• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

MIKATSU-ремонт и обслуживаниe. (Просматривают: 2)

Статус
НД.
С нами с
25.07.2018
Сообщения
2 343
Репутация
3 580
Откуда
Карелия, Сортавала.
MIKATSU-ремонт и обслуживаниe.
ohato, это в стиле г....драйва, не отвечать на факты, но продолжать нести пургу.
так у людей мотор микатсу, шильд микатсу, документы микатсу, вот они и хотят свою тему создать.
Ну вступил в дерьмо, бывает, но это же не значит, что нужно создавать об этом тему, обсуждать и доказывать, что это хорошо. Ведь дерьмо есть, все в него когда то наступали, давайте это обсудим. Взрослому человеку не нужно самому вляпаться в г.....Драйв, что бы знать, на опыте других людей, что это отвратительно и мерзко.
 
С нами с
28.01.2019
Сообщения
180
Репутация
-36
Возраст
41
Откуда
новосибирск
MIKATSU-ремонт и обслуживаниe.
что вы несёте, посмотрите на себя со стороны. гавно, вляпались... вы взрослые мужики а собираете чёрти чо. я за всё время общения в инете а это не 10 лет, такую неадекватность вижу впервые.
а вот что действительно отвратительно и мерзко, читать ваши выпады уже 23 страницы.
 
С нами с
16.07.2008
Сообщения
6 004
Репутация
7 436
Возраст
51
Откуда
Москва, Перово
MIKATSU-ремонт и обслуживаниe.
так у людей мотор микатсу, шильд микатсу, документы микатсу, вот они и хотят свою тему создать. Мотор же существующий в реальности, никто же его не выдумал.

Предположим, некий условный пользователь ohato решил создать новую марку моторов.
Купил партию ханкаев подешевле, покрасил их из баллончика в красный цвет. Нарисовал на колпаке маркером слово FALLOS.
Зарегил за ящик коньяка ИП и торговую марку, напечатал на принтере паспорта и гарантийные талоны.
Забацал с безработным соседом-сисадмином сайтик, написал там ересь про "настоящее папуа-новогвинейское качество".
Выставил ценник на 20 тыщ дороже исходного ханкая.
Поставил на сайте ради заманухи пяток японских моторов за полцены со стыренными с интернетов фотками (естественно, их "только что продали")

Вопросы к пользователю ohato:
1. Теперь вы тоже будете утверждать, что моторы марки FALLOS существуют в реальности и их никто не выдумал?
2. Чем, кроме масштабов, отличается деятельность говнодрайва от описанного выше?

Даже если это и есть хайди, люди хотят свою тему, зачем вы им мешаете?

Только затем, что "хочу тему про мыкацу" = "я говнодрайвовский засланец и не мешайте мне дурить людей".
Практически без вариантов :pardon:
 
С нами с
03.09.2019
Сообщения
1 080
Репутация
-1 821
Откуда
Столица нашей Родины!
MIKATSU-ремонт и обслуживаниe.
Ваш мотор обсуждали на мотолодке в 2018 году, там сразу сказали Ямаха f15 2002 года 325 кубов, тема называется "Mikatsu 20 4т (нет давления масла) - мотор новый", там шток маслонасоса обломило, на новом моторе :rjach: . И гарантии тоже нет. Вот про гарантию оттуда
Странно, я тут где то писал, что у меня есть запись в гарантийном талоне о
Замене данного датчика, масленого фильтра и все это отражено в гарантийном талоне. ( соответственно работы были гарантийные) В не читаете мои сообщения?
Да и здесь не мотолодка!
 
С нами с
03.09.2019
Сообщения
1 080
Репутация
-1 821
Откуда
Столица нашей Родины!
MIKATSU-ремонт и обслуживаниe.
- Почитал я тему, и решил я, братцы...
- Не нужна мне Суза, а нужна Микатса!
- ГлобаДрай,- он честный, точно не обманет!
- Сразу из Кореи мне мотор доставит!

:rjach: все совпадения случайны :D
А причём здесь ГД в этой ветке?
Дилера, покупку и доставку мотора обсуждают где то рядом а не в этой теме.
Тема вроде чётко обозначена Mikatsu ремонт и обслуживание!
 
С нами с
25.07.2018
Сообщения
2 343
Репутация
3 580
Откуда
Карелия, Сортавала.
MIKATSU-ремонт и обслуживаниe.
что вы несёте, посмотрите на себя со стороны. гавно, вляпались... вы взрослые мужики а собираете чёрти чо. я за всё время общения в инете а это не 10 лет, такую неадекватность вижу впервые.
а вот что действительно отвратительно и мерзко, читать ваши выпады уже 23 страницы.
Если ты, считаешь себя взрослым, прокомментируй вот этот развод и откровенную ложь https://www.rusfishing.ru/forum/thr...i-xendaj-koreja.170321/page-254#post-13004711
Если промолчишь, то не рассуждай, о зрелости других.
 
С нами с
27.01.2016
Сообщения
1 986
Репутация
2 104
Откуда
Нижнекамск
MIKATSU-ремонт и обслуживаниe.
С нами с
16.05.2012
Сообщения
9 023
Репутация
7 362
Возраст
63
Откуда
Раменское, МО
MIKATSU-ремонт и обслуживаниe.
я же конкретно вопрос задал, почему задевают владельцев этих моторов. Про гд тут речи не было
Под видом якобы владельцев полно заинтересованных лиц, если не понятно :yes:, а микатцу это их детище, раньше хундай был, если не в курсе.
 
