• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance HDS LIVE (Просматривают: 2)

С нами с
04.09.2017
Сообщения
1 071
Репутация
1 077
Откуда
Samara
Lowrance HDS LIVE
С нами с
25.06.2015
Сообщения
215
Репутация
249
Возраст
38
Откуда
Беларусь, Минск
Lowrance HDS LIVE
С такого расстояния можно много чего проглядеть. Я к большому столику авача прикрепил рам. Ну типа и все))))
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 428
Репутация
17 638
Откуда
Екатеринбург
Lowrance HDS LIVE
А что мешает переднюю банку по лик тросу передвинуть ближе к капитану? Тут основной минус что в горизонтальной плоскости не регулируется
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 428
Репутация
17 638
Откуда
Екатеринбург
Lowrance HDS LIVE
Я прошёл весь путь от столика до рамовского крепления, наилучшим для себя нашёл джонреевское крепление , крепится на переднюю банку
https://johnnyraysports.com/product-category/swivel-mount/
 
С нами с
04.09.2017
Сообщения
1 071
Репутация
1 077
Откуда
Samara
Lowrance HDS LIVE
С такого расстояния можно много чего проглядеть. Я к большому столику авача прикрепил рам. Ну типа и все))))
да, столик двинуть в любую точку можно по лик-тросу, у меня без RAM стоял просто на столе в свое время, так:
d51d897470ee.jpg
с RAM будет еще шикарнее, стандартный на 1,5-дюймовых шарах 111U на 140-й ноге, ну или "цешка" укороченная на 90-й ноге на столике было б вообще шикарно и близко и крути как хочешь)
 
С нами с
02.02.2019
Сообщения
1 125
Репутация
2 470
Возраст
41
Откуда
Москва
Lowrance HDS LIVE
Судя по фото стационарно установлено и не двигается.
Далековато.
А управлять им как тогда?
Надо было на столик крепить под углом и все.
В каком смысле , не двигается ? В горизонтальной оси на родном креплении крутится. Рукой я до него спокойно достаю. При необходимости могу банку сдвинуть ближе-дальше . Счс прикидываем как реализовать вращение по вертикальной оси .Столик я себе любой могу сделать - фрзер с чпу есть и прочее оборудование. Но уж больно громоздко и не органично это все смотрится в надувной лодке , имхо.
 
С нами с
04.09.2017
Сообщения
1 071
Репутация
1 077
Откуда
Samara
Lowrance HDS LIVE
В каком смысле , не двигается ? В горизонтальной оси на родном креплении крутится. Рукой я до него спокойно достаю. При необходимости могу банку сдвинуть ближе-дальше . Счс прикидываем как реализовать вращение по вертикальной оси .Столик я себе любой могу сделать - фрзер с чпу есть и прочее оборудование. Но уж больно громоздко и не органично это все смотрится в надувной лодке , имхо.
ну хозяин барин)
В данном случае под "столиком" подразумевалась конструкция, которая уже есть с двумя спиннингодержателями. На нее RAM надо было закрепить такой
IMG_20190207_201751.jpg
и все проблемы решились бы, крути - как хочешь, двигай - куда хочешь.
Крепление с поворотом вокруг своей оси можно заказать, аналогичное тому что выше Речной бродяга предлагал, умелец делает на 3д принтере, цену не помню, видел где-то в барахолке то ли в местной, то ли на мотолодке. Надо если, могу поискать ссылку.
 
С нами с
02.02.2019
Сообщения
1 125
Репутация
2 470
Возраст
41
Откуда
Москва
Lowrance HDS LIVE
ну хозяин барин)
В данном случае под "столиком" подразумевалась конструкция, которая уже есть с двумя спиннингодержателями. На нее RAM надо было закрепить такой
Посмотреть вложение 6328877
и все проблемы решились бы, крути - как хочешь, двигай - куда хочешь.
Крепление с поворотом вокруг своей оси можно заказать, аналогичное тому что выше Речной бродяга предлагал, умелец делает на 3д принтере, цену не помню, видел где-то в барахолке то ли в местной, то ли на мотолодке. Надо если, могу поискать ссылку.

Столик с держателями для палок достался по наследству. Первоначально ,конечно , егт рассматривал ,как ббазу. Не понравилось ,что болтаться будет как тряка по ветру , либо необходимость вклейки крепления для нижней его части. Консоль крепления к банке ни к чему не обязывает вроде бы. В сбт планирую рыбалку,,будем тестировать в реальных условиях.
 
С нами с
02.02.2019
Сообщения
1 125
Репутация
2 470
Возраст
41
Откуда
Москва
Lowrance HDS LIVE
С нами с
02.02.2019
Сообщения
1 125
Репутация
2 470
Возраст
41
Откуда
Москва
Lowrance HDS LIVE
если не ошибаюсь, то sapa666 делает, по крайней мере раньше делал.
Если он же делает козырьки для эхо , то видел на просторах форума треснувшие изделия. Рисковать не хочу. Хочу надежно, пусть и подороже )
 

Сейчас смотрят

  • +GSM+
Вверх