• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Elite-4 CHIRP (Просматривает: 1)

С нами с
16.10.2014
Сообщения
514
Репутация
270
Возраст
58
Откуда
Энгельс
Lowrance Elite-4 CHIRP
Возможно, что в Вашем случае, все как раз и нормально. А вот если на "родной" элит накатить, то скорее всего танцы будут. Многие отписывались по такой проблеме. Странно - если карточка одна и та же: на одной прошивке работает, на другой нет.
Александр честно для меня это тоже загадка становится,читал форум,многие откатились назад с прошивками.
Так и интерес в чем,что при переделки и чирпа(товарищу) он (карты) все видит :eek:
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 346
Репутация
14 981
Откуда
Москва
Lowrance Elite-4 CHIRP
Александр честно для меня это тоже загадка становится,читал форум,многие откатились назад с прошивками.
Так и интерес в чем,что при переделки и чирпа(товарищу) он (карты) все видит :eek:
Видимо, не все файлы переписываются, если изначально марк был. Оттого, отвечающие за карты и остаются прежними. как-то так думаю....
 
С нами с
31.07.2008
Сообщения
51
Репутация
20
Откуда
Иркутск
Lowrance Elite-4 CHIRP
Ребята, ни у кого эмулятора не осталось дистрибутива?
У лориков только обычные элиты, ни ХДИ, ни чирпа нет
 
С нами с
08.07.2011
Сообщения
1 261
Репутация
904
Откуда
Москва
Lowrance Elite-4 CHIRP
Хочу приобрести новую SD карточку, вот терзают смутные сомнения какую 16-32-64 гигов, какую брать? хотелось бы конечно на 64гига, увидит ли? кто подсказать может? на сколько гигов стоит у вас?
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 022
Репутация
7 771
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite-4 CHIRP
Хочу приобрести новую SD карточку, вот терзают смутные сомнения какую 16-32-64 гигов, какую брать? хотелось бы конечно на 64гига, увидит ли? кто подсказать может? на сколько гигов стоит у вас?

На 32 - за глаза :yes:
 
С нами с
08.07.2011
Сообщения
1 261
Репутация
904
Откуда
Москва
Lowrance Elite-4 CHIRP
Да я просто вчера карту склеил на 12гигов... ну тоже склоняюсь к 32, больше может не увидеть скорее всего, у 64гиговых карт формат SDXC, а наш похоже читает только SDHC...
 
С нами с
07.02.2011
Сообщения
93
Репутация
23
Откуда
Красная речка
Lowrance Elite-4 CHIRP
По карточкам нашел в инструкции InsightMapCreator 7_4_0_rus.
С прошлого года пользуюсь Elite-4 CHIRP. В этом году начал осваивать картографию, процесс инересный, с первого раза понял что перетаскивание карточки с лорика на комп и обратно будет напрягать. Хочу попробовать сделать как в теме "Эхолот с блютузом+андроид или Win mobile= Лоция"
Но не нашел для своего Elite-4 CHIRP (куда паять), может кто подскажет.
 

Вложения

  • Карты SD для картплоттера.jpg
    161.1 КБ · Просмотры: 75
    Карты SD для картплоттера.jpg
С нами с
07.02.2011
Сообщения
93
Репутация
23
Откуда
Красная речка
Lowrance Elite-4 CHIRP
AlexSidorov Хочу Вас спросить, может паять в прибор не надо, а использовать DrDepth Nomad через гнеэдо наушников, это реально?
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 346
Репутация
14 981
Откуда
Москва
Lowrance Elite-4 CHIRP
С нами с
07.02.2011
Сообщения
93
Репутация
23
Откуда
Красная речка
Lowrance Elite-4 CHIRP
Реально, только вот Nomad я нигде не нашел....
Печально. GooglePlay выдал по запросу Dr depth
https://play.google.com/**********/details?id=com.tokyowanturi.boatfishingnavi&hl=ru, на японском
И еще есть, http://www.appiny.com/ru/android/drdepth-nomad-android но почемуто пишет не доступно в вашей стране. Вы не в курсе
Попробую японскую бесплатную версию, отпишусь. Та что на картинке не доступна.
 

Вложения

  • Drdepth Nomad.jpg
    81.5 КБ · Просмотры: 54
    Drdepth Nomad.jpg
С нами с
07.02.2011
Сообщения
93
Репутация
23
Откуда
Красная речка
Lowrance Elite-4 CHIRP
Печально. GooglePlay выдал по запросу Dr depth
https://play.google.com/**********/details?id=com.tokyowanturi.boatfishingnavi&hl=ru, на японском

Попробовал, полная х....Ни какого отношения к DrDepth. Програмка работает, карту надо ставить kml,kmz? довольно шустро, годится для тех кто не хочет заблудится, рисует путь и точки, бесплатная ограничена числом точек и путей. Не советую даже пробовать.
Надо искать другую.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 346
Репутация
14 981
Откуда
Москва
Lowrance Elite-4 CHIRP
Попробовал, полная х....Ни какого отношения к DrDepth. Програмка работает, карту надо ставить kml,kmz? довольно шустро, годится для тех кто не хочет заблудится, рисует путь и точки, бесплатная ограничена числом точек и путей. Не советую даже пробовать.
Надо искать другую.
Если Nomad качнете, дайте знать:friends:
 
С нами с
22.02.2013
Сообщения
891
Репутация
194
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite-4 CHIRP
Народ, у кого на какой максимальной скорости он продолжает показывать глубину?
 

Сейчас смотрят

Вверх