• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мой личный рекорд. (Просматривает: 1)

MSV

С нами с
13.03.2006
Сообщения
665
Репутация
334
Возраст
74
Откуда
Москва, Отрадное
Мой личный рекорд.
Утренний улов последнего дня на Ахтубе. Ловили вдвоём, троллингом, самый крупный судак на столе 2,76 кг. Все в копчёном виде доставлены домой. Приманка - в основном воблер Manns 15+, но были и другие.
 

Вложения

  • 12.3.JPG
    123.1 КБ · Просмотры: 568
    12.3.JPG

Maxx

Член Клуба
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 998
Репутация
908
Возраст
48
Откуда
М.О. г Ивантеевка
Мой личный рекорд.
Примерно такие же уловы обычны и в Юрьевце , если места знать конечно , а ехать всего шесть часов :tanz:
 
С нами с
17.03.2006
Сообщения
878
Репутация
49
Возраст
51
Откуда
Ковров Влад.Область
Мой личный рекорд.
В Юрьевце попадаються крепкие судачки,один раз купил одного, 10кг и рядом на 36 кг в ванне лежал,живые но дорого.Больно далеко от Юрьевца надо плыть за ними,но поймать на блесну хорошего можно.
 

Maxx

Член Клуба
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 998
Репутация
908
Возраст
48
Откуда
М.О. г Ивантеевка
Мой личный рекорд.
lavruxa сказал(а):
В Юрьевце попадаються крепкие судачки,один раз купил одного, 10кг и рядом на 36 кг в ванне лежал,живые но дорого.Больно далеко от Юрьевца надо плыть за ними,но поймать на блесну хорошего можно.
Сам ловлю в пределах 5 максимум 10 км от города (на моторе десять пятнадцать минут ) , а то что ты покупал ловили скорей всего сетью :ass: ,
на спининг во всяком случае врядли
 
С нами с
17.03.2006
Сообщения
878
Репутация
49
Возраст
51
Откуда
Ковров Влад.Область
Мой личный рекорд.
Я пока ещё не одного судачка не ловил на снасть,в школьном возрасте ставил ванды,попадались до 2кг в нашей Клязьме,а счас судаку пришла:ass: :ass:
 

MSV

С нами с
13.03.2006
Сообщения
665
Репутация
334
Возраст
74
Откуда
Москва, Отрадное
Мой личный рекорд.
Maxx сказал(а):
Примерно такие же уловы обычны и в Юрьевце , если места знать конечно , а ехать всего шесть часов :tanz:
Ну так давай по соседски и сгоняем как-нибудь на пару-тройку дней, если места заветные есть, всего-то 450 вёрст, против астраханского пути - фигня.
 

Maxx

Член Клуба
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 998
Репутация
908
Возраст
48
Откуда
М.О. г Ивантеевка
Мой личный рекорд.
MSV сказал(а):
Ну так давай по соседски и сгоняем как-нибудь на пару-тройку дней, если места заветные есть, всего-то 450 вёрст, против астраханского пути - фигня.
Ноу проблем :)
После запрета :yes:
 
В

ВладWitty

гость
Мой личный рекорд.
МОЙ РЕКОРДНЫЙ ТРОФЕЙ НА 32кг и 130см

Открытие рыбалки СОСТОЯЛОСЬ!!!!
Выезд 17 апреля в 16 00 в сторону житомира(как и планировали за неделю).Из наживок взято почти всё.что можно было придумать !!!
В 20 00 после часового промера глубин было запрошено 7 спинингов ---затем прикормленно место…Два дальника под 120 метров было запрошено на снасть Всеми обсуждаемую в инете----поплывок спирулиновский .метровый поводок. скользящий 120гр груз.крюк с длинным цивьём огурец очищенный с пробкой и ананасовый плавающий бойл с морской капустой(накрученной на бойл)…..В 23 работа трещётка битрайнера своим звуком разорвала ночьную тишь….и началась….борьба…в итоге трое мокрых по пояс …мы вытащили это чудовище на берег(очень помогло второе назначение полицейского фонаря МАГ лайта 5ти батареечного)….Отметив открытие рибалки и Первого такого трофея(я крепким чаем)…просушив бельё уляглись к 3 часам…
Около 6ти часов второй битрайнер дал о себе знать!!! Таскал минут 40 (успел и ОЗК натянуть)….вытащил чудо очередное 13.5 кг толтолоба!!!!Первое чудо завесило 32 кг!!!!!
Перезабросив все спининги и прикормив(кукуруза горошек макуха бойлы рубленные)..до обеда ни одной поклёвки .Решили покидать силикон и воблеры –до вечера 12 щучек стандарт 1кг без икры!!??Пущены на уху!!!
Вечером около 20 часов трещётка (ананас) борьба была минут 20---сход!!!в 22 –борьба сход!!!утром борьба-сход!!!Номер крючка 2….(по приезду в Киев взял уже 4 овнер).
На удочку 38 карасей под кило наловили …оторвались вообщем по полной!!!
Поймал самую большую рыбу—32кг.опробывал снасть.получил адреналина (за зиму по котрому соскучился)…откушали ухи…и Открыли сезон!!!!огорчает отсутсвие карпа…
Фотоапарат цифровой был забыт дома .пришлось пользовать мыльницу..(думаю качество фоток компенсируется размерами рыбы)Фотоотчёт здесь--- http://tolstolobik32.boom.ru/photoalbum3.html
ВСЕМ УСПЕХОВ И УДАЧИ!!!!
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
937
Репутация
61
Откуда
Николаев , Украина
Мой личный рекорд.
Эти монстры тоже , наверное , помнят аварию в Чернобыле. :plamia: ( Сегодня 20 лет ).
С открытием рыбалки поздравляю ! :)
 
V

VJLZ

гость
Мой личный рекорд.
Я не могу показать вам свой личный рекорд, но очень хочу показать вам рекорды своих знакомых, толстолобик пойман этой зимой, вернее не пойман а убит, как они говорят (подводная охота).
 

Вложения

  • 64874018.jpg
    31.2 КБ · Просмотры: 862
    64874018.jpg
Последнее редактирование модератором:

Maxx

Член Клуба
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 998
Репутация
908
Возраст
48
Откуда
М.О. г Ивантеевка
Мой личный рекорд.
VJLZ сказал(а):
Я не могу показать вам свой личный рекорд, но очень хочу показать вам рекорды своих знакомых, толстолобик пойман этой зимой, вернее не пойман а убит, как они говорят (подводная охота). А гигант в прошлом году.
Похлеще чем охота на медведя :eek::laduh:
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 418
Репутация
-45
Возраст
52
Откуда
Москва м.Кожуховская
Мой личный рекорд.
VJLZ сказал(а):
Я не могу показать вам свой личный рекорд, но очень хочу показать вам рекорды своих знакомых, толстолобик пойман этой зимой, вернее не пойман а убит, как они говорят (подводная охота). А гигант в прошлом году.

Очень похоже на работу Фотошопа:( Но на самом деле, это реальные монстры:laduh:
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.03.2006
Сообщения
770
Репутация
770
Возраст
42
Откуда
Московская область
Мой личный рекорд.
Попробую вывесить фотки знаменитого STAFFа, которые он пару лет назад разместил на Uralfishingе. Они меня настолько впечатлили, что я сохранил их у себя.
Итак, щука на 24 кг:
 

Вложения

  • staf24kg.jpg
    75.7 КБ · Просмотры: 771
    staf24kg.jpg
  • staf24kg2.jpg
    48.3 КБ · Просмотры: 746
    staf24kg2.jpg

Сейчас смотрят

Вверх