• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя) (Просматривает: 1)

С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 650
Репутация
15 581
Возраст
42
Откуда
Подольск
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
Сергей, писАл же я уже - вдвое!
Ну такой разброс цен только в 6 метровых палках,тогда как в палках длинной 8м разница между ценой,даже со скидкой Максима для форумчан и постоянно действующей скидкой в 10% в одном из Волжанковском магазине (а также,если учесть что на форуме есть люди непосредственно торгующие Волжанкой,которые могут помочь в покупке:coolio:) то разница в цене 8 метровых махов Лидер и ПроСпорт составляет 4,5 р. Однако,я хотел бы отметить,что в данный момент Лидер продается по минимальной цене как реклама и в следующей партии цена увеличится,что приведет к еще меньшей разнице.


Посчитал,разница между 6м Лидер и 6м Про спорт не в два раза,а в 3300р.

Вот и получаем после коррекции цен в новой поставке разницу между палками в 1,5-2,5тыс. в зависимости от длинны. При этом ПроСпорт чутка легче будет все равно.
Чудес не бывает,цены приблизительно равны все же. При этом доставка в Волжанке бесплатна,как и упаковка.
З.Ы. Я не против Лидера,сам присматриваюсь к покупке. Просто объективности ради.
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 286
Репутация
20 679
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
Ну такой разброс цен только в 6 метровых палках,тогда как в палках длинной 8м разница между ценой,даже со скидкой Максима для форумчан и постоянно действующей скидкой в 10% в одном из Волжанковском магазине (а также,если учесть что на форуме есть люде непосредственно торгующие Волжанкой,которые могут помочь в покупке:coolio:) то разница в цене 8 метровых махов Лидер и ПроСпорт составляет 4,5 р. Однако,я хотел бы отметить,что в данный момент Лидер продается по минимальной цене как реклама и в следующей партии Цена увеличится,что приведет к еще меньшей разнице.

И тем не менее, Волжанка не делала таких скидок на Топ продукцию, как это делает Макс. Я брал ТМ как только они вышли. Две палки 6 и 7м. мне обошлись ок. 24т.р. Щас Максим отдает Лид.6м. за 5,5тр. если не ошибаюсь. Посмотрите, сколько щас стоит ТМ.6м.
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 650
Репутация
15 581
Возраст
42
Откуда
Подольск
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
И тем не менее, Волжанка не делала таких скидок на Топ продукцию, как это делает Макс. Я брал ТМ как только они вышли. Две палки 6 и 7м. мне обошлись ок. 24т.р. Щас Максим отдает Лид.6м. за 5,5тр. если не ошибаюсь. Посмотрите, сколько щас стоит ТМ.6м.
Максим отдает на 15% ниже,тоесть за 6тыр. ТМ стоит со скидкой 10% которую дают всем как заходишь на сайт 9254р итого разница 3254р как я писал.
При этом,доставка и упаковка будет бесплатна итого разница в итоге составит 2700р где то. И мы не забываем,что цена у Лидера вырастет.
И при этом же,в этом магазине есть шанс получить скидку в 20%, но не всегда.


З.Ы. я не Против Лидера,присматриваюсь.
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 286
Репутация
20 679
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
Максим отдает на 15% ниже,тоесть за 6тыр. ТМ стоит со скидкой 10% которую дают всем как заходишь на сайт 9254р итого разница 3254р как я писал.
При этом,доставка и упаковка будет бесплатна итого разница в итоге составит 2700р где то. И мы не забываем,что цена у Лидера вырастет.
И при этом же,в этом магазине есть шанс получить скидку в 20%, но не всегда.


З.Ы. я не Против Лидера,присматриваюсь.

Когда я брал ТМ, скидка была 5%, про 20% и разговора не было! Я это и беру в пример.
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 650
Репутация
15 581
Возраст
42
Откуда
Подольск
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
Когда я брал ТМ, скидка была 5%, про 20% и разговора не было! Я это и беру в пример.
Ну а зачем? Вы же озвучиваете цену сейчас и говорите что в два раза,а сейчас она не в два раза. Народ путается, из-за этого. Тем более почитает кто-нибудь после пол-годика,а цена на Лидеры уже другая будет.

