• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Elite-7 Ti (Просматривают: 8)

С нами с
11.03.2014
Сообщения
1 574
Репутация
1 567
Откуда
Мурманск
Lowrance Elite-7 Ti
Раньше часов 6-7 дорожил и весь трек был, теперь 10-15 км и стирает начало трека.
Да, это странно. 10-15 как-то совсем уж мало. Посмотрите, на всякий случай, какой режим записи трека. Может там что сбилось? Хотя у меня обычно стоит в авто. Не тишка, конечно, но суть не меняется.
 
С нами с
03.04.2017
Сообщения
113
Репутация
51
Возраст
61
Откуда
Санкт-Петербург, Василеостровский
Lowrance Elite-7 Ti
С нами с
24.10.2011
Сообщения
2 865
Репутация
2 012
Откуда
Тольятти
Lowrance Elite-7 Ti
Чет вы глобально.... Однако все же память чем то у вас забита.Вы посмотрите в дереве в свойствах размеры файлов.Наверняка какая то кучка мусора вам мешает.
Я треки не сохраняю,но мне всегда хватает на дня два ,а то и три памяти записать трек....Но я чаще все стираю.Поищите мусор.Память просто так не может усохнуть.
 
С нами с
06.04.2014
Сообщения
363
Репутация
235
Откуда
Москва
Lowrance Elite-7 Ti
Так не надо такие длинные треки писать. Зачем?

...так это для тех, кто сосиски катает!!..........,
для любителей сосисок под названием: Halco Sorcerer150(125)XDD-SDD!!.... и всяких производных!!..............
 
С нами с
03.04.2017
Сообщения
113
Репутация
51
Возраст
61
Откуда
Санкт-Петербург, Василеостровский
Lowrance Elite-7 Ti
Чет вы глобально.... Однако все же память чем то у вас забита.Вы посмотрите в дереве в свойствах размеры файлов.Наверняка какая то кучка мусора вам мешает.
Я треки не сохраняю,но мне всегда хватает на дня два ,а то и три памяти записать трек....Но я чаще все стираю.Поищите мусор.Память просто так не может усохнуть.
Буду пробовать:yes:
 
С нами с
13.12.2011
Сообщения
584
Репутация
564
Откуда
Брянск
Lowrance Elite-7 Ti
Так не надо такие длинные треки писать. Зачем?
Как это не надо. Я на нижней волге через раскат иду 25 км в одну сторону. Там и берегов не видно бывает даже в слабом тумане. А если 10 из 25 км исчезли, как в лагерь вернуться?
 
С нами с
02.09.2015
Сообщения
1 739
Репутация
1 233
Возраст
56
Откуда
г. Бугуруслан
Lowrance Elite-7 Ti
Как это не надо. Я на нижней волге через раскат иду 25 км в одну сторону. Там и берегов не видно бывает даже в слабом тумане. А если 10 из 25 км исчезли, как в лагерь вернуться?

Дожили. :rjach: А как раньше без всяких этих гадовжетов ходили? И не кто не блудил...:yes:
Все же просто. Поехал рыбалить вверх возвращайся вниз и наоборот.
Сколько был на НВ, на новых местах, уже на второй день каждый закоулок знаешь. Да и народу на воде щас... Язык есть...
 
С нами с
08.12.2012
Сообщения
5 006
Репутация
16 457
Возраст
50
Откуда
Из тех ворот, откуда весь народ.
Lowrance Elite-7 Ti
С нами с
26.03.2011
Сообщения
169
Репутация
66
Откуда
Москва
Lowrance Elite-7 Ti
Прогресс неумолим...современные люди уже без калькулятора,без гаджетов ни пить,ни есть не могут.Писать только по кнопкам тыкать, ну и много чего в том же духе...
 
С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 662
Репутация
6 025
Откуда
Ростов-Папа
Lowrance Elite-7 Ti
Как это не надо. Я на нижней волге через раскат иду 25 км в одну сторону. Там и берегов не видно бывает даже в слабом тумане. А если 10 из 25 км исчезли, как в лагерь вернуться?
Я не правильно выразился, речь шла о длинных логах, а я написал "трек". Конечно лог! А треки лучше начинать каждую рыбалку новые. Начатый в Брянске и продолженный в Астрахани быстродействие не улучшит )))
 
С нами с
11.03.2014
Сообщения
1 574
Репутация
1 567
Откуда
Мурманск
Lowrance Elite-7 Ti
Дожили. :rjach: А как раньше без всяких этих гадовжетов ходили? И не кто не блудил...:yes:
В Кириллово-Белозерском монастыре стоял изгрызенный деревянный крест. Зубы так лечили раньше.. ))
Так что теперь, и к стоматологу не ходить?!
 
С нами с
02.09.2015
Сообщения
1 739
Репутация
1 233
Возраст
56
Откуда
г. Бугуруслан
Lowrance Elite-7 Ti
В Кириллово-Белозерском монастыре стоял изгрызенный деревянный крест. Зубы так лечили раньше.. ))
Так что теперь, и к стоматологу не ходить?!

Ну это уже сравнение опы с пальцем.
Как говориться на гаджет надейся, но сам не плошай... :yes:
 
С нами с
13.12.2011
Сообщения
584
Репутация
564
Откуда
Брянск
Lowrance Elite-7 Ti
Дожили. :rjach: А как раньше без всяких этих гадовжетов ходили? И не кто не блудил...:yes:
Все же просто. Поехал рыбалить вверх возвращайся вниз и наоборот.
Сколько был на НВ, на новых местах, уже на второй день каждый закоулок знаешь. Да и народу на воде щас... Язык есть...
Ну и какой здесь закоулок вы запомните на второй день?
 

Вложения

  • DSC08928.JPG
    15.8 КБ · Просмотры: 192
    DSC08928.JPG

Сейчас смотрят

Вверх