• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

междусобойчик ЛМ 2018 (Просматривает: 1)

С нами с
17.03.2009
Сообщения
1 487
Репутация
3 643
Возраст
66
Откуда
Königswinter
междусобойчик ЛМ 2018
Мы планируем приехать к 8.00 но возможен вариант что приедем раньше. Подождем если что.
К 8 утра и я попробую, начну от Биллы
https://yandex.ru/maps/213/moscow/?...d1b52ca1&source=constructorLink&mode=usermaps

кто на общ. транспорте
- м.Щукинская авт.687 до Остановка 3-й микрорайон Строгина
- м.Строгино авт 652 до Остановка 3-й микрорайон Строгина
по прибытию, магазин на спиной и в лес, по левую руку будет тупик аппендицита.
 
С нами с
24.05.2018
Сообщения
1
Репутация
1
Откуда
РБ, Брестская обл.,г.Кобрин
междусобойчик ЛМ 2018
Очень интересно, с нетерпением буду отслеживать вашу встречу. Надеюсь почерпну для себя много нового, как для начинающего. Ни хвоста, Ни чешуи!!!
 
С нами с
26.10.2010
Сообщения
5 761
Репутация
37 685
Возраст
46
Откуда
Москва, м. Пионерская-Славянский Бульвар
междусобойчик ЛМ 2018
Не получается, бл..., как назло!:obidno::(:bomba: Вечером звонок - необходимо ехать по работе с утра...:wacko::( Очень хотелось мастер-класса от опытных ЛМ-щиков.
 
С нами с
27.07.2013
Сообщения
784
Репутация
4 692
Возраст
44
Откуда
Москва
междусобойчик ЛМ 2018
А, здесь это за чем?
Это вы про будку, голавля или место, которое я рекомендовал для встречи? Не пойму, в чем вопрос именно. Кстати, сам тоже работать буду, как всегда, как слет так работа. В том году только повезло, совпало. Если ветер стихнет, уж очень сильный сегодня, то снова на спрямление поеду с утра в вскр. перед работой. Я там первый раз был сегодня с ЛМ (всегда в ночь с фидером) и мне место очень понравилось + бонусный голавлик. Рекомендую тем, кто после залива хочет на самой МР силы испытать. Ехать недалеко. Ул. Новикова Прибоя и вся ловля между мостом и заградворотами. Если кто-то снимать будет, там хорошие виды и сталинская пристань на противоположной стороне.
 
С нами с
15.11.2009
Сообщения
3 096
Репутация
14 412
Возраст
45
Откуда
балашиха (заря)
междусобойчик ЛМ 2018
Всем коллегам по увлечению привет! Жаль не могу присоединиться, нахожусь в командировке... Плодотворного душевного общения всем и обмена опытом и знаниями!!!
 
С нами с
12.06.2013
Сообщения
603
Репутация
2 251
Возраст
44
Откуда
Лобня, Научный городок
междусобойчик ЛМ 2018
Всем коллегам по увлечению привет! Жаль не могу присоединиться, нахожусь в командировке... Плодотворного душевного общения всем и обмена опытом и знаниями!!!

Ребята. Тоже не могу сегодня быть с вами. Как у всех выходные - у меня работа. Ребята, мысленно я с вами! :thumbupq:
 
С нами с
10.04.2007
Сообщения
2 494
Репутация
16 994
Возраст
53
Откуда
Москва.г.Московский
междусобойчик ЛМ 2018
Встреча состоялась!
Душевное общение,новые знакомства,много познавательного и интересного.
Сама рыба немного подвела,но это не главное.
Всем участникам большое спасибо! Было здорово!!!:)
 
С нами с
11.12.2011
Сообщения
358
Репутация
4 136
Возраст
49
Откуда
г.Москва м.Новогереево
междусобойчик ЛМ 2018
Всем привет сегодня так же был участником сегодняшний сходке, очень рад новому знакомству.Было очень приятно общаться с людьми которые свои наработки не прячут в закрома , а готовы поделится с каждым кто хочет овладеть данным искусством.Встреча показало , что есть люди которые свои силы , свою энергию направляют на развитие даннного способа ловли , спасибо Александру(LevchaNN)за его участие в этом мероприятии , но и за подарки:thumbtwoup:и внедрение своих технологий , огромное спасибо Алексею Козлову , Андрею- борода, Димычу и всем принявшим участникам , дай бог не последняя встреча. Рыба сегодня капризничала, но окунь правда не крупный не давал скучать. Надеюсь что ещё встретимся на водоемах всем добра и здоровья..
 
С нами с
16.02.2013
Сообщения
1 573
Репутация
30 417
Возраст
67
Откуда
Москва, Измайлово
междусобойчик ЛМ 2018
Интересная и познавательная сегодня встреча получилась, жаль начинающих ЛМщиков мало было... Но, ничего , смонтирует Александр (ЛевшаНН) видео фильм, выложит , думаю многим поможет. Все им интервьюиромые делились своими наработками что в технической, что в практической части рыбалки на ЛМ совершенно искренне и секретов никаких не было. Кстати, очень хорошо у него интервью брать получается, прямо талант журналисткий пропадает.
Место сходки очень удачное Андрей борода выбрал, просто идеальное для такого рода мероприятий. Кстати и рыбалка , если бы на тройку неделек пораньше в те края выбраться, была бы прекрасной. Но окуньков немного половили, достойную рыбу видели, но поймать ее не удалось. Впрочем не на рыбалку же ехали, а за общением и новыми знакомствами. Весело и интересно было, атмосфера просто прекрасная. Теперь можно и совместную именно рыбалку на ЛМ как нибудь организовать, с ухой, ночевкой на берегу и прочими так дорогими нам вещами.
Еще раз всем принявшим участие огромное спасибо, думаю еще не один раз обязательно встретимся...

С уважением, Алексей.
 
С нами с
04.05.2011
Сообщения
38
Репутация
66
Откуда
г. Реутов, МО
междусобойчик ЛМ 2018
И я им был, мёд - пиво пил)))
Всё было отлично, погода классная, вокруг хорошие люди, много интересного, с нетерпением ждём видео Левши. Так же был один окунь, но фото выкладывать не буду - малозаметен на фоне моей ладони...)))
 
С нами с
17.03.2009
Сообщения
1 487
Репутация
3 643
Возраст
66
Откуда
Königswinter
междусобойчик ЛМ 2018
Вот и состоялась встреча энтузиастов ЛМ-щиков! Прошла на очень хорошем уровне, дружелюбная обстановка. Мастера ловли,самодельщики щедро делились опытом как ловли так и изготовления принадлежностей для ЛМ ловли. Гости показали очень много интересного, весьма впечатляющего инвентаря для рыбалки, образцы их производства,щедро подаренные участникам междусобойчика произвели весьма серьезный сдвиг в сторону улучшения тех.обеспечения и качества рыбалки на ЛМ. Масса весьма оригинальных идей и их реализаций!Огромное им спасибо.:thumbupq: Даже умудрился обрыбить подарки!:) Открыл несколько удилищ весьма приличных и достаточно буджетных!Огромное спасибо всем участникам и организаторам мероприятия!!:friends: До новых встреч!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх