• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мой личный рекорд. (Просматривает: 1)

С нами с
17.03.2006
Сообщения
878
Репутация
49
Возраст
51
Откуда
Ковров Влад.Область
Мой личный рекорд.
Мужики я не поверю что каждый из нас не ловил нормальной рыбы даже в детстве,все равно приятно услышать расказ,пусть без фото,нам не нужна погоня за рекордами и крокодилами.
 
M

muss

гость
Мой личный рекорд.
lavruxa сказал(а):
Мужики я не поверю что каждый из нас не ловил нормальной рыбы даже в детстве,все равно приятно услышать расказ,пусть без фото,нам не нужна погоня за рекордами и крокодилами.
Да както не хоцца после твоей картинки со своими мальками светиться.:laduh:
 
С нами с
17.03.2006
Сообщения
878
Репутация
49
Возраст
51
Откуда
Ковров Влад.Область
Мой личный рекорд.
muss сказал(а):
Да както не хоцца после твоей картинки со своими мальками светиться.:laduh:
Да не в этом дело,у каждого рыбака есть золотая рыбка,просто не хотят рассказывать или показывать.:D
 
С нами с
17.03.2006
Сообщения
878
Репутация
49
Возраст
51
Откуда
Ковров Влад.Область
Мой личный рекорд.
LAN сказал(а):
Я думаю по окончании ЗАПРЕТА здесь появятся рекорды!:coolio:
не поверю что все сидят дома и ждут окончания запрета,выходит один я не правильный рыбак.:thumbdown:
 
M

muss

гость
Мой личный рекорд.
lavruxa сказал(а):
не поверю что все сидят дома и ждут окончания запрета,выходит один я не правильный рыбак.:thumbdown:
Я блесны мастерю(жду)В ванной пробую. Скил плотву ловит.... Кто то карасиковввв.....
 
С нами с
17.03.2006
Сообщения
878
Репутация
49
Возраст
51
Откуда
Ковров Влад.Область
Мой личный рекорд.
muss сказал(а):
Я блесны мастерю(жду)В ванной пробую. Скил плотву ловит.... Кто то карасиковввв.....
А я рыбачу в болоте,в прямом смысле этого слова,тут нет ни каких запретов ни на спининг ни на сети ни на что,всем по барабану,одно радует по рассказам местной братвы ухари с сачком електро были и не получается на сачёк ловить вода тёмная рыбы не видно,хоть в зтом я рад.:D :D :D
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 450
Репутация
25 488
Откуда
г.Щербинка
Мой личный рекорд.
мне хвалиться нечем,в ближнем Подмосковье на р. Десне рыбачу,там лещ на 800гр-событие, а на 1.5кг- редкость:). в основном плотва с ладошку,окушок некрупный,правда карась может хороший взять,если место найдешь

жду отпуска- поеду в Белоруссию,буду спином махать. там на жерлицы ловил щук длиной~1.5м,окуней под 1 кг,но без фото могут сказать:"3,14здишь,понт гнешь",поэтому не пишу. попробую этим летом на батьковщине на спин рыбов потаскать,если будет фотик-скину отчет
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
937
Репутация
62
Откуда
Николаев , Украина
Мой личный рекорд.
пилюлькин сказал(а):
мне хвалиться нечем,в ближнем Подмосковье на р. Десне рыбачу,там лещ на 800гр-событие, а на 1.5кг- редкость:). в основном плотва с ладошку,окушок некрупный,правда карась может хороший взять,если место найдешь

жду отпуска- поеду в Белоруссию,буду спином махать. там на жерлицы ловил щук длиной~1.5м,окуней под 1 кг,но без фото могут сказать:"3,14здишь,понт гнешь",поэтому не пишу. попробую этим летом на батьковщине на спин рыбов потаскать,если будет фотик-скину отчет

Да , в Белоруссии знатная рыбалка. Еще лини не плохие.
 
M

muss

гость
Мой личный рекорд.
lavruxa сказал(а):
А я рыбачу в болоте,в прямом смысле этого слова,тут нет ни каких запретов ни на спининг ни на сети ни на что,всем по барабану,одно радует по рассказам местной братвы ухари с сачком електро были и не получается на сачёк ловить вода тёмная рыбы не видно,хоть в зтом я рад.:D :D :D
Запрет в человеке, его восприятие.....а не в болоте и еще гдето....
Но ето так, лирика......Каждый решает за себя....что оставит детяммм....
 

Вложения

  • В районе р. Язевка.JPG
    23.3 КБ · Просмотры: 304
    В районе р. Язевка.JPG
С нами с
14.03.2006
Сообщения
313
Репутация
69
Возраст
45
Откуда
Москва, м. Пр-т Вернадского
Мой личный рекорд.
sepg сказал(а):
Малоппосещаемые?! это то что надо...по этой причине и нет желания ехать на НВ...не люблю когда вокруг толпы народа...толком не отдохнешь..я люблю что б лес...вода......и тишина....:D
я не просил выложить инфу на всеобщее обозрение..я имел ввиду в личку...:coolio:
Открой карту Карелии и вперед. Мелких и средних озер море. Народу практически не встретишь. По щуке не хуже, чем на НВ.
 

Вложения

  • Снимок карелия 034.jpg
    28 КБ · Просмотры: 286
    Снимок карелия 034.jpg
  • IMG_1222.JPG
    29.5 КБ · Просмотры: 319
    IMG_1222.JPG
  • IMG_1246.JPG
    44.3 КБ · Просмотры: 254
    IMG_1246.JPG
  • IMG_1229.JPG
    47.6 КБ · Просмотры: 267
    IMG_1229.JPG
С нами с
17.03.2006
Сообщения
878
Репутация
49
Возраст
51
Откуда
Ковров Влад.Область
Мой личный рекорд.
Юрец сказал(а):
Открой карту Карелии и вперед. Мелких и средних озер море. Народу практически не встретишь. По щуке не хуже, чем на НВ.
Да у меня и на много посещаемых :tanz: не плохо получается,:D самая большая 2,700.:thumbupq:
 

Вложения

  • DSC02364.jpg
    90 КБ · Просмотры: 336
    DSC02364.jpg
S

San4es

гость
Мой личный рекорд.
lavruxa сказал(а):
Да у меня и на много посещаемых :tanz: не плохо получается,:D самая большая 2,700.:thumbupq:
И что, ты их всех в один садок ......:eek: ЗЫ :thumbupq:
 
С нами с
17.05.2006
Сообщения
102
Репутация
3
Откуда
Москва, Тушино.
Мой личный рекорд.
Да ребята! Прочитав и посмотрев всё я понял что полный чайник не смотря что ловлю с 10 лет, самый мой большой щукарь был на 1700гр :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(
 

Сейчас смотрят

Вверх