наверно он уж не святой.
Что вам не нравится в моей манере общения, я вас лично где -то в сообщениях чем то задел или оскорбил? А так то сын за отца не отвечает или не согласны с этим?
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Мой внедорожник для рыбалки
Да не чего обосновывать. Если земля из воды на половину состоит (образно), то утонет в ней одинаково хоть Актион, хоть Патруль, хоть Крузак. Чудес не бывает.
выше были и фото и видео про Патрол на Трепаторах 42"
это мой мелкоШевик утонет и твой рядом ,а у того Патрола большой шанс проехать ...

а что такое чудо ?
это когда человек НЕ понимает что происходит и почему это происходит ....пещерному человеку и фонарик на батарейках - чудо ... :)
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Мой внедорожник для рыбалки
Вы с батей близнецы что ли. Манера общения одна. Ведь если чела с форума несколько раз выгоняют. То наверно он уж не святой.
меня то же банили много раз ...
но обсуждать действие модеров ...эээ....за это то же банят ....:D:D:D
 
С нами с
21.06.2012
Сообщения
1 632
Репутация
1 986
Откуда
МО,п.Развилка,г.Звенигород
Мой внедорожник для рыбалки
Ну сейчас то его тут нет, а за глаза можно любую гадость про человека говорить, так что ли получается? В глаза то я думаю у вас смелости не хватило ему это сказать.
Про Патруль думаю Андрей тут выкладывал уже всё неоднократно, а касаемо вашей так сказать "пузотёрки", могу сказать, что очень за вас рад, дай бог всё так и есть, как вы указываете. Мне такой автомобиль не нужен, и бате моему тоже, был бы нужен уже давно купили бы.
1.Не волнуйся, мы только тут и общались...
2. По патруль... так расскажи, что там подготовлено...
3. Ну раз «такой» автомобиль вам не нужен... То не чего в этой теме тусить со своими пузотёрками. Есть тема про кроссоверы, там может и послушает кто...
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 204
Откуда
Смоленский
Мой внедорожник для рыбалки
1.Не волнуйся, мы только тут и общались...
2. По патруль... так расскажи, что там подготовлено...
3. Ну раз «такой» автомобиль вам не нужен... То не чего в этой теме тусить со своими пузотёрками. Есть тема про кроссоверы, там может и послушает кто...
1. Да я так то и не волнуюсь и слава богу, что только в этой теме с ним пересекались, а не в реальной жизни. Для вас слава богу, т.к. батю я своего хорошо знаю...
2. По Патрулю посоветую вам воспользоваться поиском в теме, информация есть, ищите, раз заинтересовало. Махнуть хотите что ли свой суперавтомобиль, старый и уже рассыпаться начал или чего?
3. Вы какой ответ ожидаете услышать? Не надо говорить что мне делать, тогда я не скажу куда вам идти.
4. Я вот в тему захожу, чтобы почитать что Сева пишет, вот реально интересные вещи человек знает и освещает, такие вот дела.
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.10.2016
Сообщения
3 516
Репутация
3 246
Откуда
Москва
Мой внедорожник для рыбалки
Сева, хороший. Он не тарахтит по чем зря, и субару для него не авто от бога. Обычная шушлайка. Вот только жениться любит.
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 204
Откуда
Смоленский
Мой внедорожник для рыбалки
Сева, хороший. Он не тарахтит по чем зря, и субару для него не авто от бога. Обычная шушлайка. Вот только жениться любит.
Ну для вас шушлайка, для ценителей марки совсем не шушлайка, никто же вас не заставляет на ней ездить.
 
С нами с
03.10.2016
Сообщения
3 516
Репутация
3 246
Откуда
Москва
Мой внедорожник для рыбалки
Артем, мне своей шушлайки хватает.
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 204
Откуда
Смоленский
Мой внедорожник для рыбалки
Артем, мне своей шушлайки хватает.
Сергей, мне все равно от ваших сообщений толку никакого нет, т.к. они не несут никакой смысловой нагрузки, а доказывать, что у меня другое имя, уже надоедает.
 
С нами с
21.06.2012
Сообщения
1 632
Репутация
1 986
Откуда
МО,п.Развилка,г.Звенигород
Мой внедорожник для рыбалки
1. Да я так то и не волнуюсь и слава богу, что только в этой теме с ним пересекались, а не в реальной жизни. Для вас слава богу, т.к. батю я своего хорошо знаю...
2. По Патрулю посоветую вам воспользоваться поиском в теме, информация есть, ищите, раз заинтересовало. Махнуть хотите что ли свой суперавтомобиль, старый и уже рассыпаться начал или чего?
3. Вы какой ответ ожидаете услышать? Не надо говорить что мне делать, тогда я не скажу куда вам идти.
4. Я вот в тему захожу, чтобы почитать что Сева пишет, вот реально интересные вещи человек знает и освещает, такие вот дела.
Ну что и следовало ожидать))))
Как говорится «вишенка от яблоньки не далеко падает»))))
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 204
Откуда
Смоленский
Мой внедорожник для рыбалки
Здесь тема про внедорожник для рыбалки или скандалы и склоки бабушек у подъезда?
А ведёте вы себя не по мужски.
 
С нами с
03.10.2016
Сообщения
3 516
Репутация
3 246
Откуда
Москва
Мой внедорожник для рыбалки
Сергей, мне все равно от ваших сообщений толку никакого нет, т.к. они не несут никакой смысловой нагрузки, а доказывать, что у меня другое имя, уже надоедает.
Не обижайся. Просто меня немного в армии учили. Разведка однако. Чел с нами с это месяца. Любит субару. Ставит себя выше всех. Ведёт себя как будто всех знает. Со мной не ругался. Зато не знает что такое шушлайка. Артём точно не может знать, его к тому времени в ссылку. И откуда знает Севу. Он конечно наша звезда. Но не путин. .....
 
С нами с
21.06.2012
Сообщения
1 632
Репутация
1 986
Откуда
МО,п.Развилка,г.Звенигород
Мой внедорожник для рыбалки
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 204
Откуда
Смоленский
Мой внедорожник для рыбалки
Не обижайся. Просто меня немного в армии учили. Разведка однако. Чел с нами с это месяца. Любит субару. Ставит себя выше всех. Ведёт себя как будто всех знает. Со мной не ругался. Зато не знает что такое шушлайка. Артём точно не может знать, его к тому времени в ссылку. И откуда знает Севу. Он конечно наша звезда. Но не путин. .....
Сергей, да я и не обижаюсь на таких разведчиков, просто допустить, что я форум читал несколько лет, а потом решил зарегистрироваться и писать, разведчики не могут.:thumbdown: Мне вот купили Субару и я её люблю, а чего не любить то, а купили бы Ниссан, любил бы Ниссан. Откуда кого знаю? Так с папкой катаюсь по рыбалкам и копалкам, интересно же со старшаками общаться, да и помощь моя требуется, т.к. батя не молодой уже. Батю хоть и забанили несколько лет назад, но с Севой, Андреем и ещё несколькими людьми с форума, он как общался так и общается по тому же Ватцапу, телефону и в реальной жизни. Спросил сейчас у него, так он говорит что вы судя по возрасту на пенсии уже давно и заняться вам похоже не чем, вот и ищите черную кошку в темной комнате, но не понимаете, что её там просто нет. Такие дела.:D
 

Сейчас смотрят

Вверх