• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Elite-7 Ti (Просматривают: 5)

С нами с
02.02.2019
Сообщения
1 125
Репутация
2 470
Возраст
41
Откуда
Москва
Lowrance Elite-7 Ti
Коллеги ,приветствую.
Стою перед нелегким выбором между элит ти2 9 и эхомап 93 плюс . Цена - копейка в копейку . Если не сложно , расскажите ,почему остановили свой выбор именно на лорике ? Это будет мой первый эхолот , без опыта выбор делать сложно . Заранее спасибо !
 
С нами с
02.02.2015
Сообщения
1 903
Репутация
2 214
Откуда
Кострома
Lowrance Elite-7 Ti
Коллеги ,приветствую.
Стою перед нелегким выбором между элит ти2 9 и эхомап 93 плюс . Цена - копейка в копейку . Если не сложно , расскажите ,почему остановили свой выбор именно на лорике ? Это будет мой первый эхолот , без опыта выбор делать сложно . Заранее спасибо !
Ти2 дороже Эхомапов. Вам или Тишку очень дешево отдают или по эхомапу ценник задрали.
Ну или это не Ти2 а просто Ти
 
С нами с
02.02.2019
Сообщения
1 125
Репутация
2 470
Возраст
41
Откуда
Москва
Lowrance Elite-7 Ti
Ти2 дороже Эхомапов. Вам или Тишку очень дешево отдают или по эхомапу ценник задрали.
Ну или это не Ти2 а просто Ти

У меня друг в штаты едет , на обратном пути захватит. Речь идет именно о Ти2 ,но без русификации. Считаю переплачивать за родной язык 1,5-2 конца аморально. Ну и с английским у меня проблем нет

Цена на оба девайса 1000 долл
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.01.2007
Сообщения
6 815
Репутация
5 404
Возраст
47
Откуда
Рязань
Lowrance Elite-7 Ti
Коллеги ,приветствую.
Стою перед нелегким выбором между элит ти2 9 и эхомап 93 плюс . Цена - копейка в копейку . Если не сложно , расскажите ,почему остановили свой выбор именно на лорике ? Это будет мой первый эхолот , без опыта выбор делать сложно . Заранее спасибо !
Конечно Ти2. Достаточно посмотреть скрины и все станет сразу ясно.
 
С нами с
08.12.2012
Сообщения
5 001
Репутация
16 452
Возраст
50
Откуда
Из тех ворот, откуда весь народ.
Lowrance Elite-7 Ti
С нами с
03.04.2017
Сообщения
113
Репутация
51
Возраст
61
Откуда
Санкт-Петербург, Василеостровский
Lowrance Elite-7 Ti
Всем привет, вопрос по Lowrance Elite- 7 Ti , в использовании два года, раньше писал треки до тех пор пока не удалишь, после обновлений стал писать как видеорегистратор, то есть стирает начало трека примерно через 10-15 километров, в чём дело???
 
С нами с
17.10.2010
Сообщения
1 427
Репутация
1 516
Возраст
46
Откуда
Раменское
Lowrance Elite-7 Ti
Всем привет, вопрос по Lowrance Elite- 7 Ti , в использовании два года, раньше писал треки до тех пор пока не удалишь, после обновлений стал писать как видеорегистратор, то есть стирает начало трека примерно через 10-15 километров, в чём дело???
на девятке тоже самое и тоже не нашел как настроить
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 029
Репутация
7 787
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite-7 Ti
Всем привет, вопрос по Lowrance Elite- 7 Ti , в использовании два года, раньше писал треки до тех пор пока не удалишь, после обновлений стал писать как видеорегистратор, то есть стирает начало трека примерно через 10-15 километров, в чём дело???
Чего-то не замечал такого. Речь все же про логи или треки? Просто треками вообще не пользуюсь.
 
С нами с
11.03.2014
Сообщения
1 574
Репутация
1 567
Откуда
Мурманск
Lowrance Elite-7 Ti
Вообще-то трек "испокон веку" был ограничен по количеству точек, входящих в него, насколько я помню. И если его писать бесконечно долго, то начало в какой-то момент начинало затираться. По этой причине я каждый выезд начинаю новый трек, а если езжу очень долго, то даже останавливаю его, и начинаю новый. Как и с логом, к слову, но там по причине нежелания возиться с гигабайтными файлами.
Ну, кстати, возможно еще и способ записи трека имеет значение - там же есть разные режимы его "наполнения" в настройках.
 
С нами с
03.04.2017
Сообщения
113
Репутация
51
Возраст
61
Откуда
Санкт-Петербург, Василеостровский
Lowrance Elite-7 Ti
Чего-то не замечал такого. Речь все же про логи или треки? Просто треками вообще не пользуюсь.
Именно треки, а не логи, но изначально такого не было, сейчас это доставляет неудобство, выходил через протоку в озеро, а когда обратно пошёл трека то и нет, приходится частями писать.
 
С нами с
03.04.2017
Сообщения
113
Репутация
51
Возраст
61
Откуда
Санкт-Петербург, Василеостровский
Lowrance Elite-7 Ti
Вообще-то трек "испокон веку" был ограничен по количеству точек, входящих в него, насколько я помню. И если его писать бесконечно долго, то начало в какой-то момент начинало затираться. По этой причине я каждый выезд начинаю новый трек, а если езжу очень долго, то даже останавливаю его, и начинаю новый. Как и с логом, к слову, но там по причине нежелания возиться с гигабайтными файлами.
Ну, кстати, возможно еще и способ записи трека имеет значение - там же есть разные режимы его "наполнения" в настройках.
Раньше часов 6-7 дорожил и весь трек был, теперь 10-15 км и стирает начало трека.
 

Сейчас смотрят

Вверх