Вообще конечно все написанное фильтровать нужно,я помню когда Фотон появился и тут на форуме все наперебой кричали что лучше за эту цену не найти,я по цене толи 6-ки толи 7-ки Фотона взял себе Мавер Blade 7 м. и 8 м. Правда чтобы доказать это пришлось "слить" магазин, очень известный. Через пару дней все выгребли, больше не сдаю :)
Надо бороздить инет,вариантов купить подешевле куча,главное не спешить.
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 286
Репутация
20 679
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
Ну а зачем? Вы же озвучиваете цену сейчас и говорите что в два раза,а сейчас она не в два раза. Народ путается, из-за этого. Тем более почитает кто-нибудь после пол-годика,а цена на Лидеры уже другая будет.

Вообще конечно все написанное фильтровать нужно,я помню когда Фотон появился и тут на форуме все наперебой кричали что лучше за эту цену не найти,я по цене толи 6-ки толи 7-ки Фотона взял себе Мавер Blade 7 м. и 8 м. Правда чтобы доказать это пришлось "слить" магазин, очень известный. Через пару дней все выгребли, больше не сдаю :)
Надо бороздить инет,вариантов купить подешевле куча,главное не спешить.

Народ путается.....! Что ж он такой путаный, народ то! Интернет для чего? Я в свое время и завел себе Интернет, что-бы получать информацию.
И вообще, давайте закончим дискуссию на тему цен, а то народ еще сильней заплутает :)
Кстати, несколько лет назад, с помощью интернета я себе подобрал Колмик Прециоза 8м. за оч. хорошие деньги в отличном состоянии! :thumbupq:
 
С нами с
06.11.2017
Сообщения
12
Репутация
5
Откуда
Московская обл.
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
Народ путается.....! Что ж он такой путаный, народ то! Интернет для чего? Я в свое время и завел себе Интернет, что-бы получать информацию.
И вообще, давайте закончим дискуссию на тему цен, а то народ еще сильней заплутает :)
Кстати, несколько лет назад, с помощью интернета я себе подобрал Колмик Прециоза 8м. за оч. хорошие деньги в отличном состоянии! :thumbupq:
Взял бы у Вас Прециозу. Все равно ведь сломаете. Как Ермаков Эксклюзив, о чем я ему пророчил.
Не про вас такие палки.

Dva Uzha.
 
Последнее редактирование:
С нами с
31.01.2017
Сообщения
2 326
Репутация
10 243
Возраст
72
Откуда
Зеленоград
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
Взял бы у Вас Прециозу. Все равно ведь сломаете. Как Ермаков Эксклюзив, о чем я ему пророчил.
Не про вас такие палки.

Dva Uzha.

А у тебя она что над диваном висеть будет. :D
 
С нами с
30.03.2012
Сообщения
3 600
Репутация
3 747
Откуда
Москва, Рязанский АО
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 286
Репутация
20 679
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
А то что ты написал ,что не про нас такие палки…ты че имел ввиду??? Типа вы гавно,а я Дартаньян???…ты человека не знаешь…а такую х…ню несешь! Поаккуратней в выражениях…или похоже жизнь еще не учила???…

Это что за персонаж тут появился? Сергей, я вижу Вы знакомы?
 
С нами с
30.03.2012
Сообщения
3 600
Репутация
3 747
Откуда
Москва, Рязанский АО
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
Нет,я его не знаю…не знаком лично!(а темку то подтерли…!!!) Нахамил человек…получил ответочку
 
С нами с
07.01.2020
Сообщения
4
Репутация
18
Возраст
38
Откуда
Туапсе
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
Сегодня приобрёл sabaneev foton 8.0 m, так же рассматривал lider... на потрях foton понравился больше, да и проверенная палочка, сегодня же обловил Лобань(кефалевые) 0,5 кг, кто ловил знает какой боец.... 0,128 отработала на отлично!!!
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 751
Возраст
48
Откуда
Москва
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
Сегодня приобрёл sabaneev foton 8.0 m, так же рассматривал lider... на потрях foton понравился больше, да и проверенная палочка, сегодня же обловил Лобань(кефалевые) 0,5 кг, кто ловил знает какой боец.... 0,128 отработала на отлично!!!
Спасибо за отзыв. Палку у меня, в официальном магазине брали?
 
С нами с
07.01.2020
Сообщения
4
Репутация
18
Возраст
38
Откуда
Туапсе
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 751
Возраст
48
Откуда
Москва
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
Я из Туапсе, так что здесь приходится приобретать снасти!!! А у Вас доставка платная?
Я ком.директор Сабанеев и разработчик, у меня для форумчан и скидки и доставки, все есть и очень выгодно. Но и гарантия от производителя, зап.части и пр!
А где Вы мой Лидер трясли?
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх