• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance HDS LIVE (Просматривают: 6)

С нами с
30.04.2016
Сообщения
149
Репутация
214
Возраст
41
Откуда
Киров
Lowrance HDS LIVE
Мне незачем к кому либо обращаться, Вы не смогли подтвердить свои слова и уже только этого достаточно
Вот только не надо меня балаболом выставлять. Вы просили предоставить ссылку на замену по гарантии, я предоставил. Если у вас есть обратные сведения, покажите, посмотрю с удовольствием. На этом пока что диалог заканчиваю ввиду его бессмысленности.
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 310
Репутация
17 475
Откуда
Екатеринбург
Lowrance HDS LIVE
Вы просили предоставить ссылку на замену по гарантии
Я попросил предоставить ссылку на замену датчика белого прибора. Белый -ключевое слово. И никто Вас не выставляет балаболом, ошибиться, либо чего то не знать может каждый
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 161
Репутация
9 692
Откуда
Раменское
Lowrance HDS LIVE
А где написано, что на серые гарантия даётся?
Мы так словами можем долго играться)) Просто примите как должное. И это не единственный случай. Попадалось несколько раз в этой ветке и в других. Человек скидывает скрин с косячным дауном и ему пишут "бракованный датчик. Если прибор официальный, меняйте по гарантии".
Я менял по гарантии в США и что?
 
С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 874
Откуда
-
Lowrance HDS LIVE
Это напишу жирным шрифтом. :D
Итак, двухнедельная переписка с техподдержкой Lowrance по поводу невозможности установки обновления, принесла некоторые результаты.

Если помните, техподдержка предлагала разные варианты установки, и проверить формат файла, и перенести файл в корень флешки, и использовать другие браузеры для скачивания самого файла. На что в конце концов я предложил им самим попробовать, и убедиться в невозможности установки, даже с потерей языка.
И вот ответ:
"I tested this myself and found the same as you. I was not able to update my unit with the update file from the website.
We were told that it would still be possible to use the standard update file but by doing so you'd lose the Russian language programming.
This is not the case at the moment and you need to use the RUS/UKR version of the update file.
I've reported this to management but this is how it is now and until there is a change you need to contact the Russian dealer if you want to get your device updated to 20.1
I'm very sorry for the inconvenience but there is nothing more I can do."
Перевод:
"Я сам это тестировал и нашел то же, что и вы. Мне не удалось обновить свое устройство с помощью файла обновления с веб-сайта.
Нам сказали, что по-прежнему можно будет использовать стандартный файл обновления, но при этом вы потеряете программирование на русском языке.
На данный момент это не так, и вам необходимо использовать версию файла обновления RUS / UKR.
Я сообщил об этом руководству, но так оно и есть сейчас, и до тех пор, пока не будут внесены изменения, вам необходимо связаться с российским дилером, если вы хотите обновить свое устройство до версии 20.1.
Приносим извинения за неудобства, но я больше ничего не могу сделать."

Мне ничего не осталось, как передать им свои пожелания, поблагодарить за работу и пожелать удачи.:)
 
С нами с
15.02.2018
Сообщения
282
Репутация
140
Откуда
волгоград
Lowrance HDS LIVE
А где написано, что на серые гарантия даётся?
Мы так словами можем долго играться)) Просто примите как должное. И это не единственный случай. Попадалось несколько раз в этой ветке и в других. Человек скидывает скрин с косячным дауном и ему пишут "бракованный датчик. Если прибор официальный, меняйте по гарантии".
У меня был бракованный датчик,америкосы прислали новый без отправки им старого
 
С нами с
05.03.2018
Сообщения
137
Репутация
131
Возраст
40
Откуда
Пенза
Lowrance HDS LIVE
А где написано что у него белый прибор
У меня серый прибор , но человек продавал порядочный и поменял без проблем , так что я лично не вижу плюсов приборов купленных у официалов , хотя до этого был ti 7 белый.
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 310
Репутация
17 475
Откуда
Екатеринбург
Lowrance HDS LIVE
У меня серый прибор , но человек продавал порядочный и поменял без проблем , так что я лично не вижу плюсов приборов купленных у официалов , хотя до этого был ti 7 белый.
Это я и пытаюсь пол дня Патролу объяснить )
 
