Магнитный компас для картплоттера
Ребята,заступитесь за Niko77,его в баню отправили...мы спровоцировали,надо выручать.
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Спасибо огромное за Ваш Труд!!!! Заказали с товарищем.. Все заработало. И проводов минимум2. Соединить Point-1 и голову эхолота напрямую без всяких "NMEA 2000 starter kit" возможно, по крайней мере у меня все заработало так как нужно..
ну, куда же без Супер синей изоленты то?Было бы совсем красиво,если б не было пучка проводов с изолентой![]()
ну, куда же без Супер синей изоленты то?
. Мне не красота - Практичность нужна. Это не окончательный вариант, загоню это все в кожух какой нибудь. Тогда то красота и наступит.
Так ему больше ничего и не нужно. Это как раз тот самый случай!без стартер кит больше ничего не подключишь в сеть!
Так ему больше ничего и не нужно. Это как раз тот самый случай!![]()
Она не продаетсяПотом не продать(если только за копейки) и провода уже не изолируешь капитально, будут окисляться.
Провод Антенны то целый. Его не трогал.Потом не продать(если только за копейки) и провода уже не изолируешь капитально, будут окисляться.
Рад, что кому-то пригодилось.Спасибо огромное за Ваш Труд!!!! Заказали с товарищем.. Все заработало. И проводов минимумУспехов Вам.
Бонусом пойдетА модуль GPS и Глонасс?
Может пригодится...В отдаленных планах ... какая-нибудь деятельность типа записи на SD карту лога....
Всем хорошего дня!