С нами с
02.08.2019
Сообщения
886
Репутация
1 086
Возраст
49
Откуда
Кизляр
MIKATSU-ремонт и обслуживаниe.
так у людей мотор микатсу, шильд микатсу, документы микатсу, вот они и хотят свою тему создать. Мотор же существующий в реальности, никто же его не выдумал. Если на него подходят запчасти от хайди, это же не значит, что все должны в ту тему ломиться?! От ямахи некоторые запчасти тоже подходят, что нам теперь и туда что ли залезть?

Даже если это и есть хайди, люди хотят свою тему, зачем вы им мешаете?
От ямахи там подходит все )
 
С нами с
16.05.2012
Сообщения
9 023
Репутация
7 362
Возраст
63
Откуда
Раменское, МО
MIKATSU-ремонт и обслуживаниe.
С нами с
28.01.2019
Сообщения
180
Репутация
-36
Возраст
41
Откуда
новосибирск
MIKATSU-ремонт и обслуживаниe.
Если ты, считаешь себя взрослым, прокомментируй вот этот развод и откровенную ложь https://www.rusfishing.ru/forum/thr...i-xendaj-koreja.170321/page-254#post-13004711
Если промолчишь, то не рассуждай, о зрелости других.
мне плевать на эти разводы. я имею то что имею. я сделал свой выбор осознанно. да я купил этот мотор, да я переплатил, да мне нравится именно этот цвет. ЗАМЕТЬ Я СДЕЛАЛ ЭТО ОСОЗНАННО! я не первый раз читаю темы про этот мотор. ( про компанию я не пишу, и не просил вас мне про неё писать). но у вас же своя политика . вместо того что бы сказать мол так и так на этот мотор подходят запчасти от этих и от этих моторов, вы начинаете втюхивать свою правду и оскорблять
 
С нами с
25.07.2018
Сообщения
2 343
Репутация
3 580
Откуда
Карелия, Сортавала.
MIKATSU-ремонт и обслуживаниe.
А причём здесь ГД в этой ветке?
Дилера, покупку и доставку мотора обсуждают где то рядом а не в этой теме.
Тема вроде чётко обозначена Mikatsu ремонт и обслуживание!
При том, что г...Д, торгует этими моторами, обманывает клиентов и уж кому, как тебе не знать, что продают 15шки, как 20ки. Ни одно изделие не отвязано от производителя. Продукт и производитель, это одно целое. А тут, с микатсу, продукт вроде есть, а производителя нет, есть только продавец, обманывающий покупателей.
 
С нами с
25.07.2018
Сообщения
2 343
Репутация
3 580
Откуда
Карелия, Сортавала.
MIKATSU-ремонт и обслуживаниe.
мне плевать на эти разводы. я имею то что имею. я сделал свой выбор осознанно. да я купил этот мотор, да я переплатил, да мне нравится именно этот цвет. ЗАМЕТЬ Я СДЕЛАЛ ЭТО ОСОЗНАННО! я не первый раз читаю темы про этот мотор. ( про компанию я не пишу, и не просил вас мне про неё писать). но у вас же своя политика . вместо того что бы сказать мол так и так на этот мотор подходят запчасти от этих и от этих моторов, вы начинаете втюхивать свою правду и оскорблять
Мазохизмом попахивает. Тебя развели, ты это знаешь и тебе это НРАВИТЬСЯ!
 
С нами с
03.09.2019
Сообщения
1 080
Репутация
-1 821
Откуда
Столица нашей Родины!
MIKATSU-ремонт и обслуживаниe.
Вот в этом видео еще можно приколоцца, с микатсянов.

Ребята с известного в водомоторной среде ютубканала " Ремонт лодочных моторов г. Уссурийск" пришли на Владивосток бот шоу (да проводится у нас такое) и подошли к стенду ГДшников.

Внимание спойлер:

Мало того, что эти е*лане, повесили шармаксы с одинаковыми номерами на шильдиках (да да прямо на выставке фэйспалм джпг).
И повесили мотор Микатсу 115. Кто не знает- китайцы такие моторы не выпускают и ГДшники тупо перекрасили мерк или тоху и выдают за своё. На просьбу снять колпак и ознакомиться с внутрянкой, микатсян сказал: нет, нет не в коем случае ! мотор не прикручен, не трогайте (то есть притащили два десятка моторов развесили и именно этот не прикрутили).

Одинаковые номера

Мерк Микатсу 115

Ну ей богу мужчина давайте выставки продавцов будем обсуждать где нибудь в другой ветке.
Тут тема гласит следующие; Mikatsu- ремонт и обслуживание.
 
С нами с
02.08.2019
Сообщения
886
Репутация
1 086
Возраст
49
Откуда
Кизляр
MIKATSU-ремонт и обслуживаниe.
Ну ей богу мужчина давайте выставки продавцов будем обсуждать где нибудь в другой ветке.
Тут тема гласит следующие; Mikatsu- ремонт и обслуживание.
Ну понятно что ремонт и обслуживание . Я тебе номера сальников дал . Когда увидим замену ? Рассказать как меняются ?
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх