• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лыщево-Нудоль (Просматривают: 2)

С нами с
24.07.2019
Сообщения
72
Репутация
29
Возраст
31
Откуда
Москва, водный стадион
Лыщево-Нудоль
Главное что-бы праконало.
Я очень на это надеюсь, как и на то, что гимсы зверствовать не будут. А вот обидно, что базы будут закрыты и, скорее всего, даже за 500р слипануть не получится лодку. А одному тяжело лодку таскать.у меня и колёс нету транцевых. Надеюсь очень на этот подъезд в Лыщево, заеду посмотрю как там.
 
С нами с
31.12.2010
Сообщения
396
Репутация
1 468
Возраст
47
Откуда
ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ,МАКСАТИХА
Лыщево-Нудоль
Рыбачить, судя по сми, в наших краях не запрещают. Надо лиш соблюдать дистанцию. Я выписывая пропуск из Москвы на авто, в разделе цель поездки написал РЫБАЛКА. пропуск был получен без проблем. Вот такое вычитал в разделе пруды в Саньково:victory:
 
С нами с
24.07.2019
Сообщения
72
Репутация
29
Возраст
31
Откуда
Москва, водный стадион
Лыщево-Нудоль
Рыбачить, судя по сми, в наших краях не запрещают. Надо лиш соблюдать дистанцию. Я выписывая пропуск из Москвы на авто, в разделе цель поездки написал РЫБАЛКА. пропуск был получен без проблем. Вот такое вычитал в разделе пруды в Саньково:victory:
Одна проблема, там вроде только 2 пропуска в неделю можно. :thumbdown:
 
С нами с
27.10.2015
Сообщения
228
Репутация
369
Откуда
Москва
Лыщево-Нудоль

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 153
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Лыщево-Нудоль
Новая хохма пошла. Пропуск "На рыбалку". Во уже до чего народ довели, пропуска уже сюда выписываем. Было бы действительно смешно, только вот если бы плакать не хотелось бы от всего этого идиотизма.
 
С нами с
24.07.2019
Сообщения
72
Репутация
29
Возраст
31
Откуда
Москва, водный стадион
Лыщево-Нудоль
Новая хохма пошла. Пропуск "На рыбалку". Во уже до чего народ довели, пропуска уже сюда выписываем. Было бы действительно смешно, только вот если бы плакать не хотелось бы от всего этого идиотизма.
У меня знакомые самоизолировались на яхте. Уже месяц ходят по Клязьме туда-сюда, не трогали пока.. Ну, будем посмотреть, как и что будет после нерестового.
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 735
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Лыщево-Нудоль
4-5 тысяч?)У меня брата в Молдове на 1300 евро обилетили за то, что поиграть с пацанами в футбол решили.Вот это жесть. :wacko:
 
С нами с
28.01.2011
Сообщения
1 599
Репутация
8 518
Откуда
Москва: Ясенево,Истра: Сокольдивы и Рио Бужарейро
Лыщево-Нудоль
4-5 тысяч?)У меня брата в Молдове на 1300 евро обилетили за то, что поиграть с пацанами в футбол решили.Вот это жесть. :wacko:
Динамик! Ты лучи мотай кружки и точки тройники. :thumbtwoup: Будем ждать от тебя отчётов по хищне, на кружки:yes:
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 735
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Лыщево-Нудоль
Динамик! Ты лучи мотай кружки и точки тройники. :thumbtwoup: Будем ждать от тебя отчётов по хищне, на кружки:yes:
Если штрафов не будет за самоизоляцию, то я только за)))А рисковать что-то не охота.У кого есть лишнее бабло это их право.У меня его нет_)))Хотя и так нарушаю, правда не рыбалкой..)
 
С нами с
31.12.2010
Сообщения
396
Репутация
1 468
Возраст
47
Откуда
ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ,МАКСАТИХА
Лыщево-Нудоль
4-5 тысяч?)У меня брата в Молдове на 1300 евро обилетили за то, что поиграть с пацанами в футбол решили.Вот это жесть. :wacko:
Для молдовы это не подъёмная сумма такаго не может быть у меня там родственники созваниваюсь через день, такого не слышал от них ничего подобного хотя все рыбаки. Может вы с ноликом ошиблись.
 
С нами с
31.12.2010
Сообщения
396
Репутация
1 468
Возраст
47
Откуда
ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ,МАКСАТИХА
Лыщево-Нудоль
Да всех заставляют ходить в масках но чтобы штрафовали не слышал от них. Фалешты, бельцы, шолданешты, родная Егоровка и тд тп подобного не слышал.
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 735
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Лыщево-Нудоль
Для молдовы это не подъёмная сумма такаго не может быть у меня там родственники созваниваюсь через день, такого не слышал от них ничего подобного хотя все рыбаки. Может вы с ноликом ошиблись.
Ну да конечно мне мой дядька и брат будут врать)))Пока еще ничего не оплатили, решают вопрос.Но нескольким парням выписали подобный штраф.Я не ошибся в нулях.Остальное лучше в болталку.
Читаем последний абзац и переводим в рубли и евро : https://www.kp.md/online/news/3793120/
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.07.2019
Сообщения
72
Репутация
29
Возраст
31
Откуда
Москва, водный стадион
Лыщево-Нудоль
Так в Лыщево с территории бывшего дома отдыха и скиньте лодку, рядом с мостком.
а разве там не ворота? или там уже тащить? сгоняю на вых на разведку, но мучает это вопрос, не дотерплю до вых.
 

Вложения

  • Безымянный1.png
    271.7 КБ · Просмотры: 80
    Безымянный1.png

Сейчас смотрят

Вверх