междусобойчик ЛМ 2018 (Просматривает: 1)

С нами с
15.01.2011
Сказали спасибо
976
Тема: междусобойчик ЛМ 2018
Привет любителям и почитателям летней мормышки.

В этом году задумка такая: двадцатые числа мая мы на одной или нескольких машинах приезжаем в оговоренный день из Дзержинска в Москву в формате междусобойчика 2016 года с рыбалкой, затем усиливаемся заинтересованными москвичами (в количестве свободных мест в машинах), забиваем багажники снастями ЛМ и выдвигаемся в Белоруссию через Смоленск. Один день едем до Смоленска, останавливаясь на речках по дороге и мини-соревнуясь тратим на каждое место примерно час - полтора. Ночуем под Смоленском в придорожной гостинице. Следующий день по этой же схеме едем до Минска. Ночуем в Минске. Следующий день проводим в кампании белорусских товарищей по ЛМ(если будут интересанты) в формате как в Москве. Дальше ночуем и без рыбалок за день возвращаемся по домам.

С нами с
25.03.2017
Сказали спасибо
4
Привет любителям и почитателям летней мормышки.

В этом году задумка такая: двадцатые числа мая мы на одной или нескольких машинах приезжаем в оговоренный день из Дзержинска в Москву в формате междусобойчика 2016 года с рыбалкой, затем усиливаемся заинтересованными москвичами (в количестве свободных мест в машинах), забиваем багажники снастями ЛМ и выдвигаемся в Белоруссию через Смоленск. Один день едем до Смоленска, останавливаясь на речках по дороге и мини-соревнуясь тратим на каждое место примерно час - полтора. Ночуем под Смоленском в придорожной гостинице. Следующий день по этой же схеме едем до Минска. Ночуем в Минске. Следующий день проводим в кампании белорусских товарищей по ЛМ(если будут интересанты) в формате как в Москве. Дальше ночуем и без рыбалок за день возвращаемся по домам.
Так с местом рыбалки возле Минска уже определились?

С нами с
14.04.2010
Сказали спасибо
3 570
Александр! Я,лет десять ездил на зимние фестивали БРИК, с соревами по блесне и мормышке. Встречали всегда очень радушно :friends: Весенний фест тоже проводится. Советую, в первую очередь, списаться с Олегом, ник: "Турист". По-моему, в весенний запрет, в Беларуси, нельзя заходить в воду. Есть и другие особенности. Лучше их знать заранее.

С нами с
25.03.2017
Сказали спасибо
4
Нету в Беларуси организованной банды мормышечников, к сожалению. Планирую эту весну на другие снасти не отвлекаться, места получше разведать, авось подкину еще какие варианты. Благо до конца мая времени много)

С нами с
16.08.2009
Сказали спасибо
412
Приветствую!
В эту поездку представим новинки и проведём их тест-драйвы, будут сюрпризы и эксклюзивные подарки и призы.

Проведём полевые испытания наших Ручейников - серию лентних мормышек "CADDIS"
20180321_200748.jpg 20180321_200020.jpg

20180321_195854.jpg 20180321_195637.jpg

20180321_201900.jpg 20180321_202446.jpg

20180321_202744.jpg 20180322_142332.jpg

С нами с
27.02.2017
Сказали спасибо
44
Приветствую уважаемые коллеги! Только начал интересоваться мормышкой, покамест токмо делаю их и жду начала сезона. Поехать не смогу, но буду рад возможности встретиться с заядлыми мормышечниками и половить вместе. Если в столичном регионе будет рыбалка с ночевкой - я с удовольствием!

С нами с
20.03.2010
Сказали спасибо
8 467
Думаю, что Московский межсобойчик пройдет там же где обычно 12 мая, если не будет более интересных предложений. Просто там добираться и возвращаться обратно многим удобно, да и рыбка попадается.

