• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance HDS LIVE (Просматривают: 4)

С нами с
28.10.2011
Сообщения
590
Репутация
650
Возраст
63
Откуда
Барнаул
Lowrance HDS LIVE
Спасибо всем. Сегодня дома буду пробовать без датчиков и без сети. Может у кого еще есть подсказки. Буду премного благодарен.
 
С нами с
28.10.2011
Сообщения
590
Репутация
650
Возраст
63
Откуда
Барнаул
Lowrance HDS LIVE
Может тут поставил неверно? Надо один датчик отключить? IMG_20210113_231143.jpg
 
С нами с
30.04.2016
Сообщения
149
Репутация
214
Возраст
41
Откуда
Киров
Lowrance HDS LIVE
даже искать не нужно https://www.rusfishing.ru/forum/threads/problemy-s-datchikom-active-imaging-3-in-1.452605/
пропадающий на некоторых датчиках даунскан, встречается сейчас редко но тем не менее. Заменят оффы датчик по гарантии?
По вашей ссылке серый прибор. Я всю ветку по Лайвам прочитал)) И пару раз натыкался на сообщения по браку датчиков. Их же поменяли на новые без проблем...
 
С нами с
30.04.2016
Сообщения
149
Репутация
214
Возраст
41
Откуда
Киров
Lowrance HDS LIVE
А где написано что у него белый прибор
А где написано, что на серые гарантия даётся?
Мы так словами можем долго играться)) Просто примите как должное. И это не единственный случай. Попадалось несколько раз в этой ветке и в других. Человек скидывает скрин с косячным дауном и ему пишут "бракованный датчик. Если прибор официальный, меняйте по гарантии".
 
С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 876
Откуда
-
Lowrance HDS LIVE
Из присутствующих здесь, наверное единицы владеют белыми приборами. Ради интереса, сколько человек могут сказать, что у них белые приборы?
Может опрос замутить? Для понимания процентного соотношения владельцев одних и других приборов.
Поправьте меня, если с белыми тут больше пяти человек, не считая тех, кто в барахолке кичится ради цены.
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 454
Репутация
17 664
Откуда
Екатеринбург
Lowrance HDS LIVE
вообще то отвечать вопросом на вопрос не совсем прилично, Вы сами выше написали, что брак датчики белых приборов меняют без проблем , я только попросил подтвердить. Подтвердить Вы не смогли
 
С нами с
30.04.2016
Сообщения
149
Репутация
214
Возраст
41
Откуда
Киров
Lowrance HDS LIVE
вообще то отвечать вопросом на вопрос не совсем прилично, Вы сами выше написали, что брак датчики белых приборов меняют без проблем , я только попросил подтвердить. Подтвердить Вы не смогли
Обратитесь к автору того поста и уточните какой у него прибор. Мне в принципе без разницы. Датчик "поменяли по гарантии". Думаю этого хватит для доказательства того, что их меняют на новые.
Это был первый пост, который попался в поиске. Уверен, найдутся и другие.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх