• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Маховые удилища ФЛАГМАН (Просматривает: 1)

С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 752
Возраст
48
Откуда
Москва
Маховые удилища ФЛАГМАН
Вся линейка Маскот, мне напомнила ушедший не так давно БХ Маджестик. До семи метров весьма не плохо, а на восьми метрах уже проявляются очевидные проблемы с построением бланков на такой модульности угля.
В целом да, согласен с тобой. Только Маджестик был по строю даже побыстрее Маскота.
 
С нами с
12.10.2012
Сообщения
66
Репутация
98
Откуда
Москва
Маховые удилища ФЛАГМАН
Кто подскажет, есть ли в Москве розничный магазин Flagman с большим ассортиментом удилищ? Чтобы приехать, разные модели в руках подержать.
 
С нами с
11.12.2010
Сообщения
1 957
Репутация
6 173
Откуда
г.Москва,Царицыно
Маховые удилища ФЛАГМАН
В целом да, согласен с тобой. Только Маджестик был по строю даже побыстрее Маскота.
Маджестик быстрее??? Откуда там быстрота взялась??? Палка среднего строя, особенно на восьми метрах и если Маскот по Вашему ещё медленней, то это никому не нужный шланг. Хотя по мне, так они одинаковы, что Мадж, что Маскот.
 
С нами с
29.12.2009
Сообщения
1 020
Репутация
786
Возраст
41
Откуда
Москва (м. Кунцевская), пос. Барвиха
Маховые удилища ФЛАГМАН
Кто подскажет, есть ли в Москве розничный магазин Flagman с большим ассортиментом удилищ? Чтобы приехать, разные модели в руках подержать.
Недавно в спортхите обнаружил немаленький такой отдел флагмана.

Мне интересно. Фирма вроде украинская, как же у нас в России много товаров этого бренда стало? Слышал мнение, что кто-то из директоров остался в России, и как я понял, теперь с украинской компанией ничего общего. Это действительно так?
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 651
Репутация
15 584
Возраст
42
Откуда
Подольск
Маховые удилища ФЛАГМАН
Недавно в спортхите обнаружил немаленький такой отдел флагмана.

Мне интересно. Фирма вроде украинская, как же у нас в России много товаров этого бренда стало? Слышал мнение, что кто-то из директоров остался в России, и как я понял, теперь с украинской компанией ничего общего. Это действительно так?
Вы с удочками воевать собрались?
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 752
Возраст
48
Откуда
Москва
Маховые удилища ФЛАГМАН
Недавно в спортхите обнаружил немаленький такой отдел флагмана.

Мне интересно. Фирма вроде украинская, как же у нас в России много товаров этого бренда стало? Слышал мнение, что кто-то из директоров остался в России, и как я понял, теперь с украинской компанией ничего общего. Это действительно так?
А оно Вам надо? Остался или не остался...
Это что то меняет в Вашей жизни. К чему эта информация?
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 752
Возраст
48
Откуда
Москва
Маховые удилища ФЛАГМАН

Удилища МАХОВЫЕ FLAGMAN MASCOT видео обзор.


 

Сейчас смотрят

Вверх