С нами с
30.04.2016
Сообщения
149
Репутация
214
Возраст
41
Откуда
Киров
Lowrance HDS LIVE
Это я и пытаюсь пол дня Патролу объяснить )
Что объяснить? Ну допустим у AverkinSergey прибор оказался серый и "продавец оказался порядочный".
А почему вы не комментируете авторов выше, которым даже америкосы по гарантии датчики прислали. Почему вы утверждаете, что наш диллер их не меняет? Не видел ни одного поста об этом. Что меняли, видел. Поищите тоже и найдёте.
Не совсем понял что и для чего вы мне пытаетесь доказать? Что и на пиндоских приборах меняют датчики? Так это замечательно!
Повторюсь ещё раз. Я рассматривал приобретение и серого прибора, но остановился на белом осознанно. Пока единственным неудобством для меня является необходимость пересыла для обновления прошивки.
Возможно вы подумали, что я где-то агитирую покупать только белые лорики? Это не так. Мне без разницы кто что и у кого покупает. Недавно даже другу рекомендовал вас для покупки Ти2, но он нашёл дешевле.
Пожалуй закончу писать в этой ветке. Какой-то нездоровый интерес начинается. Удачи! :thumbupq:
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 310
Репутация
17 475
Откуда
Екатеринбург
Lowrance HDS LIVE
Почему вы утверждаете, что наш диллер их не меняет?
Где я это утверждал?
Цитирую Вас
всю ветку по Лайвам прочитал)) И пару раз натыкался на сообщения по браку датчиков. Их же поменяли на новые без проблем..
Речь шла о замене оффами датчиков. Вы написали что их меняют без проблем. Мне показалось это заявление слишком смелым :)
Я попросил подтвердить , Вы не смогли этого сделать . Я ничего не упустил?.. В соседней ветке почитайте, диску сначала отказали, а потом заменили не то что нужно . Наверно и датчик оффы заменят если Вы им докажите что даун не по вашей вине не работает :)
 
С нами с
02.02.2015
Сообщения
1 901
Репутация
2 211
Откуда
Кострома
Lowrance HDS LIVE
Обратитесь к автору того поста и уточните какой у него прибор. Мне в принципе без разницы. Датчик "поменяли по гарантии". Думаю этого хватит для доказательства того, что их меняют на новые.
Это был первый пост, который попался в поиске. Уверен, найдутся и другие.
А кто вам сказал, что гарантии на серые приборы нет? И те кто их привозит и продает ее не обеспечивают?

Ps был год назад случай по гарантии и сливу продавца, он на год с форума пропал. Сейчас опять тут светиться, думая что все забыли.
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 310
Репутация
17 475
Откуда
Екатеринбург
Lowrance HDS LIVE
Официалы п...ры, ваши приборы лучшие, я лох что купил у официалов. Ничего не упустил?
Нет, они хорошие ребята, не лох, каждый поступает как считает нужным. Успехов
 
С нами с
30.04.2016
Сообщения
149
Репутация
214
Возраст
41
Откуда
Киров
Lowrance HDS LIVE
А кто вам сказал, что гарантии на серые приборы нет? И те кто их привозит и продает ее не обеспечивают?

Ps был год назад случай по гарантии и сливу продавца, он на год с форума пропал. Сейчас опять тут светиться, думая что все забыли.
Мне никто этого не говорил и я это не утверждал. Меня зачем то просят найти ссылку именно на гарантию ру официалов)) Даже не знаю зачем именно мне это надо?!))
Почитайте мои комменты выше. Я писал почему выбрал белый прибор. У меня на руках чек и гарантийный талон. Если вы покупаете серый прибор у перекупа, у вас только устная договорённость о гарантии и в лучшем случае переписка, которая не имеет юридической силы. Если такой продавец окажется непорядочным, наверное можно будет обратиться напрямую к производителю, но этот путь длиннее и финансовозатратнее.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх