Мой личный рекорд. (Просматривает: 1)

С нами с
17.03.2006
Тема: Мой личный рекорд.
Предлагаю показать и поделиться своим личным рекордом,вот мой.Мне кажется что каждому есть что показать и расказать.

Вложения

С нами с
13.03.2006
lavruxa сказал(а):
Предлагаю показать и поделиться своим личным рекордом,вот мой.Мне кажется что каждому есть что показать и расказать.
Хорошая идея. И сразу выкладывать габариты , или хотя бы вес.
Вот эта щука сколько кил тянет ?

С нами с
17.03.2006
Два раза вешал 4 кг,ехала в машине 2часа с Мугреева до Коврова,всю ночь в тазу прожила,а на следующий день Отцу на день рождения подарил,эмоций было много,больше пока не ловил.:laduh:

Х

Хреноредьев

Guest
Водоём можно не указывать,а вот на какую снасть пойман рекордный экземпляр хорошо бы указать!:yes:
А так же насадка или тип блесны.

С нами с
17.03.2006
Оригинал видно сразу,верхний,поклёвок много сходов тоже,осторожно берёт её я скопировал блесну и сделал из разных частей от разных блёсен,видно на фото,поймал на крашенную тёмным лаком.:laduh: Я для себя сделал вывод,хоть вода тёмная,торфяная,но сердечник стал красить и шука брать стала аж до жабр.

Вложения

Х

Хреноредьев

Guest
Молодец! Достойная награда за наблюдательность и находчивость!:laduh:

LAN

С нами с
13.03.2006
СУДАК - 3 кг, 62 см. Зимняя поплавочная удочка, леска 0.14, поводок 0.13 флукарбон, крючок №12, насадка - пучок мотыля:

Вложения

С нами с
17.03.2006
Украина Днепропетровская обл г.Вольногорск
LAN сказал(а):
СУДАК - 3 кг, 62 см. Зимняя поплавочная удочка, леска 0.14, поводок 0.13 флукарбон, крючок №12, насадка - пучок мотыля:
ВОТ это да браво Саша :) :thumbupq:

С нами с
17.03.2006
Самое противное,что поклёвки хороших щук происходит возле борта,глубина 1.5 метра,вес желески 12грам,приходится торопить блесну чтоб коряги не достать,а как схватит какая борьба,тем более подсечка, сразу в сторону и сход.До инфаркта мне рано но переживаний много.

С нами с
17.03.2006
Вот ещё одна,правда по меньше но тоже первая за мой спининговый опыт,вес 2кг 100гр.Самую большую видел 5кг,егерь с Н.Новгорода поймал,а местные говорили что в сетки раньше попадались от 8 до 12 кг щуки,в этом году буду гонятся за большой.В прошлом году всё лето на одном и том же месте,берёт но постоянно сходит матёрая какая то.

Вложения

С нами с
13.03.2006
lavruxa сказал(а):
Вот ещё одна,правда по меньше но тоже первая за мой спининговый опыт,вес 2кг 100гр.Самую большую видел 5кг,егерь с Н.Новгорода поймал,а местные говорили что в сетки раньше попадались от 8 до 12 кг щуки,в этом году буду гонятся за большой.В прошлом году всё лето на одном и том же месте,берёт но постоянно сходит матёрая какая то.
Все , ты попал , теперь не слезешь с этого дела никогда ! :thumbupq:
Будешь всю жизнь гоняться за личным рекордом. :yes:

M

muss

Guest
lavruxa сказал(а):
Оригинал видно сразу,верхний,поклёвок много сходов тоже,осторожно берёт её я скопировал блесну и сделал из разных частей от разных блёсен,видно на фото,поймал на крашенную тёмным лаком.:laduh: Я для себя сделал вывод,хоть вода тёмная,торфяная,но сердечник стал красить и шука брать стала аж до жабр.
Если я не ошибаюсь, лепестки уж очень на Фламинго похожи....

С нами с
17.03.2006
Верхняя блесна магазинная,а две нижних сам собрал из старых блёсен,лепестки точил из 1.5мм латуни.На болгарке сделал потоньше,а остольное подогнал один в один,отличить можно только по весу мои тежелее.Вот и поводок из за которого я лишился хорошей щуки.Щука взала блесну 10 метров от лодки я её подтащил,а она зубами нажимает на этот карабин я вижу что он открыт,резких 2 взмаха и эту блесну она в пасти упёрла,мистика какая то я час потом в шоке был,вот так бывает:plamia: :eek: :vodka:

Вложения

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

На волне! Подробнее...
Вверх