• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лыщево-Нудоль (Просматривают: 14)

С нами с
26.11.2018
Сообщения
746
Репутация
1 496
Откуда
СССР
Лыщево-Нудоль
а разве там не ворота? или там уже тащить? сгоняю на вых на разведку, но мучает это вопрос, не дотерплю до вых.
Объезд справа от ворот.
Осенью там лодки спускали...
 
С нами с
23.11.2019
Сообщения
73
Репутация
595
Возраст
28
Откуда
Москва
Лыщево-Нудоль
Всем привет! Был сегодня в данном месте. Приехали в 5.30, рыбалку начали в 6.00 примерно. Закорм Дунаев лещ, плотва и универсалка + прикормочный мотыль, из насадки опарыш красный и белый, мотыль, пробовали манку, но ничего результативного из этого не вышло. Теперь к рыбалки. Ещё без закрома решил забросить попловочку, пока она настаивалась, пока отшел прихожу, смотрю притоплен поплавок и ведёт, подсечка и сразу подлещик грамм 500. В частности ловили на 3 попловочки и один фидер (один крючок). Произвели закорм, погода была с утра мягко скажем не очень, ветер и небольшая морозь, потом переменный ветер целый день и изоедко дождь. Ловили метрах на 1.5 на попловочки. Клевала в основном зачётная плотва, с переменной активностью, но попадались и хорошие подлещики, один 1.2 кг, ещё 7 от 500 до 800гр (все за исключением одного были пойманны на удочки, а не на фидер), он вообще почти не работал. Уехали в 17.30. Подвожу итог. Провели хорошо день, подышали свежим воздухом, много отдыхающих, по клеву, он был средний, но не плохой точно 9 кг хорошей плотвы + бонус на 1.2кг и подлещики. Был с отцом. Удачи! Проезд не перекрыт
 
С нами с
23.11.2019
Сообщения
73
Репутация
595
Возраст
28
Откуда
Москва
Лыщево-Нудоль

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 545
Репутация
13 103
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Лыщево-Нудоль
Я к тому, что 9 кг даже зимой тут вроде не ловили.И если так повезло, то странно, что фото нет)))
9 кило истраплотвы, так это же штук 100 должно быть не меньше. Я таких уловов на Истре не ловил, да и не видел.
 
С нами с
02.02.2013
Сообщения
4 112
Репутация
22 434
Возраст
61
Откуда
Москва Коптево / Микрорайон Северный
Лыщево-Нудоль
9 кило истраплотвы, так это же штук 100 должно быть не меньше. Я таких уловов на Истре не ловил, да и не видел.
Вот уж наша рыбацкая натура. Сами приукрасить можем, но к чужим рассказам относимся непременно со скепсисом.
Во-первых человек написал, что ловили в двоем, а это уже по 4.5 кг.
Во-вторых в отчете написано и про не мелких подлещей и стало быть плотвы уже меньше.
Так что все вполне реально в отчете и даже не экстраординарно. Просто хороший улов.
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 949
Репутация
23 635
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Лыщево-Нудоль
Вот уж наша рыбацкая натура. Сами приукрасить можем, но к чужим рассказам относимся непременно со скепсисом.
Во-первых человек написал, что ловили в двоем, а это уже по 4.5 кг.
Во-вторых в отчете написано и про не мелких подлещей и стало быть плотвы уже меньше.
Так что все вполне реально в отчете и даже не экстраординарно. Просто хороший улов.
9 кг он написал именно плотвы, а подлещики отдельно..)
Я допускаю, что такой улов на двоих реален, но не понимаю, когда это не фоткают. :pardon:
На фото 2 человека и плюс тот кто фоткал.Значит трое, а это уже по 3 кг.:D
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 545
Репутация
13 103
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Лыщево-Нудоль
Вот уж наша рыбацкая натура. Сами приукрасить можем, но к чужим рассказам относимся непременно со скепсисом.
Во-первых человек написал, что ловили в двоем, а это уже по 4.5 кг.
Во-вторых в отчете написано и про не мелких подлещей и стало быть плотвы уже меньше.
Так что все вполне реально в отчете и даже не экстраординарно. Просто хороший улов.
Да тут конечно же претензий нет никаких. Улов был какой-то общий. Просто написано, что 9кг именно плотвы. Я вот например не видел такого количества в улове и уловах. И естественно хотелось бы увидеть фото такого улова. Причем вчера, как раз в том районе очень не охотно она брала.
 
С нами с
02.02.2013
Сообщения
4 112
Репутация
22 434
Возраст
61
Откуда
Москва Коптево / Микрорайон Северный
Лыщево-Нудоль
9 кг он написал именно плотвы, а подлещики отдельно..)
Я допускаю, что такой улов на двоих реален, но не понимаю, когда это не фоткают. :pardon:
На фото 2 человека и плюс тот кто фоткал.Значит трое, а это уже по 3 кг.:D
Я вот тоже фотки не прилагаю. Хороший отчет и без них интересен, а людям верить надо. Вот не перестаю восхищаться отчетами Егория, они и без фоток были бы не хуже. Но не спорю, что фотки украшают, но не требуются для подтверждения.
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 545
Репутация
13 103
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Лыщево-Нудоль
Я вот тоже фотки не прилагаю. Хороший отчет и без них интересен, а людям верить надо. Вот не перестаю восхищаться отчетами Егория, они и без фоток были бы не хуже. Но не спорю, что фотки украшают, но не требуются для подтверждения.
Ну до того, как излагает Егорий, так нам здесь наверное всем еще расти и расти. Я вот тоже хочу, как-то более интересно и захватывающе излагать, чтобы люди почитали и как-будто бы сами побывали на рыбалке. Но пока у мня это не получается.
 

Сейчас смотрят

Вверх