С нами с
16.02.2013
Сказали спасибо
19 799
Думаю, что Московский межсобойчик пройдет там же где обычно 12 мая, если не будет более интересных предложений. Просто там добираться и возвращаться обратно многим удобно, да и рыбка попадается.
Есть еще одно место , правда добираться туда своим ходом неудобно, это Гребной канал, точнее его обводная часть. Рыбалка на ЛМ там гораздо интересней и рыба попадается достойная и разная... Забродники и сапоги не нужны, удочки от 7 метров достаточно.

---------- Сообщение добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:31 ----------

12 мая я не смогу никак, так как буду за пределами страны
Хотелось бы увидится , Александр. С новинками ознакомится, да и просто пообщаться. Кивки Вашего производства многие ЛМщики используют, да и мормышки (гвоздешарики) просто великолепные, как оказалось. Поначалу сомнения были, казались крючки маловаты и рыбу держать не будут, оказалось ошибался. Можно и две сходки устроить, одну на Серебрянке, как обычно, а вторую подгадать ко времени приезда делегации из Нижнего. Место можно любое удобное выбрать, но Гребной все таки поинтересней Серебрянки будет.

С нами с
16.02.2013
Сказали спасибо
19 799
Ну, что замолчали то все, время подходит, пора определятся.

Александр (ЛевшаНН) почисть личку, ответить не могу.

С нами с
27.07.2013
Сказали спасибо
1 488
Есть еще одно место , правда добираться туда своим ходом неудобно, это Гребной канал, точнее его обводная часть. Рыбалка на ЛМ там гораздо интересней и рыба попадается достойная и разная... Забродники и сапоги не нужны, удочки от 7 метров достаточно.

---------- Сообщение добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:31 ----------

Место можно любое удобное выбрать, но Гребной все таки поинтересней Серебрянки будет.
Я, например, за Гребешок. Там с автобуса пешком 10 минут, не сильно дальше Серебрянки. Можно от Крылатского, можно с Октябрьского поля или Полежайки. Разнообразный состав рыбы. Если карась, то крупный. Лещ такой же. Если кого от метро захватить, пожалуйста... Жаль крупная плотва отобьётся к тому времени. Для разнообразия, нормальное предложение. И поездка в "белку" тоже огонь-предложение. Будем ждать отчет с фотографиями. Одна часть в Москве на слёте, вторая на колёсах... и на Серебрянке тоже круто. Я за любой кипиш, кроме голодовки.

С нами с
26.10.2010
Сказали спасибо
16 310
Я, например, за Гребешок. Там с автобуса пешком 10 минут, не сильно дальше Серебрянки. Можно от Крылатского, можно с Октябрьского поля или Полежайки. Разнообразный состав рыбы. Если карась, то крупный. Лещ такой же. Если кого от метро захватить, пожалуйста... Жаль крупная плотва отобьётся к тому времени. Для разнообразия, нормальное предложение. И поездка в "белку" тоже огонь-предложение. Будем ждать отчет с фотографиями. Одна часть в Москве на слёте, вторая на колёсах... и на Серебрянке тоже круто. Я за любой кипиш, кроме голодовки.
Блин, на Гребном могут "неправильно понять" скопление людей, особо еще и не всех поголовно трезвенников. Спортивный объект. Могут и "попросить"...:hmm:

С нами с
27.07.2013
Сказали спасибо
1 488
Блин, на Гребном могут "неправильно понять" скопление людей, особо еще и не всех поголовно трезвенников. Спортивный объект. Могут и "попросить"...:hmm:
Согласен. Но...Народу на самом деле не много собирается, мы средь местного населения рассосёмся, нас не заметят. И оттуда можно в Крыло перейти, на набережную. Алексей предложил обводной, потому что там рыбаков не прессуют. У нас будет километра полтора прямого берега, поросшего свежей травой и жёлтыми одуванами + торец. Кто хочет может там с местными поплавочниками в успехе и умении потягаться. плечом к плечу... Мне кажется, очень интересно.

С нами с
15.01.2011
Сказали спасибо
976
Личку почистил.

Мы приедем во второй половине мая, раньше не сможем. Это не мешает камрадам собраться и раньше :)

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх