• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя) (Просматривает: 1)

С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 750
Возраст
48
Откуда
Москва
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
А что 100миллионное население России не осилит покупку 100 удочек? Тем более задел предварительных заказов на пятёрку будет! Даёшь из небытия вещь хорошую и нужную!!!!
Если Вы мне поможете оповестить все эти 100 миллионов, то уверен осилят! :D
 
С нами с
19.10.2016
Сообщения
2 324
Репутация
4 209
Откуда
Томск, Ленинский
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
Моя цена на нее 10880р и еще бесплатная доставка. Вы не смотрите на цены на сайте, для форумчан есть программа лояльности. И цена для них совсем иная. Вам нужно было бы просто сделать заказ и сказать, что Вы с форума.
В следующий раз, если хотите действительно лучшие условия, то так и делайте. Я же не для себя пишу это, а для Вас. Я то все знаю.
Да ну на фик!!!!! Да ну????
 
С нами с
30.11.2016
Сообщения
46
Репутация
33
Откуда
Сочи, Москва.
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
Добрый день, Максим! Скажите, будет ли представлен Лидер 9 м. зимой на выставке?
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 750
Возраст
48
Откуда
Москва
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 750
Возраст
48
Откуда
Москва
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
Добрый день, Максим! Скажите, будет ли представлен Лидер 9 м. зимой на выставке?
С большой долей вероятности Сабанеев вообще не будет учавсовать в выставке зимой. А заказывать Лидер 9м у меня вообще в планах не было.
 
С нами с
18.10.2013
Сообщения
789
Репутация
2 505
Откуда
Ульяновск центр
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
Уклеечные-классные.У меня 3,8м. Ненарадуюсь.Зимние удочки тяжелее.)
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 284
Репутация
20 677
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
Ага, особенно смешно, когла не далекие умом конкуренты узнав о такой халяве, начинают писать поставщикам даже ночью, что у меня депминг!! :D

Максим, приветствую! Конкуренты, это те, о ком я подумал? :coolio:
 
С нами с
12.12.2016
Сообщения
255
Репутация
341
Возраст
51
Откуда
г.Кстово,Нижегородская обл.
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
С нами с
30.03.2012
Сообщения
3 600
Репутация
3 747
Откуда
Москва, Рязанский АО
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
…Львович,ну ты хоть в слух думай!…))))что б всем все понятно было…))) а то ломай башню, говноволжанка это или еще че похуже!)))
 
С нами с
05.11.2018
Сообщения
2 573
Репутация
6 819
Возраст
50
Откуда
Свердловская обл. Берёзовский
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
Моя цена на нее 10880р и еще бесплатная доставка. Вы не смотрите на цены на сайте, для форумчан есть программа лояльности. И цена для них совсем иная. Вам нужно было бы просто сделать заказ и сказать, что Вы с форума.
В следующий раз, если хотите действительно лучшие условия, то так и делайте. Я же не для себя пишу это, а для Вас. Я то все знаю.
Максим, я не противник, и не сторонник твоего магазина. Но вот ценовую политику твою( если не против, что обращаюсь на ты), не пойму. По какому принципу идёт расчёт. Недавно ты мне предлогал аналогичную болонку 7м., уже со скидкой для форумчан за 20 рубликов. Сейчас утверждаешь, что 6м. мог бы взять у тебя за 10 рублей. Это что за разница метр болонки 10 тысяч??????
Если не затруднит объясни.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 750
Возраст
48
Откуда
Москва
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
Максим, я не противник, и не сторонник твоего магазина. Но вот ценовую политику твою( если не против, что обращаюсь на ты), не пойму. По какому принципу идёт расчёт. Недавно ты мне предлогал аналогичную болонку 7м., уже со скидкой для форумчан за 20 рубликов. Сейчас утверждаешь, что 6м. мог бы взять у тебя за 10 рублей. Это что за разница метр болонки 10 тысяч??????
Если не затруднит объясни.
Я обьясню, только в личке и чуть позже. Эта тема не коммерческая, я и так не по теме написал выше. Не стоит здесь обсуждать ценообразование.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 750
Возраст
48
Откуда
Москва
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
Максим, приветствую! Конкуренты, это те, о ком я подумал? :coolio:
Не знаю... :) Только написал я этот пост ночью, а утром около 8-ми мне уже написал поставщик, что кто-то из владельцев инет.магазина слюной брызжит, что я ему зарабатывать не даю, а скидываю палки за бесценок.
 
С нами с
08.04.2013
Сообщения
5 493
Репутация
19 827
Возраст
62
Откуда
Подольск
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
Максим , пардон ,что не в тему... Кукуренты стоя спят , вот они и завидуют лежачеспящим :D .
 
С нами с
26.09.2012
Сообщения
929
Репутация
248
Возраст
48
Откуда
Санкт-Петербург, Юго-Запад.
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
Приветствую .
Скажите :- что такое уклеечная удочка , чем хороша , почему дорогая ?
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 284
Репутация
20 677
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
Приветствую .
Скажите :- что такое уклеечная удочка , чем хороша , почему дорогая ?

Это легкое, быстрое и короткое (!?), до 4м. удочка! Легкое и быстрое, это понятно, но вот почему короткое - не понимаю! Вот я, к примеру, ловлю уклейку на 6м. и это уже не по канонам, "продвинутое сообщество" наверняка осудит. Почему дорогое - да х.... его знает, вот у меня есть четверка, легкая, быстрая, но дешевая! Все, пиз..ц, это уже не уклеечная удочка! :pardon:

Вот тут недавно прозвучали воззвания, о возобновлении поставок уклеечных удочек одного известного бренда. Озвучена ориентировочная цена на нее. Но обладатель бренда сомневается, что и сто таких удилищ раскупят ! И я отчасти с ним соглашусь, уд-ще довольно специфическое (короткое) да и ценник тем более!
пс. Мое личное мнение, может не совпадать с другими. :coolio:
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх