• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance HDS LIVE (Просматривают: 11)

С нами с
02.02.2019
Сообщения
1 125
Репутация
2 470
Возраст
41
Откуда
Москва
Lowrance HDS LIVE
В РФ не встречал, я заказывал на Амазоне. У нас делают аналоги, но по качеству не скажу

А кронштейн рам вас чем не устроил ? Консоль ,на которой эхо у меня вынесен за пределы лавки позволяет установить что угодно ) хоть рам , хоть эту невидаль заморскую заказать )
 
С нами с
25.06.2015
Сообщения
215
Репутация
249
Возраст
38
Откуда
Беларусь, Минск
Lowrance HDS LIVE
Так рам за счет шаров можно приспустить на столик или на баллон лодки. Необязательно чтобы он во весь рост стоял.
 
С нами с
02.02.2019
Сообщения
1 125
Репутация
2 470
Возраст
41
Откуда
Москва
Lowrance HDS LIVE
да, столик двинуть в любую точку можно по лик-тросу, у меня без RAM стоял просто на столе в свое время, так:
Посмотреть вложение 6328596
с RAM будет еще шикарнее, стандартный на 1,5-дюймовых шарах 111U на 140-й ноге, ну или "цешка" укороченная на 90-й ноге на столике было б вообще шикарно и близко и крути как хочешь)

111 у нашел . А что за цешка ?
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 293
Репутация
17 436
Откуда
Екатеринбург
Lowrance HDS LIVE
С нами с
29.01.2011
Сообщения
1 250
Репутация
1 440
Возраст
54
Откуда
Минск, Беларусь
Lowrance HDS LIVE
С нами с
04.09.2017
Сообщения
1 071
Репутация
1 077
Откуда
Samara
Lowrance HDS LIVE
Этот отличный и 12-ю башку легко выдержит. Там РАМов этих в природе тьма-тьмущая, надо по месту прикидывать кому что лучше подойдет. С шарами универсальнее варианты, более гибкая подстройка.
C111-u-b, насколько помню, такой же как 111-u только с укороченной "ногой" (вместо 140 там 90-мм). Для 7-9 дюймов 1,5 дюймовые шары - самое то. Для двенашки-шестнашки 2.25" шары серия "Д" нужны.
 
С нами с
20.02.2013
Сообщения
538
Репутация
312
Откуда
Саратов
Lowrance HDS LIVE
Если заново объяснить трудно, пожалуйста, хотя бы ссылку где это обсуждалось.
:D Или лыжи не едут... Что-то никак не пойму, как можно на лицензионную карточку навионикс с объемом памяти 2 гб записать информации, скажем, на 5 гб? Magic?
Присоединяюсь.Очень интересно.К тому же на сколько я помню кроме маленького объёма на навиониковскую карточку и ГЛ не пишется,покрайней мере у меня.
 
С нами с
04.09.2017
Сообщения
1 071
Репутация
1 077
Откуда
Samara
Lowrance HDS LIVE
Кирилл у меня наоборот без рама прибор трясся как ..., а на раме стоял как влитой

На раме у шаров как будто демпфер есть, тряски меньше, умеют наши "конкуренты" делать в общем))
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 327
Репутация
14 954
Откуда
Москва
Lowrance HDS LIVE
Если заново объяснить трудно, пожалуйста, хотя бы ссылку где это обсуждалось.
:D Или лыжи не едут... Что-то никак не пойму, как можно на лицензионную карточку навионикс с объемом памяти 2 гб записать информации, скажем, на 5 гб? Magic?
Вопрос вроде по-другому звучал? Как на одну карточку навионикс записать например, Genesis live. Про обьем это Вы уже подумали.
 
С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 874
Откуда
-
Lowrance HDS LIVE
Вопрос вроде по-другому звучал? Как на одну карточку навионикс записать например, Genesis live. Про обьем это Вы уже подумали.
Ничего я не думал. Вот мои слова обращенные к evgeny_43: "Хотел бы я посмотреть как будешь выкручиваться с одним слотом, с необходимостью записывать логи и использовать навигационную карточку навионикс, имеющую объем всего 2 гига. " Именно логи, как файлы имеющие как правило большой объем. И это не считая установки других карт, и это все на лицензионную карту объемом в 2 гб.
И тут же посыпалось, типа сам дурак, на тишках все давно придумано. Так как?
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 327
Репутация
14 954
Откуда
Москва
Lowrance HDS LIVE
Ничего я не думал. Вот мои слова обращенные к evgeny_43: "Хотел бы я посмотреть как будешь выкручиваться с одним слотом, с необходимостью записывать логи и использовать навигационную карточку навионикс, имеющую объем всего 2 гига. " Именно логи, как файлы имеющие как правило большой объем. И это не считая установки других карт, и это все на лицензионную карту объемом в 2 гб.
И тут же посыпалось, типа сам дурак, на тишках все давно придумано. Так как?
Раз пошла такая ... и навиониксы разные бывают. Есть у них и 8 гиговые) Пот про них речь. И все верно, для Ti - всего один слот, а хочется и то и другое посмотреть. Бывают еще «другие» навиониксы, на 32/64 гиговых карточках - но это совершенно другая история. В любом случае, одна карта памяти и один слот, при этом можно и навионикс и genesis.
 

RTH

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
20.01.2012
Сообщения
763
Репутация
1 491
Откуда
Paradise
Lowrance HDS LIVE
И тут же посыпалось, типа сам дурак, на тишках все давно придумано. Так как?
Про «дурака» это в мой огород? Ну Вы и фантазёр).
Клонируйте свой навионикс, а-ля бэкап, хоть на 8, хоть на 16, хоть на 32Гб карточку. А то потеряется или повредится невзначай). С ней и путешествуйте.
Сами не справитесь, добрые люди помогут. Я не добрый).
На этом позвольте откланяется, а то ещё чего навыдумываете.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 327
Репутация
14 954
Откуда
Москва
Lowrance HDS LIVE
Про «дурака» это в мой огород? Ну Вы и фантазёр).
Клонируйте свой навионикс, а-ля бэкап, хоть на 8, хоть на 16, хоть на 32Гб карточку. А то потеряется или повредится невзначай). С ней и путешествуйте.
Сами не справитесь, добрые люди помогут. Я не добрый).
На этом позвольте откланяется, а то ещё чего навыдумываете.
Так, так. Теперь бульник залетел и в мой.. Клонируйте - это Вы о чем? Не хочется вдаваться в ненужную полемику, но если бы было так просто, то навионикс уже давно бы цены такие не держал)))
 

Сейчас смотрят

Вверх